Перейти к публикации

Кто здесь? Небольшая перепись населения раздела по финкам и скандинавам


Uwin

  

317 пользователей проголосовало

  1. 1. Как часто Вы посещаете этот раздел форума?

    • Постоянно отслеживаю
    • Регулярно захожу
    • Изредка заглядываю
    • Я здесь случайно


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Захожу не часто, но всякий раз поражаюсь сколько люди много знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

когда не забываю, то просматриваю обязательно.

мне про финки всё интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Стараюсь по мере возможности регулярно заходить smile.png

Очень мне финки нравятся cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно просматриваю,впрочем как и многие другие разделы.С Морами знаком давно,а вот конкретно по финкам больше узнал здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу регулярно. Пишу мало, т.к. все интересующие вопросы уже чаще всего обговорены ранее, остаётся только поискать. Масса полезной информации ! Считаю данный ресурс лучшим по теме финских ножей и прочих скандинавов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Внимательно читаю,вопросов- есть,но пока ищу ответы сам...чего зря спрашивать.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что зарегестрировался, но похоже заходить буду часто. Чувствую приобрёл финочную зависимость...rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бывает заглядываю. Тема интересная, но кроме Mora №1 пока ни на что не "созрел", хотя, уже хочется, только понять не могу желаний и договориться с жабой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглядываю бывает, листаю. Финок у меня пока полторы - одна Марттиини + клиночек лежит, лета ждет. Теперь еще один скандинав появился (F1 я сюда не отношу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Захожу нечасто, посмотреть-почитать что-нибудь новенькое. Ничего не пишу, ибо не спец в финочной теме, а просто интересующийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглядываю,когда нужна инфа по чему-либо финскому...Инфа весьма исчерпывающа и наглядна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегистрировался из-за этого раздела. с ганзы посоветовал камрад. да и корни оттуда (если бабушка Герта не обманывалаsmile.png )

Информации море; да интересно как!

 

финки военных лет - респект автору за создание темы!

 

не могу загрузить фото - эт чё? происки? или у мну загрузилки не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Настало время, заинтересовался финками. Пока есть одна, новодел, едет ко мне ещё одна, простая артельная, но старенькая.

Раньше не заходил, теперь, пока не выхожу.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Я УВАЖАЮ ФИНСКИЙ НОЖ,ЗА ЛАКОНИЧНОСТЬ ФОРМ И СУТИ...." Регулярно посещаю тему.Читаю,смотрю,впитываю,учусь.В спорах и диспутах не учавствую из-за скудности знания темы.Раздел просто потрясающий и огромное СПАСИБО ценителям,а главное знатокам,с большой "З", Лёшё(Sisi),Сергею(Uwin) и несомненно А.А.(МАК)-у,хотя это "не его тема",но мне кажется,что он практически во всех темах ГРОССМЕЙСТЕР. И многим другим любитьелям и цнеителям "финок" и скандинавов. "Финка"-это наше всё(ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Финский нож, по моему мнению, лучший нож для охоты, рыбалки и выездов на природу. Тема очень интересна, буду заходить регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя мои пристрастия находятся несколько в стороне от финок, но тем не менее их есть у меня. Да, немного, да, недорогие, но... хочется ещеrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги, что "наткнулись" на наш форум, добро пожаловать, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для меня финка воспоминания детсва.Это были ножи производства зекпром с наборной ручкой из плессикгласа..Нас даже уверяли,что каждый цвет в наборе что то означает.Правда сейчас уже не помню что именно.А мы пацаны слушали затаив дыханье.Сейчас есть несколько финок в коллекции,но новодел.А данный форум просто замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем финколюбам, финкоманам и финкофилам!

Впервые наткнулся на тему "от дедушки Marttiini" на этом форуме. С тех пор влюбился в Рыси и зауважал форум, хотя не считаю классические пуукко лучшими ножами в мире. Сейчас 10 Мартов и 5 других традиционных финов. Меньше 15 см клинки обычно не беру, но для 138-й и 139-й Рыси сделал исключение.

На форум захожу примерно через день, и почти всегда заглядываю в тему "финки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Захожу регулярно,но пока больше учусь.Надеюсь в скором времени приобщиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал очень много нового для себя. Понимаю что этот форум, это не паханное поле знаний для меня. Поэтому потихоньку обрабатываем.

Пишу редко. Использую поиск. Финки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток:)Регулярно сюда заглядываю,но зарегился только сейчас:)Болею найфозависимостью ещё с детства,но у нас в городе спецов нет.Искал,учился понемногу,где-нибудь и как-нибудь:)Надеюсь на помощь матёрых зубров-найфоманов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.