Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Uwin

Кто здесь? Небольшая перепись населения раздела по финкам и скандинавам

293 пользователя проголосовало

1. 1. Как часто Вы посещаете этот раздел форума?

• Постоянно отслеживаю
    • Регулярно захожу
    • Изредка заглядываю
    • Я здесь случайно

Рекомендуемые сообщения

отметился ...просто забыл отписаться cool.png ..читаю регулярно ..

Поделиться сообщением

когда не забываю, то просматриваю обязательно.

мне про финки всё интересно.

Поделиться сообщением

Стараюсь по мере возможности регулярно заходить smile.png

Очень мне финки нравятся cool.png

Поделиться сообщением

Регулярно просматриваю,впрочем как и многие другие разделы.С Морами знаком давно,а вот конкретно по финкам больше узнал здесь...

Поделиться сообщением

Захожу регулярно. Пишу мало, т.к. все интересующие вопросы уже чаще всего обговорены ранее, остаётся только поискать. Масса полезной информации ! Считаю данный ресурс лучшим по теме финских ножей и прочих скандинавов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Внимательно читаю,вопросов- есть,но пока ищу ответы сам...чего зря спрашивать.smile.png

Поделиться сообщением

Только что зарегестрировался, но похоже заходить буду часто. Чувствую приобрёл финочную зависимость...rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Спрашивайте, заходите, впадайте в зависимость.

Поделиться сообщением

Бывает заглядываю. Тема интересная, но кроме Mora №1 пока ни на что не "созрел", хотя, уже хочется, только понять не могу желаний и договориться с жабой :).

Поделиться сообщением

Заглядываю бывает, листаю. Финок у меня пока полторы - одна Марттиини + клиночек лежит, лета ждет. Теперь еще один скандинав появился (F1 я сюда не отношу).

Поделиться сообщением

Захожу нечасто, посмотреть-почитать что-нибудь новенькое. Ничего не пишу, ибо не спец в финочной теме, а просто интересующийся.

Поделиться сообщением

Заглядываю,когда нужна инфа по чему-либо финскому...Инфа весьма исчерпывающа и наглядна.

Поделиться сообщением

зарегистрировался из-за этого раздела. с ганзы посоветовал камрад. да и корни оттуда (если бабушка Герта не обманывалаsmile.png )

Информации море; да интересно как!

финки военных лет - респект автору за создание темы!

не могу загрузить фото - эт чё? происки? или у мну загрузилки не хватает?

Поделиться сообщением

Настало время, заинтересовался финками. Пока есть одна, новодел, едет ко мне ещё одна, простая артельная, но старенькая.

Раньше не заходил, теперь, пока не выхожу.smile.png

Поделиться сообщением

"Я УВАЖАЮ ФИНСКИЙ НОЖ,ЗА ЛАКОНИЧНОСТЬ ФОРМ И СУТИ...." Регулярно посещаю тему.Читаю,смотрю,впитываю,учусь.В спорах и диспутах не учавствую из-за скудности знания темы.Раздел просто потрясающий и огромное СПАСИБО ценителям,а главное знатокам,с большой "З", Лёшё(Sisi),Сергею(Uwin) и несомненно А.А.(МАК)-у,хотя это "не его тема",но мне кажется,что он практически во всех темах ГРОССМЕЙСТЕР. И многим другим любитьелям и цнеителям "финок" и скандинавов. "Финка"-это наше всё(ИМХО).

Поделиться сообщением

Финский нож, по моему мнению, лучший нож для охоты, рыбалки и выездов на природу. Тема очень интересна, буду заходить регулярно.

Поделиться сообщением

Хотя мои пристрастия находятся несколько в стороне от финок, но тем не менее их есть у меня. Да, немного, да, недорогие, но... хочется ещеrolleyes.gif

Поделиться сообщением

Недавно наткнулся на этот форум.Нож Helle Viking пока...

Поделиться сообщением

Спасибо, коллеги, что "наткнулись" на наш форум, добро пожаловать, присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Для меня финка воспоминания детсва.Это были ножи производства зекпром с наборной ручкой из плессикгласа..Нас даже уверяли,что каждый цвет в наборе что то означает.Правда сейчас уже не помню что именно.А мы пацаны слушали затаив дыханье.Сейчас есть несколько финок в коллекции,но новодел.А данный форум просто замечательный.

Поделиться сообщением

Привет всем финколюбам, финкоманам и финкофилам!

Впервые наткнулся на тему "от дедушки Marttiini" на этом форуме. С тех пор влюбился в Рыси и зауважал форум, хотя не считаю классические пуукко лучшими ножами в мире. Сейчас 10 Мартов и 5 других традиционных финов. Меньше 15 см клинки обычно не беру, но для 138-й и 139-й Рыси сделал исключение.

На форум захожу примерно через день, и почти всегда заглядываю в тему "финки".

Поделиться сообщением

Захожу регулярно,но пока больше учусь.Надеюсь в скором времени приобщиться...

Поделиться сообщением

Узнал очень много нового для себя. Понимаю что этот форум, это не паханное поле знаний для меня. Поэтому потихоньку обрабатываем.

Пишу редко. Использую поиск. Финки люблю.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток:)Регулярно сюда заглядываю,но зарегился только сейчас:)Болею найфозависимостью ещё с детства,но у нас в городе спецов нет.Искал,учился понемногу,где-нибудь и как-нибудь:)Надеюсь на помощь матёрых зубров-найфоманов;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.