Перейти к публикации

Экспромт от нечего делать.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Я не пытаюсь создать произведение ножевого искусства, просто я искал и ищу свой нож, свой стиль. И кажется что-то вырисовалось. Сегодня утром приехав в мастерскую, задумался, чтобы ещё поделать. Порылся в столе, нашёл клинок из ШХ15, который сам ковал, калил и почти довёл. В куче камней на столе взял полуготовую нефритовую рукоять, предназначенную для предыдущего ножа, там же бронзовую заготовку для больстера, соединил, обработал и...... немного не доделал. Времени не хватило окончательно доработать клинок. Оставил на 3 января. Думаю доделаю. DSCN0574.jpg этоя клею и вот что получилось. DSCN0594.jpgDSCN0593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

С травлёным клинком гармоничнее... Разумеется ИМХО! :) Нефритовый нож нра!!!!!! :)

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь создать произведение ножевого искусства, просто я искал и ищу свой нож, свой стиль.

Вот и я о том же.

Сложное это дело во всех смыслах.

А свой стиль у Вас уже явно вырисовался.

Надо сказать весьма узнаваемый, не сплагиатченый, практичный.

Только и можно, что констатировать данный факт и Вас с этим поздравить.

Но это конечно не повод останавливаться.

Хороший нож, он в любом материале хороший нож. Практичный и удобный.

У Вас это выходит, и хорошо выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dokavasia, а напомните плз - вы же вроде где-то уже обсказывали как больстеры делаете, или память мну подводит?

 

п.с. не знаю почему, но к айронвудскому меньшая копия просится в спарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда доделаю этот нож, выставлю его с небольшим тутториалом. Там показано, как я делал больстер. А что такое айронвудский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое айронвудский?

Айрон - железо.

Вудд - дерево.

Айронвудский - хохляндско-пендосский найфоманский сленг.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.