Перейти к публикации

Вот, приобрел по случаю:)


ещё один Вадим

Рекомендованные сообщения

Вот, приобрел по случаю. Очень мне нравятся, острые и удобно в руке сидят. Не прикупить ли такой маме, на кухню, картошку чистить?:D

А теперь с этой маркой только ножницах выпускают?

post-796-0-24177900-1310088058_thumb.jpg

post-796-0-94436600-1310088060_thumb.jpg

post-796-0-59547300-1310088063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, приобрел по случаю. Очень мне нравятся, острые и удобно в руке сидят. Не прикупить ли такой маме, на кухню, картошку чистить?

 

 

Прекрасный случай Вам предоставился, поздравляю. Отличная подборка никеров. Прекрасные функциональные ножи, но картошку чистить всё-таки удобнее овощечисткой, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там немчуры после войны осело много, наверное есть шанс найти что-нить интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там немчуры после войны осело много, наверное есть шанс найти что-нить интересное.

 

Мне кажется эти послевренные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никеры, интересные двойные ножны, первый раз на никере вижу.

 

А двойные ножны - это уже местное приобретение, они аргентинского производства:D Просто продавали парой и в этих ножнах. мне приглянулось:(

Ещё один никер прилип к рукам, сделаю фото - подвешу. Вот он реально старый, правда, без клейм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По никерам сложно понять, после- или довоенные, они практически без изменений делаются уже много лет, разве что клейма расшифровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.