Перейти к публикации

Вариант армейского в бакауте


Рекомендованные сообщения

Ну какая микарта для солдата? Микарта это дорого, для солдата есть стеклонаполненные полиамиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

но не вкусно...

буде вкусно если микарту делать из тряпки "крупного сечения" (а не бумаги типа "окопная правда"),колера в эпоксу, и чередования слоёв разными оттенками одного цвета.ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это для армейской серийки .... дизайнеры, млин. Зато мне надыбали хорошие люди кевларовый бронник с выпотрошенными пластинами, будем делать пластины бронебойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович, Вы так скоро до танковых траков "дойдётё"...крутяк - нож из траков...tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутяк - нож из траков...

не,из суперсекретной турбинной лопаткиbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, мне тут предлагали ствол от танка Шерман, который застрял в Псковских болотах, нам их амеры по лендлизу поставляли. Из стволов классные ножи получаются, но, блин, предлагали ствол целиком, кусок не продавали, ну я решил ствол не брать, ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из стволов классные ножи получаются..

Вы серьёзно? Кто-то проверял, пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы это, батенька, того ..... ну и воображение у Вас.

 

От нас воображений – запросто!smile.png Зззвиняйте, что встряю! Подсмотрел тут интересный материальчик. Разломанные скейты! Вон какие композиции месят из них мастера! huh.png Чем не потенциальный материал для весёленьких ручек?biggrin.png С уважением.

post-2033-0-59295800-1326317235.jpg

post-2033-0-32950500-1326317259.jpg

post-2033-0-80339800-1326317295_thumb.jpg

post-2033-0-87116500-1326317319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович, Вы так скоро до танковых траков "дойдётё"...крутяк - нож из траков...tongue.png

 

Из траков не знаю, а вот из пальцев умельцы плющили. И ничё так выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно? Кто-то проверял, пробовал?

Вы чё, пацаны все знают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.