Перейти к публикации

Близится одиннадцатое сентября. Кто же рванул эти башни?


нахал

Рекомендованные сообщения

Годовщина все же. Времени достаточно прошло чтобы спокойно оглянуться и попробовать понять куда укатился мир. Что было и что стало.

Что было все равно отсюда уже не увидать, а что стало ... Просто могло ли случиться такое лицемерие (интервеция НАТО в Ливии) до этой даты? Или если "близнецы" до сих пор стояли бы на месте и в Пентагоне никто не продырявил дырку?

Кто бы их ни рванул, он взорвал весь мир и заломал его под себя.

Тема потенциально под снос, потому если кому есть что сказать - приглашаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Одиннадцатого? Ну, не сильно то и ошибся, пусть будет одиннадцатого. Склероз.

Только название темы не получается поправить в новой редакции, просто держим в уме: девятое это на самом деле одиннадцатое, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рванули не самолеты и бомбы.

Рвануло бабло.

 

Любимая сцена в фильме "Next" когда персонаж Абдулова машину выбирает.

Диалог Лавра с консультантом:

- Ну что, чувствуете?

-А что я должен почувствовать?

-Как что? Комфорт!

-Ну чувствую - ...опе мягко. И что?

 

Вся современная цивилизация ориентирована на то, что бы ...опе мягко было. И все

И дальше кто во что горазд(государство или конкретный индивид): кто какими ресурсами богат, тот то и использует для обеспечения комфорта своей задницы.

Финансы, политика, дипломатия, террор - это все инструменты.

А корень в потреб...ском отношении ко всему.

 

Рото...опие, так это по-моему Пелевин назвал.

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :(

Сугубая ИМХа в сочетании с последующими событиями говорит: "Поджог рейхстага!"

Причины поджога? Полностью согласен с уважаемым sha-man'ом:

 

 

Рванули не самолеты и бомбы.

Рвануло бабло.

 

Любимая сцена в фильме "Next" когда персонаж Абдулова машину выбирает.

Диалог Лавра с консультантом:

- Ну что, чувствуете?

-А что я должен почувствовать?

-Как что? Комфорт!

-Ну чувствую - жопе мягко. И что?

 

Вся современная цивилизация ориентирована на то, что бы жопе мягко было. И все

И дальше кто во что горазд(государство или конкретный индивид): кто какими ресурсами богат, тот то и использует для обеспечения комфорта своей задницы.

Финансы, политика, дипломатия, террор - это все инструменты.

А корень в потреблядском отношении ко всему.

 

Ротожопие, так это по-моему Пелевин назвал.

С уважением ко всем! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей погибших жалко. Жертвы политиканства. Действия отдельных людей после (пожарные те же) заслуживают восхищения. Молодцы. Будучи фактически теми же жертвами, вели себя героически.

 

История же с "терактом" шита не то что белыми нитками, а вообще непонятно чем - вранье на вранье, нихрена бы так не обрушилось само. "Официальная версия" с реальностью не соотносится вообще никак - ни по законам физики, ни по элементарной логике. Кому выгодно - рассуждать не собираюсь.

 

Но то, это не теракт очевидно любому здравомыслящему человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, ребята дорогие...

Да у американов(всем известно) ни один секрет не держится, ехх.

Да если бы они сами, да мы бы уже давно бы зналиии.

А мулька эта теми и подкинута, кто взорвал-то.

А чего арабья-то мусульманского пол-Европы уже, в Америке, в Канаде.

В Австралии тока их быстро успокоили, когда они там тоже было начали.

Премьер австралийский выступил и сказал, де страна у нас христианская,

а кому не нравится - валите нахрен. И! ТИХО стало!

Правда один он из всех премьеров...

А некоторых даже гибель пацанов своих ничему не научила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он и не держится. И все всё знают, кто вопросом интересовался. И официальная версия говорится только с экранов зомбоящиков.

Перед тем как говорить что-то иное, покажите мне сперва остатки самолета, врезавшегося в пентагон.

post-167-0-91476300-1315549126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, 11.09.2001г. я был со своим траком в славном г. Elizabeth, New Jersey.

Глядя на карту, Вы поймете, что с этого берега Манхэттен и Твинс видно было

хорошо. В траке у меня был ТВ и я помню, что сначала сообщалось

о потере связи с 13ю! самолетами! И, думаю так оно и было.

Они сообщили только об одном расстрелянном в Пенсильвании, его сбили

истребители - он, не отвечая на запросы, летел на Белый дом.

Так что:

Пентагон

Белый дом

Твинсы

Можно реально верить, что это была идея ЦРУ, ФБР,(кто еще)?

Да, забыл сказать. Я видел КАК садились самолеты в аэропорту Ньюарк(Нью Джерси).

Им дали 15мин. убраться с неба, или сбивают. Так они шли на посадку, как гуси -

нос в хвост. Страшно было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, повторюсь. Мне очень жаль людей, погибших там. И я действительно считаю этот день черным и трагическим. И ситуация была страшной, в этом тоже не сомневаюсь. Но еще - я ни на йоту не сомневаюсь, что правительство могло устроить своим любимым гражданам такое.

 

И гибель людей не позволяет закрыть глаза на то, что небоскребы от такого удара не падают - они рассчитаны на удар самолета. А если падают, то не так. Потому как так они падают только при контролируемом подрыве. И на то, что при падении небоскребов ниже участка падения видны постепенные взрывы от предварительно заложенной взрывчатки. И на то, что представитель фирмы, разбиравшей завал, в прямом эфире брякнул, что они были на месте 10го числа. И на то, что рухнуло третье здание ВТЦ, стоявшее рядом, небольшое, на которое никакой самолет не падал. И на то, что в стене Пентагона вместо провала от самолета - маленькая дырка, как от ракеты. Потом правда спохватились, обрушили стену, но двигателей от огромного боинга там так и не появилось. И еще на десятки фактов откровенных нестыковок и вранья...

 

Ну надоело говорить элементарные вещи. Хоть немного любопытства можно проявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я ни на йоту не сомневаюсь, что правительство могло устроить своим любимым гражданам такое.

немного офф про российского пилота - выкрасть человека из третьей страны (!), собиравшегося (!) совершить уголовное (!) преступление в результате провокации (!) спецслужб

 

почему-то вспоминается 37-й и все такое...

 

теория большого брата становится все более реальной

 

соотв. утопии типа "Public enemy" уже не кажутся утопичными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он и не держится. И все всё знают, кто вопросом интересовался. И официальная версия говорится только с экранов зомбоящиков.

Перед тем как говорить что-то иное, покажите мне сперва остатки самолета, врезавшегося в пентагон.

post-167-0-91476300-1315549126.jpg

 

Алексей.

У американцев есть специальный ЧП процес, в случае таких актов не только проводить расследование но и надежно закрыть любую утечку информации.

В Пентагоне попали в Военную разведку и Разведку NAVY, они скорее репу чешут как арабы узнали где эти отделы в Пентагоне.

pentagon_victims.jpg

Так что фото дающие хоть какие то представления о работе пентагона были снесены.

Фото обломков много, но не все так как фон на котором они лежат режимный.

С лева фото которое ты послал, внизу здание вертолетного терминала.

db_Pentagon_Debris_110.jpg

 

 

db_Pentagon_Debris_171.jpg

 

Здесь поближе с обломками. красная буква С буква с борта american airlines

 

american-airlines.jpg

 

 

Этот теракт выявил слабые места в американской системе безопасности и методы их работы.

Американцам до сих пор надо много труда это все опять запутать, закомуфлировать и очень много поменять.

П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они шли на посадку, как гуси -

нос в хвост. Страшно было смотреть.

 

Не помню, чтобы янки давали инфу о том, что пилоты были профессионалами с большой буквы П. Ибо объясните пожалуйста, как могли, просто прошедшие курсы пилотажа, выполнить такую посадку?

После взрывов США-нцы смогли развязать себе руки для вторжения в несколько стран.

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтобы янки давали инфу о том, что пилоты были профессионалами с большой буквы П. Ибо объясните пожалуйста, как могли, просто прошедшие курсы пилотажа, выполнить такую посадку?

Ефим про обычных пилотов говорит. Тогда все рейсы силком посадили, чтоб никто в небе не отсвечивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, секретность - это понятно.

Но когда фото практически неповрежденной стены с мелкой дыркой заменяют на фото той же стены но уже обрушенной (хотя по-прежнему без остатков самолета) - это не сильно на секретность похоже. И фото эти весь мир обошли. никто не чесался.

post-167-0-67460400-1315556067.jpg

Мелкие обломки с буквами - это мизерная доля того, что должно остаться - легко можно сравнить с фото мест других аварий. Нет ни крупных фрагментов фюзеляжа, ни многотонных двигателей. Ничего. Видимо, оно аннигилировалось все. Примерно как керосин расплавил несущие конструкции небоскребов. Ну законы физики там другие, специальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, я дико извиняюсь. Но судя по фотке самолета там буква почти с человеческий рост, а на фотке у стены дай Бог по-колено человеку. Да и обломки какие-то блистючие слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей действительно жалко! Большинство из погибших ни в чём не виноваты. Вечная им память.

Хотя, с другой стороны, 90% американцев хлопали в ладоши, когда в эфир пошли первые выпуски о "миротворческой" операции в бывшей Югославии где , порой, ракеты и бомбы сыпались на головы мирных и безоружных жителей. Чего они хотели после этого? Что бы к ним с уважением и пиететом относились? Каждый народ заслуживает то правительство, которое он выбирает. Вот и выбрали американцы товарища Буша and co. результат не заставил себя ждать. Удивительно, что это не случилось раньше.

А ещё я давно-давно смотрел такой фильм "Дух времени"(часть вторая), думаю на просторах сети его можно найти. Там про религию, про финансовую систему, про много всего ещё, и в том числе про терроризм. Этот вопрос в фильме рассмотрен через призму событий одинадцатого сентября, события эти подробно там проанализированы и разложены по полочкам. Хотя фильм не короткий, очень рекомендую посмотреть тем, кто ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм интересен. Нестыковок в нем многовато, но если не тупо бездумно верить всему, а задуматься над поднятыми темами - то он безусловно полезен. В оригинале называется Zeitgeist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу Югославии: недавно в Германии в аэропорту косовский албанец застрелил двух американцев, как он признался - под влиянием исламской пропаганды. Прикиньте отношение косовских албанцев к тем, кто фактически организовал независимость их страны? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным, они сейчас хлебают Афганистан, скоро будут хлебать Ливию. Ими просто умело манипулируют, а мозгов не хватает просчитать последствия своей политики. По поводу самолета и стены: там такой размах крыльев, что д.б. снесено полкорпуса, а я вижу дырку на три окна и то только на позднем снимке, а на первом не вижу вообще. Скорее всего это монтаж, не показали реальных фоток. А башни упали странно, как при направленном взрыве, когда рушат старые здания. Я к тому, что не верю все-таки в злых американских политиков, которые взорвали собственные здания, но и не верю в официальную версию, что-то не договаривают и где-то лгут. И фотки смонтированы, все-таки здание режимное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович, вопрос в виде офф-а: а что, нынче запрещено проводить параллели между событиями в двух государствах и в работе их служб?

 

Можно, смотря в каком контексте. Если контекст тянет на публикацию лживых сведений, порочащих государственную власть страны, то запрещено. В смысле здесь.

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу самолета и стены: там такой размах крыльев, что д.б. снесено полкорпуса, а я вижу дырку на три окна и то только на позднем снимке, а на первом не вижу вообще. Скорее всего это монтаж, не показали реальных фоток. ... И фотки смонтированы, все-таки здание режимное.

 

А смысл монтажа? Они наоборот все это на весь мир транслировали. Чего там страшного можно увидеть в закопченной обрушенной стене? Фоток много, из разных источников...

post-167-0-27009200-1315562520.jpg

post-167-0-75374900-1315562535.jpg

post-167-0-90523100-1315562531.jpg

 

А фото "изнутри", с внутренней стены периметра пентагона?

post-167-0-08045600-1315562524.jpg

post-167-0-81741400-1315562527.jpg

post-167-0-11231500-1315562808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хоть убейте. Не верю я в монтаж для сокрытия.

Вводим в гугле "пентагон" - видим кучу фото, планов и т.д. Чего на этих фото скрывать?

post-167-0-03795700-1315562886.jpg

post-167-0-03800000-1315562891_thumb.jpg

post-167-0-06869000-1315562898_thumb.jpg

 

И вот еще - для понимания. Здорово, да? Про этого пилота инструкторы говорили, что он легкой "Цессной" управлять не может.

post-167-0-66486800-1315562954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по фото - самолет пробил фюзеляжем корпус здания насквозь?

...с такой кинетической двигатели и планер должны были бы сильней разрушить или повредить внешнюю стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, американский народ горячо поддерживает все акты агрессии америки по любому поводу против слабых противников, а там ведь люди гибнут.

чегож удивительного и страшного, что америке обратка прилетела?

 

народ, одобряющий массовые убийства людей по всему миру должен быть готов к тому, что его начнут во всех углах как тараканов давить.

 

вроде естественно все.

 

думаю, таких эпизодов в америке закономерно будет становится все больше.

 

хотя людей и жалко, ну так и в других странах, подвергшихся бомбардировкам америки их более жаль.

мне вот в сто раз жальчее , когда сербов вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.