Перейти к публикации

Помогите выбратьнож


Otradnoe

Рекомендованные сообщения

Помогите сделать правильный выбор. Недавно сам для себя осознал что у каждого мужика должен быть свой собственный (Особый) Нож. С которым потом можно будет связать какую нибудь легенду и рассказывать сыну. И решил купить нож ну вот только какой хороший? Хотелось бы не ржавеющий не складной и с крепкой ручкой чтоб его можно было метать (Хобби у меня такое метать ножи). Ну и красивый естественно. Скиньте ссылки какие нибудь на фото. заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в описании - несколько разных ножей.

 

Универсальный нож - нож делающий всё одинаково плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсальный нож - нож делающий всё одинаково плохо.

 

Есть такие. А есть универсальные ножи, делающие всё одинаково хорошо.

 

 

PS Есть и узкоспециализированные ножи, делающие свойственную им работу плохо. Баян, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы не ржавеющий не складной и с крепкой ручкой чтоб его можно было метать (Хобби у меня такое метать ножи)

#1

С которым потом можно будет связать какую нибудь легенду и рассказывать сыну

#2

Ну и красивый естественно

#3

Выберите нужные Вам два варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поисщите книгу А. Марьянко "В помощь выбирающему нож". Наверняка в тырнете где-то есть. Эта книга - фундаментальное издание, в котором описаны все нюансы касающиеся ножей. Возможно, если Вы её прчитаете, то более точно и конкретно поймёте, что вам нужно, и что вообще быват. Тогда уже и будете делать свой выбор более целенаправленно. А если нужен какой-нибудь уникальный экспонат, то это надо обращаться к частным умельцам, коих великое множество, и работы которых сильно разняться как по дизайну, так и по качеству. И цене. С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно ждал такого вопроса, вот мы и доросли до него.

 

Я бы сказал скатились до него :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян, короче.

Вам надо это в подпись.

 

Это ж как подпись к своим словам пойдет. Не пойдет, короче. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Джо уже так давно на форумах, уже все видел, все знает, как форумный Бог. Ему не интересно :) Каждый визит на форум как день героя в фильме "День сурка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ржавеющий не складной и с крепкой ручкой чтоб его можно было метать (Хобби у меня такое метать ножи). Ну и красивый естественно. Скиньте ссылки какие нибудь на фото. заранее спасибо))

- нержавеющий (3Х13)

- нескладной

- с крепкой ручкой

- можно метать (3Х13 :) )

- красивый (мнэ... мнэ кажэтся что да)

- и можно тааакие легенды про спасение хз откуда рассказать :)

 

post-295-0-00728800-1308647965_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый визит на форум как день героя в фильме "День сурка" :)

 

Мне, если честно, больше "Зеркало для героя" нравится... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый визит на форум как день героя в фильме "День сурка" :)

 

:) :) :)

 

post-359-0-97296500-1308653226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего-ничего. Я подскажу средство. Мне помогло, я теперь Бак 110 ношу вместо швейцарца однорукого, я раньше такого и представить не мог!

кроме воды и крема положите все нелюбимые ножики, если каких-то нет в наличии, то хотя бы картинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я теперь Бак 110 ношу вместо швейцарца однорукого, я раньше такого и представить не мог

Костя. Это возраст. сначала ты купил бабушкофон. Теперь Бак 110 - нож для зрелых американских граждан. А дальше что? Кадилак или Линкольн? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать классику. А то на селе уважать перестанут.

 

 

Кость, тогда уж:

 

post-338-0-52208800-1308659622_thumb.jpg

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж типа такого

post-450-0-84272200-1308659965_thumb.jpg

(Кабинет стоматологический передвижной КСП)

Бомбить по селам и весям ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, если ТС действительно хотел получить от нас помощь. :)

 

 

Ну так помоги, дай ссылку на ганзу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так помоги, дай ссылку на ганзу :)

:) Он картинки просил. Причем ножа. :)

 

А здесь низзя картинки по сцылкам постить. Так что ему прямая туда дорога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет сделать, ищет возможности. Вот я картинку сюда загрузил, чтоб админу жилось повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите сделать правильный выбор. Недавно сам для себя осознал что у каждого мужика должен быть свой собственный (Особый) Нож. С которым потом можно будет связать какую нибудь легенду и рассказывать сыну. И решил купить нож ну вот только какой хороший? Хотелось бы не ржавеющий не складной и с крепкой ручкой чтоб его можно было метать (Хобби у меня такое метать ножи). Ну и красивый естественно. Скиньте ссылки какие нибудь на фото. заранее спасибо))

 

Вам подойдет нож "Осетр" от Харалуга:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.