Перейти к публикации

Билли Бонс


Рекомендованные сообщения

Приветствую ножевое сообщество ! Вот такая у нас нескладуха получилась ..

более полугода некто под ником Билли Бонс делал ножи заказанные нашим форумным людом и одобренные клубом ..

всю историю рассказывать тяжело и нудно ..оплата была произведена в сжатые сроки - бапки ушли ..вот тут и начинается самое интересное ( еще не изюм )

в процессе изготовления на пути матерого мастера вставали все новые и новые преграды в лице смежников курьеров таможенников термистов и так далее

но все таки ножи ( один нож ) были изготовлены и пришли по адресу ..получатель не то что не в восторге а как бы помягче ..в шоке вроде

дабы не быть злобарем и наговаривать на человека ( имеется ввиду изготовитель ) просто дам ссылки ( надеюсь не запрещено ?! )

а там судите сами ..

вот тут все - нелегко согласен ( читать можно через страницу первые 20-25 ) окончание пьессы и изюм на 79ой странице - http://knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=9281

всем удачи ..и никогда не попадайте в такие ситуевины ..

вот что должно было быть и то что приехало

_1_~21.JPG

вот тут еще обсуждение - http://knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=11540

IMG_1240.JPG

IMG_1241.JPG

IMG_1242.JPG

IMG_1243.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ганзе это уже было.

обсуждалось

тему снес сам автор.

понятно, что среди отзывов будут и такие, что могут привести к межфорумному срачу.

поэтому в качестве информационной оставлю, а на комментарии закрою.

кто хочет высказаться-пишите, нейтральные отзывы размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы тема о Билли Бонсе была полезной, а не просто затерялась среди закрытых, есть мысля потом перенести ее в отзывы о продавцах и покупателях.

 

поэтому готов принимать в личку и постить сюда отзывы о нем как о продавце и ножепроизводителе.

 

открывать для отзывов свободных, пардон, не буду во избежание срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как тема перенесена в отзывы о продавцах, чуть подкорректировал название в целях легкой идентификации, о ком, собственно, спич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв Ефима Driver

 

ПРивет, камрады!

Да, вел Олег себя не всегда хорошо, чему многие

товарищи способствовали. А потом радовались.

Камрады, я только что с ним разговаривал.

Смотрите, таки на@бки нет, если тебе возвращают деньги.

Да, затянул сроки - так кто их не затягивает?

Плюс за ЭТИ деньги по крайней мере люди имеют клинок

из хорошей стали и могут переделать его под свой вкус.

Я Кремлина знаю дост. долго и могу сказать, что ножи он любит, но делает их иногда...дизайн, качество (о чем ему говорилось).

Но самое прикольное - Найф Лайф ЕМУ заказывает ножи!!!

Почему ему?! Из-за цены? Так в России масса хор. найфмэйкеров, почему не у них?

Вывода два:

1) Или они таки лохи.

2)Или тут есть подоплека.

Вы, наверно, знаете про его срач с Дед Димоном. Но это были слова. А теперь как бывсе реально увидели - Кремлин левак. Что и требовалось доказать.

Правда цена этого доказательства...Цель оправдывает средства?

Так что в моих глазах эти ребята сейчас выглядят ничем не лучше Кремлина, сори.

С уважением к обчеству, Ефим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв Артема Bambr 11

 

таки канеш н@ебки нет - более полугода делать ОДИН НОЖ это норма 8)))

отступить от прототипа и сделать " какашку политую кетчупом " ( с ) - это тоже норма ..

скинуть на покупателя решение проблем с таможнями курьерами и прочим - норма

собирать заказы в теме а общение с покупателями в скайп в мыло и тд - тоже слово

если не нравится - присылай нож обратно ЗА СВОЙ СЧЕТ - тоже нормальненько ...

народ хотел - народ получил ..почему заказ был сделан бб а не кому другому - еще раз поясню - в теме самопиара и самовосхваления ему нет равных

народ повелся - народ обжегся ..

ничего личного ..тоже знаю бб с неплохой стороны ..

но камрады с найфлайф даже те которые с ним вроде как дружат - до сих пор пребывают в состоянии шока от его поступков и тем более от присланного чуда ..

тема для тех кто хотел хочет захочет связываться с этим товарищем - наподумать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв Георгия ГАЛЛ

 

http://knifelife.ru/...9281&start=2550

На этой странице мои фотографии и впечатления о ноже

Как владелец, с полным правом, заявляю: ножи сделаны неаккуратно, с различными косяками и не соответствуют изначально заявленным параметрам!!!

 

Тестить данные ножи у меня нет никакого желания, так как их надо сначала нормально заточить.

Вчера утром написал Билли на почту о своем желании получить обратно деньги, ответа пока не было!

Отправлять Билли ножи обратно за свой счет и ждать пока он их реализует я не собираюсь, так как есть вероятность, что это затянется еще на полгода!!! И вообще я считаю, что это НЕПРАВИЛЬНО!!!

 

Пусть сначала вернет деньги взад + оплатит пересыл обратно и только после этого я вышлю ножи обратно!!!

А иначе, что получается: я оперативно перевел деньги Билли, меня полгода мурыжили, потом прислали какашку политую кетчупом (я считаю, что это самое емкое определение этих ножей!!!) и теперь я должен отправлять ножи обратно за свой счет и еще ждать когда они реализуются???????? БРЕД КАКОЙ-ТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв от Игоря Garry

 

Билли Бонс, он же Олег Кремлин, пытается всеми силами уговорить принять его косячные ножи,

выкладывая фото еще парочки его кривых ножей, где видны кривые спуски, переходы у рикассо, неровные рукояти, криво сточенные заклепки и т.д. и т.п.

Заказчики продолжают отказываться от его ножей.

Обещанных денег отказавшимся от его ножей , пока никому не выплачено.

Получается надо прислать сюда , затем обратно если ножи не устраивают.

Пересылы он оплачивать отказывается.

У кого два ножа ,обратно в штаты посылки свыше 500 грамм не принимают, придётся разбивать на две и платить дважды. Информация с сайта ЕМС.

Риски при пересылах ББ на себя брать не хочет ,хотя изначально клялся , что отправит всё с курьером без проблем и бесплатно, цену он называл с пересылом.

По выплате, он отвечает, что постоянно испытывает материальные трудности.

Будьте внимательны, не позвольте себя втянуть в денежные или иные материальные афёры данного индивидуума.

 

 

добавлю от себя:внимательно перечитал все многочисленные ветки на нафлайфе.

знаете, кроме мата, культурных слов нет.

человек кинул на бабки и посылает нахрен целый форум, надеясь на свою безнаказанность.

типа Америка далеко от Питера, потому можно вести себя таким образом.

думаю, был бы он в Москве, емуб не только лицо набили, но и закрыли бы как мошенника, кем он и является по делам его.

такое мое мнение как участника, не как модера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.