Перейти к публикации

Спасателей - с праздником!


RealOld

Рекомендованные сообщения

В такой день не могу промолчать, даже зная нелюбовь некоторых к праздничным темам.

Поздравляю спасателей и всех, кто имеет отношение к этой профессии. Особенно и лично хочу поздравить человека, которого считаю своим другом - Стаса aka vsevles. Стас, с праздником тебя. Считаю, что профессионалы бывшими не бывают, это - на всю жизнь. Здоровья тебе, успехов и, главное, силы духа! Всё будет ЗА-ШИ-БИСЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, кто себя считает спасателем.

Кто действует не по причине, а вопреки.

С праздником!

 

Стас, тебя в первую очередь.

Здоровья и мира в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой день не могу промолчать, даже зная нелюбовь некоторых к праздничным темам.

Поздравляю спасателей и всех, кто имеет отношение к этой профессии. Особенно и лично хочу поздравить человека, которого считаю своим другом - Стаса aka vsevles. Стас, с праздником тебя. Считаю, что профессионалы бывшими не бывают, это - на всю жизнь. Здоровья тебе, успехов и, главное, силы духа! Всё будет ЗА-ШИ-БИСЬ! smile.png

Саш, я с твоего позволения, присоединюсь к поздравлению! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :)

ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ!!! :) Поменьше вам работы, Мужчины! :)

Станислава ПОЗДРАВЛЯЮ в особенности!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ДНЕМ, ибо это правильный день людей очень нужной и важной профессии.

 

Стаса всенепременно, особливо и в первую очередь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником!

От души - не так много у нас в стране осталось профессионалов, за чью работу краснеть не приходится.

Хоть они и не те, на ком Россия держиться, но определённо именно их существенный вклад не даёт ей рухнуть окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Коллег с праздником, теперь уже с прошедшим. Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, лучше поздно: Стас, поздравляю!

Поздравляю и всех спасателей, кого не знаю - достойное призвание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.