Jump to content
hungryforester

Как прессуют ножеманов в Америке

Recommended Posts

ужас, просто ужас

(если общество возопиет, переведу, но там язык простой :D кажется, до конфискации у нас не доходят, кроме массовых гулянок, а там в Диснейленд зашел - неси в машину или конфискация, в суд зашел и сам попросил положить в безопасное место - пофиг, конфискация :()

Да, паранойя накрыла всех конкретно, есть такое дело...

Ну а с другой стороны - в Торонто во многих барах секьюрити

с металлдетекторами - иранцы с паками дерутся, как сумасшедшие.

Каждый день в новостях про stabbing(пырнуть ножом).

в Торонто... иранцы с паками

Многонациональность - это зло. Тем более, когда смесь национальностей состоит из предателей - чего им дома то не живется?

Многонациональность - это зло. Тем более, когда смесь национальностей состоит из предателей - чего им дома то не живется?

Михаил, создавай тему про предателей-эмигрантов

и я обязательно там выскажусь :D

и я обязательно там выскажусь :D

Ефим, а высказываться вовсе не обязательно :( , все все прекрасно и так понимают, а новосозданная тема будет снесена практически автоматически :D

иранцы с паками дерутся, как сумасшедшие.
Да палка - фигня. У меня знакомый когда выбирал кабак для свадьбы вынужден был отказаться от уютного, удобно расположенного с хорошей кухней и невысокими ценами в пользу менее оптимального.

Вердикт: "Ты их мебель видел - стулья по десять кило из досок и бруса? Прикинь если махоч начнется и Валёк по привычке стулом махнет??? Убьет ведь.... "

:D

Да палка - фигня

Безусловно. Но, думаю, тут паки - это пакистанцы :D

Ситуация с диснейлендом неприятная...

А, ну тогда извиняюсь за глупость.

Про иммиграцию - тяжелая тема.

Отбор ножей... Что-то я прям не знаю. Америка ведь боготворит понятие частной собственности. Или я что-то пропустил в переоценке жизненных приоритетов этой страны?

И что, никто из зачастую уважаемых и влиятельных людей не подвал в суд за конфискацию какого-нибудь мегакастома ценой в пару тысяч бачинских? Не верю.

Преуспевающие коллекционеры тоже ведь в диснейленд ездят.

Антон, ну не приходит тому найфоману даже в голову мысль тащить на кармане нож в Диснейленд.

Мне, между прочим, тоже не приходит тащить его с собой на экскурсию в Кремль (хотя я и в курсе, что там камера хранения имеется :D ).

И вообще у англосаксов твёрдо вбито в голову, что нож - оружие подонка, невходящего в категорию WASP, а пистолет - джентльмена.

не приходит тому найфоману даже в голову мысль тащить на кармане нож в Диснейленд.

Да - тот, что рассказывал, нес на кармане BM Torrent, что ли, хотя достаточно было сунуть его под шорты или в какую-нибудь сумку.

Еще любопытно про то, что, мол, не хочу оставаться без оружия на улицах, мол, в этом большая реальная потребность, а в Диснейленде мне не страшно, это всё только снаружи.

Малость напоминает наших самооборонщегов.

а что паки с иранцами не поделили?

Исламский мир до настоящего времени расколот два непримеримых лагеря - шиитов, (преимущественно проживающие в Иране и Азербайджане, больше половины населения Ирака) и суннитов, составляющих подавляющее большинство в остальных странах мусульманского мира.

А ещё бывают салафиты и алавиты

OFF

Все мои познания об арабском мире связаны с радиоэфирами в которых участвовал Евгений Янович Сатановский на радио Vesti FM

... состоит из предателей - чего им дома то не живется?

Михаил, создавай тему про предателей-эмигрантов

и я обязательно там выскажусь smile.png

Угу, с удовольствием присоединился бы к такой беседе. Ефим, кто миллиарды $$$ в оффшоры выводит, тот - свой, а кто сумел вырваться оттуда тот - предатель. Вот так.

Brainwash

И вообще у англосаксов твёрдо вбито в голову, что нож - оружие подонка, невходящего в категорию WASP, а пистолет - джентльмена.

Сложно спорить, но вот в масс.культе положительные герои тоже зачастую с ножами не расстаются.

Да не, камрады - ну низя в общественные места с ножиками,

да и вся недолга. Ну идешь с детьми в Диснейланд, оставил

его в машине - да и все дела. Хотя, конешно, в мире много

несправедливости

Ну идешь с детьми в Диснейланд, оставил его в машине - да и все дела

Ну как в Диснейленде без ножа? Вот в фильме про крокодила Данди ему ножик в подобной ситуации очень понадобился :)

Правильно, так их найфоманов! Ишь вздумали, с ножиками ходить!

Еще, при входе, сразу намордник надевать надо, а то вдруг покусает кого.