Перейти к публикации

тест крысы...появилось продолжение теста


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если кому нужен донор крысиный - вышлю бесплатно.

 

Мне ннада ! А пересыл скока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Вам, уважаемый Александр ! Крепко жму руку . Честно говоря немного в аху шоке .

С уважением, Константин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит благоарностей. во вторник вышлю - до того у нас тут праздники - пасха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тест презачотнейший, что лишний раз потверждает неприхотливость Крыски как ножа . Вместе с тем приятно удивился резучести по канату .

Линк на топик выложил на ганзе в Крысинной теме .

С уважением, КотЭ .

Еще раз убеждаюсь,что нож хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз убеждаюсь,что нож хороший.

 

Да . Не пафосный самое главное . Без понтов, но не беспонтовый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша-изверг, но это уже привычно.

хотя, от дури сокомами в асфальт швыряться-я такого ни кого пока даже по пьяни не виделsmile.png

 

за тест спасибо-я теперь на халяву знаю, какие издевательства выдерживает один из моих любимых работяжек.

 

могу добавить, что не раз при рубке всякого отросшего на могиле родителей по железякам прилетало всякими работягами типа колдов из вг-1, м-21 из 8хром13 и крысом-полет нормальный.

 

крыс-на самом деле очень талантливо сделаный ножик, редко бывает так, что за 35 баксов стока всего хорошего по свойствам и удобно сделаного.

я своему очень рад, хотя предпочитаю ему что-то другое, типа м-21-04, мили и бака вантаж-про и еки-60, но это потому, что те больше мне подходят, а не потому, что крыс плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За тест спасибо.Но вот только не пойму за каким хре чёртом надо было так издеваться над ножом.Где при EDC в городских условиях будут такие условия работы крысой,и не только в городских.Может я чойто не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде не будет таких условий.

Зато теперь вы знаете пределы прочности этого ножа.

Это по-вашему совсем бесполезная информация?

 

А "за каким чертом" - ну нравится Александру. Хобби у него такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация конечно полезная,двух мнений быть не может.Но уж больно способ жосткий(не в обиду будет сказано Александру).Хотя может это и правильно.Теперь точно знаешь на что можно рассчитывать при использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все просто - если воткнуть нож в деревяху и начать его выламывать, а такое может случиться очень часто, так вот, если при этом кончик ножа скажет ой ли иконструкция после этого будет болтаться или еще что - то такой нож нам не нужен. но пока не проверишь - не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.