Перейти к публикации

Нож на природу. Что выбрать из имеющегося?


topas

Рекомендованные сообщения

Пелт хорош.

За свою цену. И в своей нише.

У нас с ним ниши разные.

 

Да-а-а... Забурел бродяга-а-а... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у Странника правильная рабочая рукоятка
Эх...

Вроде и да, но у М-15 - просто чудо рукоять. Очень ладная и исполнительная.

Да и у "Делового", поверь мне все очень хорошо с удобством. :D

Как никак под мою руку делалась - с примерочкой.

Пришел я в мастерскую, Василий сунул заготовку вмне в руки, я ее покрутил, помацал, высказал свои пожелания, Василий присоветовал кой-чего. На гриндере хоп-хоп, опят в руки, опять гриндер, опять руки...

Вот и получилась рукоять с виду может и непритязательная, а в руку взять приятно. Именно моя рука на ней лежит надежно и уютно, как пилот в анатомическом сиденьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно,Саш!

А мне предлагают бесценное место в рюкзаке вместо пива забивать всякими топорами!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на природу надо брать с собой пиво. и открывашку :D

 

А чё, в бундесах пробки не откручивающиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Сраник , сраник ! " - кричали дети ! :D . А если серьезно , то нумер фри , явный "неполочник" , с виду неказист , кондовый , перед знакомыми не похвастаться , так и просится в леса-горы для безжалостного поюза . Единственный его недостаток , по твоему описанию , лечится обещанными еще тысячу лет назад Душеловом , кожанными ножнами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты меня не понял..

Для меня качественные кайдексные ножны с многовариантным подвесом - это плюс неоспоримый!

И никак иначе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , не понял . Просто читал много отзывов , и сам считаю , что кожанные ножны для Странника в аутдоре были бы удобнее .

post-386-0-97353500-1309724920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кожанные ножны для Странника в аутдоре были бы удобнее .

 

Ну, нинаю. Это кому как. Я вот Ф1 тоже периодически из одних ножен в другие переселял, пока однажды кожаные взял и не подарил. На ином ноже (особливо рабочем) они бывают совсем не к селу. Как байкера (который на мотоцикле дрын-дын-дын) в колготки от Юдашкина обрядить... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя прочитал. Блин, че написал... Во всем "Старка" виновата. Нашел тут аутентичную в магазине. Переотпробовался. Сорри. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волне разговора достал своего Странника полюбоваться ... и удивился ... Такое ощущение , что он , как будто стал меньше :D . И перешел для меня из разряда больших тяжелых ножей в разряд ножей обычных , классических . Чует мое сердце , жаба , и кошелек , что пора заказывать у РВС Касатку или Сталкера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.