Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

hungryforester

Китайский опрос

402 пользователя проголосовало

1. 1. У вас есть китайские складные ножики?

• Нету и не было
      38
    • Были - раздал, растерял...
      39
    • Их есть у меня
      325
  2. 2. Вы носите китайские складные ножики на EDC?

• Да
      234
    • Раньше да, теперь нет
      48
    • Нет
      120

Рекомендуемые сообщения

рыжий BLADETECH от NAVY как едц уже, наверное, с полгода. вполне доволен. еще NAVY, SRM и китайский BlackSable есть, но не радуют почему-то.

Поделиться сообщением

Уже больше месяца назад заказал три SRM-ки в столице Чайны, жду....

Верю, что доедут.....

Поделиться сообщением

Таскал кода-то Магнума, но проголосовал почему-то "Нет" :D

Поделиться сообщением

Гость AlexPit

мне с середины апреля едет типа SRM ка но похоже так уже никогда и не приедет(

Поделиться сообщением

У кого заказывали?

Поделиться сообщением

А Вы ему отписывались? Посылка с треком?

Лично у меня этот магазин оставил очень положительные впечатления

Поделиться сообщением

Гость AlexPit

Отписался, пока молчит, неа без трека(

Поделиться сообщением

Отписался, пока молчит, неа без трека(

Скупой платит дважды, как говорится. :D И зря ждали так долго - можно было открыть диспут в ПейПале, тогда продавец бы не молчал.

Поделиться сообщением

Гость AlexPit

Скупой платит дважды, как говорится. :D И зря ждали так долго - можно было открыть диспут в ПейПале, тогда продавец бы не молчал.

)там выбора не было тогда, сайт только у них открылся, а дискуссию в пейпале затевать заленился, забил просто да и все ибо с нашей почтой вообще непонятно кто и когда виноват.

одна из 4-5 посылок все равно пропадет) это уже к бабке не ходи в России)

на этой неделе вспомнил-написал, посомтрим, отзовется хорошо.нет и хрен с ним -переживу.

Поделиться сообщением

)там выбора не было тогда, сайт только у них открылся, а дискуссию в пейпале затевать заленился, забил просто да и все ибо с нашей почтой вообще непонятно кто и когда виноват.

одна из 4-5 посылок все равно пропадет) это уже к бабке не ходи в России)

на этой неделе вспомнил-написал, посомтрим, отзовется хорошо.нет и хрен с ним -переживу.

У этого товарища много кто уже заказал, вроде жалоб не было. Очень аккуратно работает. Сейчас жду вторую посылку от него. Мой совет - закажите еще раз, на подарки пойдет если что. А Т01 больше ни у кого нет плейнового, похоже старые запасы у него.

Поделиться сообщением

Гость AlexPit

У этого товарища много кто уже заказал, вроде жалоб не было. Очень аккуратно работает. Сейчас жду вторую посылку от него. Мой совет - закажите еще раз, на подарки пойдет если что. А Т01 больше ни у кого нет плейнового, похоже старые запасы у него.

да вот уже и думаю на эту тему)) спасибо что укрепили в мысли)

Поделиться сообщением

Не знаю с чем это связано, но посылки из Китая идут по несколько месяцев. 1 месяц - это минимум!!! (личный опыт)

Так что шансы есть!!! :D

Я кстати оттуда же заказал, тоже без трекинга, жду...

Поделиться сообщением

Гость AlexPit

ну 3 месяца с лишним это уже перебор, хотя да из Китая долго.

Ответил кстати или ответила Джеки.

Сказали что если что то вышлют еще раз.

Приятно, надо будет чего-нибудь еще заказать)

Поделиться сообщением

Navy, SRM, Зубр ношу периодически под настроение, а вот Land и Магнумы нет из за отсутстаия сертификатов :D.

Поделиться сообщением

На магнумы можно поискать в интернете, на некоторые я видел...

Поделиться сообщением

Да на один из трёх у меня есть(пламенеющёё пресечение) нашёл на клык.ру,шёл под брендом пират, а двух других ножей уже помоему не выпускают и не подделывают.

Поделиться сообщением

Сегодня получил 3 SRMки из Китая. Посылка шла 2 месяца и 9 дней!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Кстати про Зубр. Zubr.ru, раздел "ножи"...

Кто нибудь может рассказать как связаны Зубр, KRAFTOOL(Китай) и Camillus ? Изначально дизайн чей?

Поделиться сообщением

Кто нибудь может рассказать как связаны Зубр, KRAFTOOL(Китай) и Camillus ? Изначально дизайн чей?

Зубр и KRAFTOOL как минимум связаны местом производства ;) Ну и продает их НМИ один поставщик - компания Мастернэт.

А про дизайн, если Вы Следопыт имеете ввиду, то Magnum Forester уже где-то пару лет продается.

Поделиться сообщением

А про дизайн, если Вы Следопыт имеете ввиду, то Magnum Forester уже где-то пару лет продается.

А до того Камиллус Хит, говорят, продавался...

Поделиться сообщением

А до того Камиллус Хит, говорят, продавался...

Ну, про Хит-то я в курсе, только Следопыт - все же копия форестера а не хита. А уж как Boker c Camillus'ом вопрос о дизайне решили, я не знаю.

Поделиться сообщением

Проголосовал. Есть, много (килограмма три-четыре в сумме) ;). Не носил и не ношу - незачем -> "швейцарцы" EDC.

Про Зубров пара тем, кто и откуда:

http://talks.guns.ru/forummessage/144/607126.html

http://talks.guns.ru/forummessage/5/609751.html

Поделиться сообщением

У меня как-то так получается, что китайцев не было(((, исключая Крысы, хотя она с Формозы. А хочется чего-нибудь попробовать)))

Поделиться сообщением

было, грешен

как ёдэце не ношу, хотя в сумке живет мультитул из солнечной норвегии

Поделиться сообщением

Да.

Да.

Даже добавлю - обязательно.

SRM, Bee, Navy - прекрасные EDC. SRM вообще повсюду, дома, на работе, по всем сумкам. А псевдо-ALMar от Navy последние несколько месяцев с кармана не слезает).

Поделиться сообщением

на днях пришла посылка с рыжим BLADETECH от NAVY и Зубром Следопытом. Прикольные такие тяжеловесы. А в кармане как EDC Магнум лежит Mission II

Поделиться сообщением

раньше носил китайцев, теперь нет. дело в том что я так и не озаботился покупкой чего-то из нормальных китайцев типа санремок, у мну только кетай. А в коллекции их немало - штук 10-15 будет. после покупки крысы ни разу не брал с собой узкоглазых. а это уже более 4-х месяцев. при том крысюка не брал только на похороны, остальны дни всегда со мной. а китайцы.... в велосумке валяется бэкапный мультик. да грибную экспедицю по грибы брал. и всё. остальной кетай не носил уже с нового года.

Поделиться сообщением

Моего варианта ответа "раньше не носил, теперь ношу" - нет. НAVY Т505. Брал для на рыбалку бэкапничек, но стал таскать ...

Поделиться сообщением

Моего варианта ответа "раньше не носил, теперь ношу" - нет. НAVY Т505. Брал для на рыбалку бэкапничек, но стал таскать ...

Я же говорю - колдунский ножик :) Очень приятный, причем, осознаешь это только взяв его в руки, на картинках особого впечатления не производит. А о К506 не думали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.