Перейти к публикации

Красивые картинки ножей.


НеА

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Смотрю, смотрю .... и никак не могу решить как достойно сфотографировать нож(( Понятно одно, что хороший кадр - нож практически не нуждается в каких либо дополнительный девайсов, достаточно подобрать фон. А вот идею передать, некую дополнительную смысловую нагрузку никак не выходит.... Повторять не хочется.... Буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на складнях хорошо смотреться, душевно...

Какой приятный складень! Как в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой приятный складень! Как в работе?

Нормально. Конечно какойто серьезной работы ему не перепадает как и любому городскому фолдеру;) Но со своей эпезодической работой справляется хорошо. Рукоять для меня удобная - 10 минут строгал, нет нареканий. Один минус пескоструй... Тридцатка летом норовит питингом пойти:( Правда ластиком удаляется легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

На отдыхе,пошарив по карманам...
Евгений, незачот ! У настоящего ножемана всегда должно быть с собой минимум три ножа...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На отдыхе,пошарив по карманам...

attachicon.gif2014-08-19_17-09-16.jpg

attachicon.gif2014-08-19_17-15-11.jpg

Здоровская галька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.