Jump to content

Phil Hartsfield.....

Recommended Posts

Это явно к вопросу "что такое кастом". :) Допускаю, что просто фото очень неудачные, но с виду поделки на уровне Васи-пэтэушника.

Вот хорошая тема - меня давно мучил вопрос, почему стамески (всякие танто, квайкены и козуки) от Хартсфилда обмотанные шнурком стоят от 600 до 900 баксов, когда те же скелетники от других мастеров стоят максимум до 350 баксов

Это явно к вопросу "что такое кастом". :) Допускаю, что просто фото очень неудачные, но с виду поделки на уровне Васи-пэтэушника.

Видимо, за этим есть какая-то история, например, "нож, сделанный лично имярек", пояснил бы кто.

Ислам-за 900 еще найти надо..дороже везде biggrin.gif

История в двух словах такова-этот слесарь вроде как первый начал клепать стемесочные тантоиды,коими славен Эмерсон(собственно Эмерсон с разрешения Харстфилда разработал вот это складное),было это лет 20 назад...хорошо раскрутил свои железяки,приглашал всяких рукопашников,дарил ножи спецуре и т.п....

Вобщем о такой карьере небось грезит Скрылев rolleyes.gif

Ислам-за 900 еще найти надо..дороже везде biggrin.gif

История в двух словах такова-этот слесарь вроде как первый начал клепать стемесочные тантоиды,коими славен Эмерсон(собственно Эмерсон с разрешения Харстфилда разработал вот это складное),было это лет 20 назад...хорошо раскрутил свои железяки,приглашал всяких рукопашников,дарил ножи спецуре и т.п....

Вобщем о такой карьере небось грезит Скрылев rolleyes.gif

:) :blink: :D имхо беспредел :) я у Алана Фольтса по 250-300 купил три тантоида с обмоткой на коже ската из с60в, с90в и 3в, а тут из углеродки по 900 и выше - однозначно беспредел, Блэквуд и тот свои скелетнки по 300 баков в среднем продает :) (Стас, спасибо за расклад)

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif имхо беспредел smile.gif я у Алана Фольтса по 250-300 купил три тантоида с обмоткой на коже ската из с60в, с90в и 3в, а тут из углеродки по 900 и выше - однозначно беспредел, Блэквуд и тот свои скелетнки по 300 баков в среднем продает smile.gif (Стас, спасибо за расклад)

Эх..я похожие из углеродки сам делал когда то...и обматывал старыми шнурками,фирменными biggrin.gif

Жаль растерял все,а то подписал б "Хартсфилд" и продал на ебее biggrin.gifbiggrin.gif

А у меня в детстве был нож сапожника, заточка стамеска, форма клинка - настоящий киридаши, обмотки не было - был одет кожаный "чулок" острый был как бритва и стоил ничего :) а вот такой киридаши от Бега стоит 75-150 баксов :blink: а похожи один в один :D

post-15-1276712730,9701_thumb.jpg

А почему на этом скелетнике кровосток на рукояти? biggrin.gif

это для нанесения увечий с особой жестокостью - тупым концом :)