Перейти к публикации

Японский бюджетный кухонник "под Европу"!


Alex(Scar)

Рекомендованные сообщения

2 BOB:

Если понимать все буквально, то возмущаться можно бесконечно по поводу всего, типа: "Лада Калина? Да какая она Калина, она ж не красная и не на дереве растет!". Смайл ведь поставил, да и без него понятно, что про фекалии разговора не было!

я не совсем понял, что хотел сказать Саша, но он таки хорошо знает, за что говорит.

Это повара между собой так неумелых поваров называют, которые иногда состряпают что-нибудь и хочется спросить: "Ну и что это за г...?". smile.png

 

кстати, насчет ножей такого класса-японцы их давным-давно делают, просто на нашем рынке они не представлены.

Эт верно, но в них все равно чувствовалось что-то японское (у всех что-то свое). А этот и внешне и по цене, ну чисто Европа! Только твердость все равно япона! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рыбу в Питере, Роман, Вы меня расстроили! У нас тоже не без идиотов. Браконьеры-придурки донными тралами крепко лиманы подпортили. Днями, кефали свежей таки взял и замариновал с кило. Семья продукт одобрила и за один присест, с картошечкой, в мундирах отваренной - и порешила. С помидорками. Торчу от вкуса осенних степных помидор! В следующий раз - 2 кило кефали замариную. С режущим инструментом для кухни – напряжения нет у нас. Хоть европейские марки китайского разлива, хоть керамика, хоть тазиками - отечественных производителей. С хохломой и без. А вот так водяной уж на бычков охотится в лимане, ниже – кефалька до маринования.

post-2033-0-08734400-1317995320_thumb.jpg

post-2033-0-87913000-1317995334_thumb.jpg

post-2033-0-83122700-1317995356_thumb.jpg

post-2033-0-37954300-1317995372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Alex, с поварами по-аккуратнее! Когда они не в себе – и тупыми инструментами вон чего могут. А Вы им ещё и японческой стали ножики готовите.

 

— 07.10.2011 17:56 —

Life News:

Повар чебуречной на востоке Москвы убил отца своей жены во время ссоры и приготовил из него национальное блюдо, сообщает Life News.

По данным источников издания, повара отправили на психиатрическую экспертизу. В Следственном комитете подтвердили, что расследуется такое дело.

«В Восточном административном округе действительно расследуется уголовное дело об убийстве с последующим расчленением», – сказал представитель следственного управления по Москве. При этом в следственном управлении по ВАО сообщили, что все останки тестя убийцы были найдены.

«Убийство стопроцентно бытовое. Мужчина 1956 года рождения 18 сентября убил своего 82-летнего тестя в пьяной драке. Затем, чтобы незаметно вынести тело, расчленил его и спрятал останки в разных местах. К вечеру 22 сентября все останки были обнаружены. Заключение будет позже, но могу сказать, что останки составляют единое целое», – сказал следователь.

 

«Газета.Ru» http://gazeta.ru/news/lenta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Появился у них свой интернет-магазин. Цены чуть выше, чем ожидалось:

http://www.yanagiba.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=26&Itemid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился у них свой интернет-магазин. Цены чуть выше, чем ожидалось:

http://www.yanagiba...._id=26&Itemid=1

Судя по ножам других японских производителей, цены выше процентов на 20-30, чем покупать самому в импортных инет-магазинах.

Но это ненамного... по сравнению с многими отечественными магазинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ножам других японских производителей, цены выше процентов на 20-30, чем покупать самому в импортных инет-магазинах. Но это ненамного... по сравнению с многими отечественными магазинами.

Ну а зачем сравнивать? Тем более, что я до сих пор не знал другого магазина, кроме Касуми. А эту ссылку скинул, да и вообще тему открыл потому, что это эксклюзив! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул тот инет-магазин.

забавное и печальное зрелище одновременно.

особенно понравилось про "их опыт показывает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось - про слой стали в керамических ножах. Куда, интересно, его там пристроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые участники форума!

На днях получил от Саши ссылку на данный сайт. Рад Вашему живому общению на заданную тему. Сам, честно говоря ни когда общения в форумах не принимал, и не стремился к этому. Но увидел отзывы от Романа и Бориса. После чего и решил к Вам присоединиться. Тем более Роман здесь модератор. Мнение Ваше следовательно ценное. Роман, Вы ставите под сомнение фразу «Наш опыт,,,». Понимаю, что это Ваше право. Да и интернет-магазин у нас совсем молодой. Но ведь опыт общения с поварами и управляющими ресторанов, можно получить и до открытия нового сайта, верно? «Забавное и Печальное,,,» Что именно Вы имеете ввиду? Поясните.

«Слой стали в керамических ножнах» - Да:), звучит забавно! Может опечатка. Вот только где, постарался найти, не удалось,,,

Ну, для первого общения наверное и хватит, пока.

С Уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот точилки

http://www.yanagiba.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=44&Itemid=1

прошу прощения, но почти все, что там написано и собсно сами заточные приспособления-это бред и вред.

наиярчайший-точилка для серейторных ножей.

 

то есть это не неточность, а полнейшая некомпетентность в вопросе

 

http://www.yanagiba.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=2&Itemid=1

раздел по доскам-это просто верх професионализма по ценам на барабаны страдивари.

 

 

керамика ножи-стандартная замануха для лохов написана.

про традиционные японские геометрии ножей в общем то тоже.

 

про канецуги первостатейный бред написан.

про бриза бонита просто смех сквозь слезы: "Детские японские ножи. Ножи веселой детской тематики"

про эконом-ножи здорово написано, повеселило

про тоджиро флеш бред целиком и полностью

 

просто ваш магазин-это ярчайший сборник некомпетентностей, что доводилось видеть за последнее время.

поэтому грусто и смешно одновременно.

 

прошу поверить, это без намерения оскорбить или обидеть.

просто оценка чуть более развернутая.

очень напоминает телемагазины для жвачных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, ни каких обид. Напротив, Мнение - это ценный ключик, для анализа. Про Точилки - информацию я не из головы придумывал, а брал из первоисточников(российских имею ввиду). Сам честно говоря этот вопрос не на пятерку знаю, но поподробнее выясню про серейторную заточку и поделюсь информацией. Что же касается заточки обычных ножей. Вещичка очень даже достойная! Я сам по образованию столяр и знаю, что значит сжечь металл(это к слову "Вред"), но на данном устройстве этого не происходит. А происходит именно мягкий съем металла. В чем же по Вашему тогда заключается процесс заточки?

Про доски. А Вы мне можете показать в интернете сайт, где-бы доски Хасегава в розницу продавались дешевле? или значительно дешевле??? И ведь данное предложение - оно для ресторанов, где просто доски, как правило ни кто не покупает. Покупка досок идет в комплексе, а для комплексной закупки у нас в обязательном порядке идут скидки.

Мы не стремимся быть наглыми барыгами, напротив хотим работать со своими покупателями открыто и оставлять о себе приятное впечатление. Про скидки Вы конечно скажете, что это банальная замануха, а в иностранных интернет-магазинах это все итак на 30% дешевле стоит. Ну ведь далеко не все же будут совершать покупку за границей и решать вопрос о том, как его перевезти. Может для Вас это и не вопрос. Но не для рядового пользователя.

Лично мне интересно заняться на этом этапе таким видом деятельности. И я готов развиваться дальше.

Известно, что ножи Тоджиро в Россию возит одна компания - Тоджиро(по крайней мере официально). Детские ножи, Канцугу, Флеш и пр. - мы берем у них. и ни на копейку не завышаем розничную цену. Не на все страницы у нас, пока, уникальный контент. В том числе на Кухонники. www.tojiro.ru - Вам кажется нелепым описание товара предложенного на страницах сайта Тоджиро? А по мне так очень приличный сайт и хороший товар.

На днях мы запустим колонку "Специальное предложение" где будем выставлять(с периодическим обновлением) ножи и другой товар со скидкой от 5 до 20%(вне зависимости от объема покупки). Товар доставляем бесплатно. правда от некоторой суммы.

Мне кажется это будет достойное и интересное предложение. А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, еще один магазин на эту тему-это хорошо.

тем более, у вас ассортимент своеобразный.

 

Тоджиро-ну это понятно. что там розница.

Про то, что на сайте Тоджиры бред появляется, я Мише Кодинцеву не раз говорил.

 

конкретно по канецуге это было справедливо для серий про-м и про-с.

но с добавлением зубастого екселя и 2000й и 3000й сериии,а равно про-джеев и люминя превратилось в первостатейный бред.

 

так что бред относится к описаниям и частично ассортименту.

а скидки-это всегда хорошо.

просто у вас на сайте количество бреда зашкаливает, то есть его очень много в небольшом объеме.

если это все выправить, вполне хороший магазин получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Над чем собственно и работаем.

А вот за слова про хороший магазин - отдельное Спасибо:).

С момента публикации этой статьи прошло уже более месяца. Ножи которым посвящена была статья от Саши Ким, названные нами Лучший выбор - успешно продаются и радуют своих пользователей. Поверьте, отзывы действительно хорошие!

Возвращаясь к словам о специальном предложении, спешу обратить внимание посетителей форума, что в преддверье Нового года, мы обновили раздел Товары со скидкой. Где прямо сейчас Вы сможете приобрести товар со скидкой от 10% до 20%. Кроме того для всех посетителей пришедших к нам с данного форума(в период с 20.12.2011 по 13.01.2012) на все товары не вошедшие в закладку «Товары со скидкой», мы дарим 8% скидку на весь ассортимент. А это не только ножи и средства заточки, но и бытовая техника, посуда и удобный кухонный инвентарь.

В качестве нашего подарка мы закрепляем данную скидку за Вами, на все дальнейшие покупки, круглый год.

Для этого при заказе, прошу Вас сделать в комментарии пометку(РусКнайф)

Буду рад общению.

980-39-93

Всех с Наступающим Новым годом!!!

С Уважением, руководитель интернет-магазина Янагиба, Пойманов Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.