Перейти к публикации

Продано.


sektor

Рекомендованные сообщения

На продажу Microtech Amphibian Claw logo.

 

Нож находиться в Израиле.

 

Оплата желательно через PayPal.Возможно рублями, но это придется оговаривать отдельно. В цену уже включены пересыл EMS и пайпаловские комиссионные.

 

Прошу - продано.

 

По поводу состояния ножа - нож не использовался, не носился и естественно не точился. Родная заточка на 5, бреет. Полный комплект, коробка, бумаги и тад-гировский чехол. Единственное в комплекте не было шнура и я не знаю должен ли он вообще быть сАмфибианом. На такой же зеленой жабе то же не было. Если кому то захочется,могу дать в подарок темляк, на последней фотке.

 

Из косяков – клин немного не по центру, на одной из фоток можно видеть. Думаю переборка ножа исправит этот косяк. Я не перебирал. На лицевой части клинка, там где Claw logo есть какие-то непонятные точки на покрытие – сделал как можно больше фоток, чтоб было лучше видно. Ну и совсем уже для перфекционистов, есть небольшая, еле видная точка в месте соприкосновения клипсы с плашкой.

 

По поводу пересылa и страхования я могу застраховать на любую сумму какую захотите. Если посылка не дай бог он пропадает или теряется, то по факту возвращения почтой денег я возвращаю покупателю. Надеюсь все моменты о пересылки оговорил достаточно подробно.

 

Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

 

 

Eсли кому-то интересны отзывы обо мне, то можно почитать на Ганзе.

 

 

 

 

 

23e640da8558t.jpg 4f099b3f61c3t.jpg 069fefe6d882t.jpg ceeebf5c64dct.jpg

503e9d43095ct.jpg c9e7c3672e55t.jpg008c2f76d261t.jpg6ad89797af5dt.jpg

0f32439ecd28t.jpg 5e7db07bdf9at.jpg 613c087f7019t.jpg 06bb9ef7aba0t.jpg

6d3d985813e3t.jpg b8d825ef7498t.jpg 6ba55a8306c0t.jpg dfab75678177t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.