Перейти к публикации

Как сделать stonewash finish...


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Сперва я хотел создать тему с вопросом- как сделать финиш стоунвош на клинке, но погуглив слегка, нашёл кучу мануалов по этому процессу.

И теперь уже в этой теме я хочу поделиться найденным видео.

Неужели так просто?!

http://www.neptuneknives.com/homemade-stonewash-finish.html

 

Видео достаточно большое, но одно из самых показательных...

 

Сейчас ко мне едут два клинка с Бризы- обязательно попробую хотя бы с одним из них.

"Время собирать камни" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, Ты ж автомобилист!!!Накидываеш камней (стальную дробь, шарикоподшибнеги-если сталька помягчее) в банку, и в багажник, пусть колбасяца!!!ну и как вариант - тоже самое плюс стиральная машина))))))))))но боюсь жена не поймёт))))))))))

PS каменную вошь не переношу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне каменная колотьба больше по душе ,чем писькаструй .И даже дробеструй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже стоунвош нравится очень. Бывает порой такой финиш, что даже цвет клинка ближе к серому, чем к стальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.