Перейти к публикации

Апгрейт серийки


мак

Рекомендованные сообщения

Есть пара-тройка тем про конкретные прокачанные модели, почему бы не показать народное творчество с остальными ножами? Для затравки ....сырье - SOG SEAL 2000, гарда - титан, черен - самодельная высокопрочная микарта.

IMG_5623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурыч! Крупноваты и гарда, и рукоять по отношению к клинку. Не то чтобы "...как бык овцу", но дисбаланс ощутимо присутствует... wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно апгрейженный лучше, причем - значительно.

Вот только сабхилт чутка смущает - удобно? Такие ножи имхо должны иметь возможность удобного и быстрого перехвата на другой хват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурыч! Крупноваты и гарда, и рукоять по отношению к клинку. Не то чтобы "...как бык овцу", но дисбаланс ощутимо присутствует... wink.png

Так-то ничего, а может под большую лапу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

Да не особо то и крупновата ручка.

черен - самодельная высокопрочная микарта.

А вот об этом можно подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хочу уточнить, что фотки из сети, я их только показываю, чтоб обсудить ... крупновата или нет, вопрос спорный, под разную руку по-разному, хотя я согласен. что определенная диспропорция есть. По микарте: деталей не знаю, ессно, на основе какой-то синтетики, судя по инфе из сети ..., эпоксидка с откачкой. В нее стреляли из всех видов стрелкового на полигоне, определяли разлет осколков, есть какие-то военные требования, так вот на ней появляются только небольшие выщербины, осколков практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин незадача , а если руковка кому-то не пондравицца , и этот кто-то захочет её сбить с клинка ,то что делать ? Под поезд класть ? А вообще мне переделка понравилась . Как-то выглядит эта рукоять поприятственней , по -домашнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял такую синтетику кевларом кличут...

Вот чего не знаю, того не знаю ... а чего никто своего не показывает? А то вот опять из сети покажу, оно было такое черное с резиной на рукояти.

танто1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в процессе, сырой пока показывать, переделываю Buck-Strider 888, уж больно передизайнеренный оригинал был, в руке нифига не сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.