Jump to content

"Щепка"и "Красный" (бывший "Пионер") на 2 стр

Recommended Posts

Евгений имел ввиду, что ножик евонный. ну или в любом случае не на продажу. то есть у нас нет шансов чего то здесь получить

• Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Искренне завидую.

Вот есть у предмета "аура правильности".

Самодостаточность, как у "Шивы".

У меня ножу на "потайных" дубовых штифтах осенью 20 лет исполнится.

Щечки рукояти лакировать надо, "утерлись" - а в остальном - живее всех живых.

Удачи хозяину!

P.S. На чужой пирог не разевай ротокsmile.png

Если честно, не понял.

Обоснования есть, что "пирог чужой"?

Это шутка юмора такаяsmile.png Саша правильно понял, что ножик сделан для меняhappy.png

А по-воду обломиться-не обломится... Миш, ты летом пригласи к себе желающих. Пусть на огородах-сенокосах-стройках помогают, опять же Владимирщина - исторический центр, Суздаль и всё такое прочее... А ты в это время ножики будешь делатьwink.png

Не всё вам в своих заграницах пенные напитки питьsmile.png

Не, Жень, нам помощники не нужны smile.png . Ну а как снег сойдет, станет совершенно не до делания ножиков smile.png - настанет основной сезон их применения smile.png.

post-263-0-35570800-1355817328_thumb.jpg

Бинго!

Именно это я почувствовал, когда впервые увидел Мишины ножики! Причём это было тогда, когда я "маялся" бесплодными поисками "своего" ножа. И тут...:)

Причем, если купить просто хороший нож, то всё равно тебя терзает червь сомнений: а что там внутри, всё ли надёжно и правильно??? А здесь даже весь процесс у тебя перед глазами всегда и уверяю - внутри всё так же красиво, аккуратно, надёжно, здравомысляще и функционально!!!

Бинго!

Именно это я почувствовал, когда впервые увидел Мишины ножики! Причём это было тогда, когда я "маялся" бесплодными поисками "своего" ножа. И тут...smile.png

Причем, если купить просто хороший нож, то всё равно тебя терзает червь сомнений: а что там внутри, всё ли надёжно и правильно??? А здесь даже весь процесс у тебя перед глазами всегда и уверяю - внутри всё так же красиво, аккуратно, надёжно, здравомысляще и функционально!!!

Приеду - отниму!ph34r.pngrolleyes.gif

Но, если есть фотки процесса (с кишками), было бы достаточно...rolleyes.gif

Бинго!

Именно это я почувствовал, когда впервые увидел Мишины ножики! Причём это было тогда, когда я "маялся" бесплодными поисками "своего" ножа. И тут...smile.png

Приеду - отниму!ph34r.pngrolleyes.gif

Но, если есть фотки процесса (с кишками), было бы достаточно...rolleyes.gif

А как же врачебная этикаwink.png ???

Хорошо, отниму с анастезией.biggrin.png

Вот реально, много и часто (и без каких-либо сожалений) дарю из привезенных ножей друзьям, приобщаю, в общем.

Но, есть несколько, с которыми просто не в силах расстаться.

И не столько из-за "памятности", сколько из-за ощущения их "правильности" и "предназначенности" именно мне.

Не знаю, как объяснить.

Уж на Ваш ножик не претендую, но что он "правильный" - однозначно.

С ножигами Михаила у меня всегда такая мысля "Ну что еще надо? да впринципе ни чего"

Щепка очень понравилась.

• 8 months later...
  • 2 weeks later...

Пятачка угондошили...

Ножик с тремя дырками - лучше, чем с одной.

Головку бы ему побольше, или верхний вырез - поглубже.

ИМХО, конечно.

• 2 months later...

Вот, образовался у "Щепки" напарник подлиннее - "Красный" называется (раньше "Пионером"), был. Фотки хреновые, погода не позволяет.
0_cb865_17b7d38f_XL.jpeg.jpg0_cb869_88345482_XL.jpeg.jpg0_cb864_31c635f7_XL.jpeg.jpg

Edited by Пехота

Вот, образовался у "Щепки" напарник - "Пионер" называется.

Прошу прощения за плагиат, но

Вот есть у предмета "аура правильности". Самодостаточность, как у "Шивы".

Стройный такой, стремительный.

Спасибо, "ножиков идеальных не бывает"(с), и этот не без недостатков :) . Но уж каким родился, таким пусть и остается, хотя есть желание заднюю часть малость переделать, но не буду, по крайней мене пока, пускай пройдет со мной определенный путь сначала, поработает, мяса попробует :). Порезался сегодня уже - подружились т.с. :)

А можно былоб "Камыш" назвать уж больно на листки этого растения похож. Сколько видел все ножи весьма красивые и соответственно (как самолёты) хорошо работают.

А можно былоб "Камыш"

Я его не случайно пионером назвал - он везде первым всегда будет лезть :), теперь 10.04.17 он переименован в "Красный" - сообщ #6467 http://forum.guns.ru/forummessage/64/1033324-311.html

0_c93a6_bd910935_XL.jpg.jpg

Edited by Пехота

Миш, клин зашибись! Задницу не понял... :wacko: В чём функционал? ИМХО при финском хвате железяка будет руку сильно натирать... Нет? Интересует твоё видение данного вопроса:)