Перейти к публикации

Проекты,прожэкты и пр.


Рекомендованные сообщения

Камрады!Есть предложение.

Рано или поздно во всех просыпается конструктор, разработчик или просто приходит мысль о инновации или каком нибудь решении, которое обязательно должно улучшить функциональность обсуждаемых на нашем форуме инструментовwink.png и дабы не плодить заведомо флудных тем, типа http://rusknife.com/index.php/topic/8282-проект-дешевого-ножа-разведчика-нр-11/page__fromsearch__1 предлагаю:

Завести ОДНУ тему, (с названием типа "разработка" али "КБ Руснайф.ком"biggrin.png) в которой каждый желающий мог бы выложить на обсуждение свой проект, намётки, рисунки, поделится дизайнерско-конструкторскими решениями и получить мнения коллег.Флуд и ругань-тереть, оставляя исключительно конструктив.

Помятуя о том, что здесь много рукастых но бывает муза не приходит, а так же много "фантазёров" но без слесарно-технических данных и возможностей всякие вопросы типа: "дядя из Кондураса заказал бы/сделал бы сей проект за....7 нот..."-вести исключительно в ПМах дабы не нервировать УК.

 

ЗЫ.Проекты получаются в "свободном" доступе, так что без копирайтов и обид:)

ЗЫ.2 темку прикрепить вверху.

Коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль интересная, но боюсь, что зачинатели "глобальных ножевых проектов" посчитают, что достойны отдельной темы. Хотя, реально креативные форумчане может быть и подтянутся. Давайте попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что достойны отдельной темы.

а вот и будем решать заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.