Перейти к публикации

Стенд Рускнайфа на Арсенале


мак

Рекомендованные сообщения

Под давлением общественности вынужден все-таки дать согласие на стенд Рускнайфа на Арсенале. Календаря не будет, как уже все поняли, переждем годик в память о хорошем человеке, а вот собсно стенд с соответствующей надписью будет, там можно будет решить всякие оргвопросы с Галиной, выпить вискаря, ну и так далее. Для поддержки штанов, т.е. для окупаемости стенда, даю некоторое кол-во ножиков на продажу, от сердца отрываю. Будут редкие старые длинные пуукко, часть с головами, вот некоторые показываю. Будет даже один минтовый Хакман обр. 19 г., складского качества. Цены будут негуманные без права снижения, лучше не продам, чем продам дешево то, что уже дешево не купишь в самой Финляндии. Будут еще всякие ножи, заглядывайте на стенд. Книжки тоже кто-то будет продавать, не мы. Сам приеду только, если под командировку. Будет незаточенный экземпляр армейского на пощупать, не для продажи. Будет пара шведских топоров ручной ковки хрен знает зачем.

IMG_5425.jpg

IMG_5424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно... Андрей Артурович, а переферия снова нервно курит в сторонке или остатки можно будет выцарапать после по договоренности с девчонками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, блин, Крест, просто снимал с коллекции предметы, свои, поскольку на продажу просто нет ничего, участвовать не собирались. Крест мой, лично много лет тому покупал, непользованный, зачем отдаю, не знаю .... и так все, ну может ценой отпугну, вернется в родные пенаты. Про топоры не знаю ничего, топоры и топоры, Вам, Гера, точно не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно... Андрей Артурович, а переферия снова нервно курит в сторонке или остатки можно будет выцарапать после по договоренности с девчонками? wink.png

Неа, что не продастся, то повиснет обратно на крючочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- ...Я не допускаю мысли, чтобы они это сделали сознательно.

Буфетчик как-то криво и тоскливо оглянулся, но ничего не сказал.

- Неужели мошенники? - тревожно спросил у гостя маг, - неужели среди москвичей есть мошенники?

В ответ буфетчик так горько улыбнулся, что отпали всякие сомнения: да среди москвичей есть мошенники.

- Это низко! - возмутился Воланд, -...." "Мастер и Маргарита". С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно... Андрей Артурович, а переферия снова нервно курит в сторонке или остатки можно будет выцарапать после по договоренности с девчонками? wink.png

Неа, что не продастся, то повиснет обратно на крючочках.

а, понятно. можно расслабиться, уф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.