Перейти к публикации

пуГалка


изя

Рекомендованные сообщения

Товарищи!

ситуация такая:

есть нож, а вот что это за нож, я не знаю и не могу понять. Нож был куплен кем то, у кого то, где то в Австрии.

Нож сделан полностью из металла, весьма увесистый, обалденно лежит в руке, приятно работающая механика. как видно на фото, конструкция разборная.

 

(Клинок имеет кинжальную форму, но заточен лишь с одной стороны. Верхняя накладка, там где ходит рычажок, в сложанном состоянии, к сожалению имеет слабый люфт (она чуть качается вверх-вниз), болты все затянуты. А вот в открытом состоянии ни каких люфтов, клинок фактически тоже не люфтит.

Вот и пользуясь случаем, хочу вас спросить что это и кто это и с чем его едят.

А то:" Ребята, я не в курсе!" :D (Бородач, наша раша) :)

post-1445-0-43050600-1306655438_thumb.jpg

post-1445-0-85059200-1306655455_thumb.jpg

post-1445-0-99706900-1306655481_thumb.jpg

post-1445-0-10930400-1306655501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!!

:) оказывается и стоит совсем недорого!

p.s. на нижней фото видна щель между корпусом и накладкой

post-1445-0-33095300-1306657229_thumb.jpg

post-1445-0-18763800-1306657248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский Конкорд, скорее всего.

По-моему, у настоящего Конкорда винтиков меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо такую игрушку проще покупать новую, чем с рук и б\у. Большое всем спасибо и персоональное спасибо- Вам, Евгений!

Вот только помоему к сожалению закон не велит такие цацки иметь. Буду видимо играться у знакомого :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изя, здравствуйте! :D

А функции ножа - резать, эта штука может выполнять ? Или все же просто "пырялка " ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг тоже из Австралии интересуется где такой можно раздобыть? Желательно новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.