Перейти к публикации

кучка ножиков 8)))


Bambr 11

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! читать захожу постоянно ...кого то знаю с кем знаком лично 8)) ..вот решил отметиться ..

что то из старого что то из недавнего ..будет интерес - еще накидаю ..

1 017.jpg

1 035.jpg

002.jpg

003.jpg

IMG_1314.jpg

IMG_1411.jpg

DSC00669.JPG

1 006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО есть интересные ножи и технические решения... Вот только качество фото всё портит. И ракурсы не везде удачные, и фон местами не очень(ножи на нём теряються), и чёткость-резкость фотографий порой оставляет желать лучшего, ну и света ИМХО маловато кое где. Да и описание интересно порой почитать, где какой материал, какие размеры, какие технологии применялись и т.д. А его(описания) и нету. Если не затруднит, восполеите пробел, пожалуйста. С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое дело - я про фото ..постараюсь найти более внятные ...это все из старых работ поэтому ттхашки не вспомню ..

просто покажу фотки 8) в будущем обязуюсь с новыми работами класть как надо 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема здравствуй дорогой! Только зарегился а тут знакомые лица, по поводу ножей почти все бамброидно и узнаваемо как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muzruk Серег привет !

потихоньку буду добавлять что найду ..без ттхашек увы

DSC00926.JPG

DSC00929.JPG

DSC00930.JPG

DSC00932.JPG

DSC01020.JPG

DSC01021.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предпоследнем ножике - пожалуйста по-подробнее о болстере:

Техника изготовления, материалы и инструменты, подробные фотки под разными углами.

Хорошо-бы в процессе изготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muzruk нее ..это мачетина Хиро жапан ..Андрей Козловский дал реплику снять ..

Dash технология от ДД 8) рамка из латуни в ней всячина залитая полиэфиркой 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом пакете фот понравился пузатик с кожаной рукоятоффкой .Артём и ещё вопрос - вот ты делаешь ( пост № 7 ,веснушчатый нож) такой ,,острой,, формы подпальцевый выступ ,при пользовании не было мысли (у тебя) как либо закруглить заовалить его.Просто как-то поработав таким (похожим) ножом сделал для себя отметку в памяти _нет ,это не моё_. Может я чего недопонимаю и это хорошая тематическая фишка ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.