Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Tatiana

Мой Кизляр

Рекомендуемые сообщения

был пьян\под наркозом\загипнотизировали?

да ладно, позор, кизлярские железки вполне вменяемые, если довести до ума и не сравнивать с конкурентами

Поделиться сообщением

был пьян\под наркозом\загипнотизировали?

да ладно, позор, кизлярские железки вполне вменяемые, если довести до ума и не сравнивать с конкурентами

Нет, тематика обязывает. А так - это квинтэссенция понятия "ужоснах".

Поделиться сообщением

Давайте играть в горячо-холодно. Кизлярский?

Поделиться сообщением

Давайте играть в горячо-холодно. Кизлярский?

Флудер!

Ну конечно кизлярский, а что еще ему в этой теме делать?

В принципе, очень просто догадаться.

Поделиться сообщением

В принципе, очень просто догадаться.

А я знаю, но не скажу ;)

Поделиться сообщением

Я просто в Кизлярцах не дока, до сих пор модели путаю, а те, что ларьковоподобные с хохломой- вообще не знаю, без клейма даже не угадаю, что это Кизляр ))

Поделиться сообщением

Я по-любому до фотоаппарата не скоро доберусь...

Поделиться сообщением

Леха, неужели ты купил супримку мелкокалиберную с дыркой, как там бишь эту блоху кличут?

Поделиться сообщением

Да ну тебя! Нафига оно мне? Да и на "ужоснах" оно все же не тянет.

Поделиться сообщением

Леха. та блоха тебе "на фига" не налезетbiggrin.png

самый чо ни на есть ужоснаховый ужоснах, тока для самых продвинутых маньяков, по сравнению с коим происки ганнибала не более чем детский лепет.

этож тока пацаны сразу вертел в брюхо, а настоящие маньяки с таким струментом наскока удовольствие растянуть могут

Поделиться сообщением

Алексей дайте хоть ссылку. Кстати меня самого в последнее время тянет на ужаснохи. Работяг много, теперь душа требует ножей рэмбо с кровостоками и пилами:) Сам над сабой удивляюсь

Поделиться сообщением

Флудеры :) .... Заинтриговал

Поделиться сообщением

Я тоже знаю, что Леша приобрел, но тоже промолчу... А то мне не простят подорванную репутацию biggrin.png

Поделиться сообщением

Нифига себе нож, что страшно показывать ...

Поделиться сообщением

Ладно, скоро в командировку, фотографировать некогда, дам чью-то чужую фотку из сети.

post-167-0-37882600-1330668247_thumb.jpg

Лично я считаю это ужасом и позорищем.

Поделиться сообщением

Должен же быть и пример абсолютного зла :)

Поделиться сообщением

ну и нормально, хороший нож.

ностальгия по 1990-2000

молодец. что купил.

пущай будет

Поделиться сообщением

ну и нормально, хороший нож.

Упал в обморок...

Поделиться сообщением

от блин чудо в перьяхbiggrin.png

ты уж определись, када твоей тушке в обморок падать

када в трезвом виде сейчас покупал этот нож или когда тебе чудаком не назвали за это

кстати, ранешние такие ножи как раз периода 90х были самыми качественными из нашенских широко продающихся

Поделиться сообщением

Я его купил по единственной вполне определенной причине - из-за того что некоторые деятели с какого-то перепуга сделали этот нож наградным. Чтоб им гореть за это. Но убожества дизайна ножа это нисколько не отменяет. То что хорошо для мелких симпатичных сувенирных ножичков, в таком размере смотрится реквизитом для детского спектакля про пиратов в постановке нижнеурюпинского драматургического театра.

А качество могло быть в сталях, в ТО... но дизайн....

Поделиться сообщением

я такой свр видел наградной

или похожий, не упомню официальное ругательство ужоснаха

Поделиться сообщением

А кого награждают таким ножом с пауками? Наркоманов? ))

Поделиться сообщением

А кого награждают таким ножом с пауками? Наркоманов? ))

На наградных надписи разные.

Но форма и без паучков/скорпионов подразумевает именно таких пользователей.

Поделиться сообщением

Если сошлифовать хохлому и пройти обухом абсолютно ровно по гриндеру, мне видится вполне реальный рабочий нож.

Поделиться сообщением

Если вспомнить народную поговорку, то это уже дедушка получится.

А если еще деревяху на нормальный материал заменить и ножны придумать из кайдекса... wink.png

Поделиться сообщением

Если сошлифовать хохлому и пройти обухом абсолютно ровно по гриндеру, мне видится вполне реальный рабочий нож.

Обухом и верхним упором на рукояти, но я сильно подозреваю, что Алексею нож нужен именно таким. Не стал бы он морщась покупать его просто так, видимо в коллекцию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.