Перейти к публикации

Красивые картинки ножей.


НеА

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Не помню, выкладывал или нет,

Мусорный Пёс тот самый, из обзора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусорный Пёс тот самый, из обзора?

Собакен у меня один и обзор по нему тоже один, получается, что да ))). Я был уверен, что про тот обзор уж и забыли все давно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я был уверен, что про тот обзор уж и забыли все давно))).

Да вот вспомнилось почему-то :). Если б не тот обзор, я бы и не заинтересовался Кершами, наверное. А так - живёт у меня Мусорный Пёс-2 в G-10 с комбоклинком, думал продать, но пока останавливает его эталонность в части механики флипера без всяких извратов типа подшипников. Собственно, у Кершей больше ничего и не зацепило толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот вспомнилось почему-то :). Если б не тот обзор, я бы и не заинтересовался Кершами, наверное. А так - живёт у меня Мусорный Пёс-2 в G-10 с комбоклинком, думал продать, но пока останавливает его эталонность в части механики флипера без всяких извратов типа подшипников. Собственно, у Кершей больше ничего и не зацепило толком.

У меня их два было - собакен и whirlwind после просмотра фильма "Отступники". Собакен живой, Вихрь потерялся и собственно мне тоже больше ни один керш не приглянулся. А вот Собакен один из любимых ножей - очень мне нравится его эргономика и, согласен, механика у него на высоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из интернета я тоже могу). Вот зацепило, пару мастеров представлю вашему вниманию.

Первый это Джери Фиск, в основном боуидел, но и остальное просто супер. Сам кует дамаск с интересным волнистым рисунком.

Подпись под фото - зачем тратить тысячи на психотерапевта, когда можно потратить тысячи на большой боуи . И махать им. Результ как после психотерапевта.

На втором фото филейничек с высребаным вручную долом.

post-5663-0-42517100-1506539199_thumb.png

post-5663-0-88250100-1506539260_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из интернета я тоже могу)

 

все могут, тут нравится форма, отличный пыряльник

post-4087-0-63956800-1506596076_thumb.jpg

post-4087-0-12133700-1506625548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VolkArt,

Прикольный Колд. Не видел что-то такой.

Как он в юзе, Тём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лёш. В принципе довольно не плохой нож для любителей сканди,но по цене Море не конкурент:) за эти деньги два углеродистых робуста можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Рукоять уж больно понравилась, интересная.

и ножны тряпошные,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять удобная, прорезиненная. Ножны пластик, даже крепление на пуговицу как у морок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.