Перейти к публикации

Повседневная тема Ganzo


Don Joe

Рекомендованные сообщения

поводить мощным магнитом в районе предполагаемого места падения тоже может быть полезно, особенно, в случае повышенной пестрости или шерстистости ковра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поводить мощным магнитом в районе предполагаемого места падения тоже может быть полезно, особенно, в случае повышенной пестрости или шерстистости ковра.

Наверное перефразирую - ГДЕ КУПИТ МОЖНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное перефразирую - ГДЕ КУПИТ МОЖНО?

например, тут: http://www.knifekits.com/vcom/index.php?cPath=60_83&osCsid=gjckh9qfk9sfi4viep9tc6frf0 , если знаете точные размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня несколько ножей фирмы Ganzo в основном это "небольшие ломики" , обычно когда заказываешь их с Алиекспресс,то они приходят не заточены.

Претензий к ножам нет, радует то что они очень крепкие, удобные в эксплуатации. 

Вот парочку видосов на мои ножи:

Ganzo 704 

Ganzo 708 

- четкий оригинальный нож

Ganzo 717 и 720  

 

Кстати 717 и 720  нашел по нормальной цене на сайте Алиекспресс 

Ganzo 720 http://s.click.aliexpress.com/klk/mQrFYrjuf

Ganzo 717 http://s.click.aliexpress.com/klk/zvNRJiayn

 

Ну и в конце хотел добавить если необходимы ножи фирмы Ganzo пишите в личку я их кучу уже позаказывал скину нормальные ссылки на продавцов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Эх, линеечку рядом с ножиками на фотке...

 

Насчет "незаточенных"- видимо, от расположения звезд зависит.

Первый Энлан-01 пришлось перетачивать, второй "брил из коробки".

704-е - были достаточно острые сразу, хоть и "ломики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмысленно Ганзо подходит к вопросу копирования дизайнов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще один противоестественный франкенштейн от Ганзо :) Но вещь ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная Ганзокрыса. :)

Интересно, как там с твердостью лезвия? У 704 все было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Ganzo, конечно достойные внимания, хоть и используют они при производстве оных медные прокладки между соединительными креплениями, да и сталь 440 С уже прошлый век, но для бытовых не агрессивных нужд и такого же использования вполне сойдут, стильные довольно износостойкие, только рукоять по-моему мнению надо брать из G-10, так как модели с пластиковой рукоятью и металлическими половинными рукоятками, не самое умное их решение.
 
Модели с автоматическим выходом лезвия G 707 понравились, G 727-е красавчики, на знаменитую крысу похожи, G 704-е красивые, G 712-е красавцы по типу Spartan от Cold Steel сделаны, очень хорошо в руке сидит, G 710-е стильные и удобные ножи. 
 
Но все равно, у них в линейке не все ножи хороши и достойны внимания, надо отбирать и видео с обзорами по ним смотреть, их сейчас более чем хватает. 
Мультитулы из стали 440 С, ну, только если их нечасто и аккуратно использовать, плоскогубцы на тоненькой пружине как секаторы умиляют - ногти ими обкусывать только. А вообще мультитулы Leatherman и Victorinox сейчас самые-самые, качественные действительно.
 
Ganzo заказывал на этом сайте не надо ссылок с первого поста сразу, не надо потому как цену дают адекватную и бесплатную доставку делают.
Удачи всем при эксплуатации ножей и мультитулов от Ganzo!

Изменено пользователем hungryforester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

3cs3PFHGflc.jpg

Промелькнуло в одной из вконтактовских групп.

Как-то это уже перебор, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние модели интересны. Они походу решили передрать все удачные и популярные ножи.

Когда мбш переделают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ганзо вносит хоть какие изменения. А вот что китаезы передрали даже лого, не поддерживаю я этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то это уже перебор, по-моему...

А я не понял, там и лайнер есть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кстати, а последнее обновление от Ganzo все уже видели?  :D

 

GyPPskP1wjs.jpg

 

 

уже Spyderco начали зажимать китайцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, видео не столько про "нож - говно", сколько про "автор - рукожоп". :) На кой ляд делать краш-тест, если ты не закладываешь хоть малую возможность того, что подопытный может этот тест не пройти?

 

Надо будет так свою ганзокрысу потестить, кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает. Автор нарушил ТБ и сам об этом говорит. 

А еще можно сказать, что тест не сильно реалистичный - то в работе так лупит ножом.

Но того, что данный нож теперь однозначно выпал из моей "системы ценностей", это не отменяет. 

 

PS И вообще я аксис не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что тут дело в аксисе. Скорее непосредственно в реализации (читай: рукожопости китайцев).

В комментариях к видео во "ВКонтакте", кстати, другие пользователи пишут, что у них при аналогичных испытаниях нож не схлопывается - http://vk.com/wall-63135587_6860

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester изменил заголовок на Старая длинная тема про Ganzo
  • hungryforester закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.