Перейти к публикации

На Канары


Кесарь

Рекомендованные сообщения

Ну вот и подошёл мамин отпуск. В связи с этим вопрос:маман собралась на Канарыsmile.png и теперь думаем, что Там можно носить из железа?Ну против викса мелкого врядли кто-то будет против а вот что поболее???Камрады, кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, мама собирается носить на Канарах что поболее? Сама она? Ничего себе мамы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канары - часть Испании, следовательно законы там испанские. Полицейских вообще не припомню. Так что полагаю, что носить можно много чего, только вот вопрос - зачем? Примененй вижу два: нарезка фруктов и откупорка вина. В общем, викс покрупнее со штопором - самое оно (или лайоль). Мой выбор и рекомендация для всех жарких стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе мамы ...

да,она у меня такаяbiggrin.png "дуру" мою просит-пожалуй дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такого?

В Непал я таскал с собой H&K Ally (кстати, от того климата он заржавел, причем серьезно smile.png)

В Чехию - крысу.

В Финляндии с ножом на кармане ходил... потом опомнился и убрал с клипсы, чтоб не сверкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну против викса мелкого врядли кто-то будет против а вот что поболее?

А поболее - это более крупный Викс. smile.png

Вот это мой компаньон в заграничных поездках. Все прохладительное и горячительное открывает, все съедобное нарезает, любую упаковку вскрывает, консерву с осьминогами откупоривает. Отверточка поможет подкрутить что надо или взломать. При этом нет необходимости изучать закон, на предмет одноруких ножей. Не вызывает косых взглядов. Недорогой. Что еще маме может понадобиться в отпуске на Канарах?

post-182-0-67509700-1315984726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поболее - это более крупный Викс. smile.png

Вот это мой компаньон в заграничных поездках. Все прохладительное и горячительное открывает, все съедобное нарезает, любую упаковку вскрывает, консерву с осьминогами откупоривает. Отверточка поможет подкрутить что надо или взломать. При этом нет необходимости изучать закон, на предмет одноруких ножей. Не вызывает косых взглядов. Недорогой. Что еще маме может понадобиться в отпуске на Канарах?

 

 

Ножницы маникюрные, в моём есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продуктовом я ножницы специально не держу. Он в Свисскарте или в сигарном ноже, а Свисскарта всегда со мной. smile.png

Вот что-что, а швейцарца я всегда могу взять с собой в поездку по вкусу и настроению. smile.png

post-182-0-13726700-1316005405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за викс - легкий, компактный и все такое. Я много чего за границу брал, теперь вот на Виксах остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо камерадэн!!!викс-то тточно едет, но маман с подружкой решили, то на двоих этого мало.Мой викс не катит-там штопора нет)))поетому едут "Дура 4" plain от обуха зенёленкая и фулсёрный "нэйт 3")))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта скажу, что удобнее швейцарца на курорте пока ничего не нашёл. Если только в следующий раз ради экперимента возьму шведа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.