Перейти к публикации

Видеорегистраторы. Вынужденная необходимость.


Hoff

Рекомендованные сообщения

Думаю, многие форумчане пользуются этими устройствами. Таковы реалии, что без подобного "свидетеля" уже довольно трудно доказать свою правоту в спорных ситуациях при разборе ДТП или при конфликте с дорожной полицией.

Есть ли у кого конкретный положительный результат, полученный именно при пользовании видеорегистратора?

Кто чем пользуется, какие достоинства и недостатки у ваших ВР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только присматриваюсь. Если бы были от известных брендов, давно бы взял. А так море разных китайцев, зачастую ТТХ не совпадают с заявленными...

Так что тоже интересно почитать мнения пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собирался-собирался...

Но слышал, что один чел купил здесь:

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=%2FWireless-Mini-Hidden-Color-CCTV-Video-Camera-Spy-&_sacat=0&_odkw=http%3A%2F%2Fcgi.ebay.com%2FWireless-Mini-Hidden-Color-CCTV-Video-Camera-Spy-&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

Кажется, он подсоединил это все к ноутбуку и как-то положил на Streets&Trip Microsoft.

КОроче, его рекордер писал локэйшен и скорость в режиме реального времени.

Помогло однажды, в снегопад. Кап глянул кино и его тут же отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит один из CarCam-ов. Запись чёткая. Звук немного скачет(есть секундные паузы периодически). Минусы: в тёмное время суток с включёнными фарами не читает номера(бликуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, классная весч!

Однако только в России продается...

Может, кто знает другие сайты для купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как получается, я живу в Германии, работаю, водителем фуры, пол лета спрашивал у всех коллег (как немцев, так и русаков) про видео регистраторы, все выпучивают от удивления глазаblink.png и разводят руками, мол о таком слышим впервый разph34r.png . Какую либо информацию о них, я смог найти только на российских сайтах. Фирму СarCam, кроме как в России я ни где найти не смог. Но обратил внимание на одну вещ, ускоглазые предлогают тот же самый продукт, но под другим названием, я как раз вчера, 31.8.2011г купил себе вот такой

 

http://www.ebay.de/itm/270797516924?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2648

 

вся продукция, которой торгует продавец представлена здесь

http://stores.ebay.de/amazing-fashion-design?_trksid=p4340.l2563

 

Продавец оказался весьма сговорчивым, я попросил его мне в коробкус посылкой положить счёт не выше чем на 25 евро, дабы не платить пошлину на ввоз. В ответ я получил письмо " ....но проблем май фрэнд!"

А для тех кто ездиет много думаю вещица может оказаться весьма полезной. Главное, чтобы проработала долго wacko.png .

Думаю придется ждать в районе месяца.

Кстати, если у кого есть телефон на АНДРОЙДЕ, то то на андройдмаркте можно по русски в поиске написать видео регистратор и там будет ну уж 6 так точно бесплатных програм, я себе скачал, но как то на телефоне ей пользоваться не с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Но чем больше читаю про регистраторы, тем меньше понимаю, какой из аппаратов я хочу.sad.png

Съемные хорошо, но постоянно снимать регистратор вместе с кронштейном не удобно. А оставишь держатель не снятым и... велика вероятность, что наркоман стекло вынесет. Наши нарки в курсе, что если есть кронштейн, то есть и навигатор в бардачке или еще какая-нибудь вкусняшка. А стационарный не ставят в официальном представительстве моего автомобиля. Да и выбор стационарных моделей более чем скудный. Ставить у неофициалов - себе дороже. Влезут в электронику, так и не уедешь никуда больше, зато на камеру все писать можно будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, наркоманы....., я машину в Москве в гараж ставил, всегда машину оставлял с преоткрытым до середины окном, что бы в случае грабежа, хотя бы стёкла не били бы. Музыку возле дома громко не включал, чтобы внимания не привлекать. Уходя из гаража, запирал его на 2а замка и панель от моего клариона всегда нес в руке, что бы те кто пасут, видили , что я всё унёс. Всё да не всё, как то утром, подхожу к гаражу, замки все свернутые, открываю ворота, стоит моя лапаочка, окна целы, а магнитолы нету, усилителя нету, сабвуфера тоже нету, полку фанерную с колонками унесли, битубейсбольную забрали, и офигенную телескописескую щетку для снега и радар "вистлер" ... КУРВЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Съемные хорошо, но постоянно снимать регистратор вместе с кронштейном не удобно. А оставишь держатель не снятым и... велика вероятность, что наркоман стекло вынесет. Наши нарки в курсе, что если есть кронштейн, то есть и навигатор в бардачке или еще какая-нибудь вкусняшка.

 

Ага! Не всё значит спокойно в датском королевстве! blink.png А то, спокойная страна, спокойная страна... biggrin.png

С кронштейном снимать- не кошерно. Через некоторое время постоянного снимания он самопроизвольно падать начинает. sad.png А чего, у вас эти уроды стаями что-ли бродят? wacko.png В Москве-то давно народ магнитолы не вынимает(про окраинные районы молчу) ph34r.png, а если вынимает- то не в бардачок кладёт, а домой уносит. wink.png Навигатор снимаю только на ночь. И то не всегда. Просто откидной экран складываю и если не приглядываться, кронштейн сливается в зеркалом заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, наркоманы....., я машину в Москве в гараж ставил, всегда машину оставлял с преоткрытым до середины окном, что бы в случае грабежа, хотя бы стёкла не били бы. Музыку возле дома громко не включал, чтобы внимания не привлекать. Уходя из гаража, запирал его на 2а замка и панель от моего клариона всегда нес в руке, что бы те кто пасут, видили , что я всё унёс. Всё да не всё, как то утром, подхожу к гаражу, замки все свернутые, открываю ворота, стоит моя лапаочка, окна целы, а магнитолы нету, усилителя нету, сабвуфера тоже нету, полку фанерную с колонками унесли, битубейсбольную забрали, и офигенную телескописескую щетку для снега и радар "вистлер" ... КУРВЫ!!!

 

Сразу видно, мало Вы в России бываете! tongue.png Вот шо стоило автономную сирену внутрях поставить, шоб вона через 10-15 секунд, ежели не отключить апосля поднятия двери гаража, орать начинала? Представляете, в какую дульку у них ушки бы завернулись? biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Правда пол отмывать бы пришлось... wink.png Но это ведь мелочь, по сравнению с содеянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Не всё значит спокойно в датском королевстве! blink.png А то, спокойная страна, спокойная страна... biggrin.png

А чего, у вас эти уроды стаями что-ли бродят? wacko.png В Москве-то давно народ магнитолы не вынимает(про окраинные районы молчу)

В принципе страна спокойная, но... кронштейн - это сигнал, что в бардачке лежит как минимум навигатор, а это как минимум доза для страждущего. Это все равно, что материальные ценности на виду оставить. Еще сейчас очень модно у них снимать охранные камеры слежения на обьектах. Вот и у нас один пытался недавно... так в суде, по его делу, восемь доказанных эпизодов. smile.png

А с магнитолами сейчас у нас спокойно. С панельками почти не осталось, стационар в основном. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.