Перейти к публикации

Microsoft решила автоматически обновлять Internet Explorer


Креол

Рекомендованные сообщения

http://habrahabr.ru/blogs/browsers/134681/ ура, наконец-то меньше проблем будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mozilla Firefox! Изображение
Наташ, при встрече пожму твою женственную руку!

Мозилла рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо когда народ пользует сторонние браузеры с нормальным обновлением оных, но тут хватает людей которые ставят хп и включают только обычное автообновление, в котором нет осла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антош, мне её поставили при санации ноута. Полюбила... Ничего другого и не представляю...

 

А вот если IE начнуть обновлять автоматом, то может быть, у меня на работе этот форум начнёт нормально функционировать?.. Ну, хотя бы цитирование появится?.. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если IE начнуть обновлять автоматом, то может быть, у меня на работе этот форум начнёт нормально функционировать?.. Ну, хотя бы цитирование появится?..

У меня на IE9 несколько получше стало. Хоть и не верится smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9ка, в принципе, ничего. Но все равно, мелкомягким есть еще куда расти, и, что особенно важно, кое откуда вырастать. Например, из той своей песочницы, в которой они придумывают веб-стандарты, потом пытаясь уверить все остальное веб-сообщество в том, что это у них самые правильные и корректные стандарты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они ж с задними мыслями все придумывают. Вещи типа 3.11, NT4, 2000 Server, XP у них получаются вопреки всему cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опера, огнелис рулят.

ИЕ-насильственно реанимируемый жмур дохлого тупого трупаbiggrin.png

за последние гда три я его включал разов пять, когда особо зловредный, но нужный сайт работал тока в нем, как магазин китайских товаров, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но тут хватает людей которые ставят хп и включают только обычное автообновление, в котором нет осла...

 

Ну и что в этом такого? Не каждый ведь специалист в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело-то не в том, специалист вы или нет, но работая с ПК вы обязаны знать элементарные правила работы с ним, увы это сегодняшняя реальность. Собственно, для людей которые как раз вообще не заморачиваются даже с элементарными вещами, я считаю майкрософт крайне правильно поступила, включив в автоапдейт эксплореры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.