Перейти к публикации

О зимней телепрограмме вопрос.


Гость AlexPit

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соконфетники, обьясните пожалуйста мне непонятливому следующий вопрос.

Зима, Россия, снег за окном, где то в другом государстве проходит лыжная многодневка (приравненная к этапу Кубка Мира) и который уже день, несмотря на заранее заявленные анонсы ни один бесплатный телеканал (в том числе тот, который их анонсировал и не только в декабре, но и вчера на сегодня Евроспорт) -не показывает их. Вместе них будут многочасовые перекидки мячом теннисистов в Дохе. Не финал,ни полуфинал а так проходные матчи.

Вот кому они это б-во показывают если почти все, кого это интересует встречают НГ заграницей.

Почему нам в зимней стране показывают какую-то хрень вместо наших традиционных видов спорта? У нас давно уже нет президента играющего в теннис, какого спрашивается места организма?

Или теперь все только по платным каналам будет?

Я спрашиваю без подколов, просто и так смотрю только новости, спорт да некоторые передачи и старые фильмы - с такой тенденцией вообще он будет ненужен скоро. Посему вопрос брать ли новую плазму или не пригодится? Выбешивает такое отношение абзац. (Для тех,кто захочет послать в инет- нет ни одной русскоязычной трансляции, ни одной мля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ничего не знаю.

 

http://www.bnkomi.ru...300#cCommentTag

Спасибо, новости то я знаю, сразу почти узнаю, хочется то посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшк,скажи спасибо,что не бадминтон....меня вот токо "звезда" под НГ порадовала, но женской пол....(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот телевизор работает как в СССР - на два канала - Discovery chanel и свой носитель, чтоб фильму компанией посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, у меня нет жк телевизора, у меня старый трубочный немец, помнишь, были такие размером с шкаф? К нему я купил блутуспроигрыватель, чтобы смотреть мои любимые фантастические боевики. Больше меня ничего излучающегося из экрана не интересует. А женщина свое г... пусть смотрит на чем попало, перетопчется и таким. Такой вот утилитарный подход. Про спорт ничего не скажу, я про спорт только в тренажерном зале вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, примерно понятно.

ЖК я и не хочу, мне не нравится их цветопередача, поэтому принципиально буду брать плазму. К сожалению трубочный большой некуда ставить, маловато королевство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шорошая лед-панэл самоценна сама по себе.

как экран для комфортного просмотра любимой фильмы.

можно как моник, но в таковом качестве не пробовал

то, что он смарт-то мне нафиг не сдалось

 

мой панэл 42" филипс по сравнению с моим замечательным трубочным 100гц 29" самсунгом-чудо, которое я до сих пор не могу понять.

 

телепидарачи-я уж не упомню, сколько лет тв-программ не покупаю и жена также.

хотя кое-что избранное из эфира она смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRT не по-детски светит, зло это... но так и не купили ни плазму, ни LCD, ни LED

 

насчет каналов, у мну хоть и видно башню в окно, но эфирные каналы на комнатную принимались так себе, а антенну вешать всегда было неохота - в итоге имею КТВ, несколько десятков каналов, но практически ничего никто не смотрит, исключая м/ф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с каналами беда у нас. У меня чкабельное через тырнет работает, каналов 80 по моему, а смотрю регулярно только 5: 4 спортивных, и дискавери. Больше смотреть нечего. Но вот беда, раньше в числе спортивных был, например, канал КХЛ, теперь вместо него виасат спорт с тупым американским футболом, и таким же бейсболом на постоянку. Вместо телеканала "боец" теперь евроспорт 2, там вам и бильярд, и гольф, и боулинг, и ещё куча "интересных" трансляций. Так нафига тогда плазму покупать, если смотреть нечего? Пока вполне довольствуюсь "плоскоэкранной трубкой" от "ЛЖ", мне хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.