Перейти к публикации

Совершенно не реальная....


chiseliov

Рекомендованные сообщения

Вчера ночью не спалось ,сидел обзоры на ютубе смотрел , и наткунлся на вот это чудо , после этого еще долго не мог уснуть ...



Честно говоря я просто в шоке ... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торце рукояти, наверное, есть шлиц Philips и продается в комплекте с ударным шуруповертом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке .... это насадка на отбойный молоток?

 

очень недешевая насадка ;)

 

http://www.bladeops.com/Microtech-Jagdkommando-Fixed-Blade-Knife-MT105-7-p/mt105-7.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что разные аффтары все перепробовали, ан нет, есть еще видимо достижения химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, вещь!

Недавно на аризоне продавали, у меня ночью дзынькнуло оповещение, что появился новый Микротык, пока дошёл до компьютера- уже предоплачены все 4...

Кроме Ягдткомандо есть ещё АДО, поменьше в полтора раза, но на цену это как-то не влияет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что им ягдкомандо делать может? Ковыряться в носу?

 

Кожу на ладонях обновлять! :) С таким профилем клинка, при втыкании, рукоять должна прокручиваться в руке, шо в связи с грубой насечкой поможет провести "лёгкий" пилинг кожи на ладони. :) Во как косметологи внедряют и проверяют свои технологии! ;) В полую рукоять можно "насыпать" какой-нибудь заживляющий гель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[С придыханием. Да-а-а-а...]

А это точно не снаряд для какого-нибудь гладкоствольного метательного устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[С придыханием. Да-а-а-а...]

Правильнее было бы написать: "Одновременно с выдыханием дыма: Дж-а-а-а.. " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, попалась на глаза ножевщику - развёртка, её малость переточили-потюнинговали. А отверстия разные в развёртках проектируются для подачи под давлением охлаждающих жидкостей. Развёртками отверстия после сверления доводят до очень точных размеров. Финишный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От у меня лежит настоящая развертка, от я из нее такую хрень замайстрячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ещё один интересный инструмент. Протяжки. На некоторых острого дизайна клинках - очень знакомые мотивы просматриваются. А стали на протяжках, как правило были - ух!

post-2033-0-08792300-1313067662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ещё один интересный инструмент. Протяжки. На некоторых острого дизайна клинках - очень знакомые мотивы просматриваются. А стали на протяжках, как правило были - ух!

Интересная штука- в принципе, готовый стилет адского дизайна или почти треугольный штык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ещё один интересный инструмент. Протяжки. На некоторых острого дизайна клинках - очень знакомые мотивы просматриваются. А стали на протяжках, как правило были - ух!

Интересная штука- в принципе, готовый стилет адского дизайна или почти треугольный штык

Похоже на фото - группа прямых родственников протяжек. Тянули замки на лопатках турбин, поизносили инструмент, выбрасывать жалко. Переточили в ножики....

post-2033-0-21255300-1313087326_thumb.jpg

post-2033-0-72371700-1313087352_thumb.jpg

post-2033-0-46125900-1313087375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью не спалось ,сидел обзоры на ютубе смотрел , и наткунлся на вот это чудо , после этого еще долго не мог уснуть ...

Эротическая фантазия, запрещённая Женевской конвенцией :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью не спалось ,сидел обзоры на ютубе смотрел , и наткунлся на вот это чудо , после этого еще долго не мог уснуть ...

Эротическая фантазия, запрещённая Женевской конвенцией :) :D

;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.