Перейти к публикации

RJ Martin


Андрей_СПб

Рекомендованные сообщения

и со мной солидарные многие tongue.gif

 

Это сурьёзный довод.

 

Не поспоришь. tongue.gif

 

Продам с горя свой DRT по дешевке. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да ладно,попробуй к нему хоть одинаковые винты подобрать.может поприличнее выглядеть будет.

Знаю человека,который летом ДРТ купил специально.чтобы полностью переделать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека,который летом ДРТ купил специально.чтобы полностью переделать :blink:

 

У богатых свои причуды. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

добавлю в копилку.... Q36 Overkill smooth....... прост и гениален (имхо).... так сказать, не перегружен шпеньками, дырками, накладками, больстерами и надписями.... :) , безумно приятный флип.....и вообще тактильные ощущения супер...

 

post-2139-0-98449800-1306146844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые не подскажете реально купить Девастатора под левую руку или это не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот паразиты! Панимаешь писаль-писаль, фотка вставляль, а они:(

Накидаю пока кратенько, как стабилизнётся, авось допишу.

Кратенько - мне очень нравятся ножи, которые делает ЭрДжей и потому их скопилось несколько:)

Вот например Q36 - очень, я бы сказал, не тактический тактик, нож нежно очень воспринимается, им хочется щёлкать, и щёлкать, и делать всякие мелкие делишки - резать нитки и пороть конвертики:

0_a4ddc_4cad6b5c_L.jpg.jpg

0_a4ddd_ef5d2f4f_L.jpg.jpg

0_a4dde_ada8c458_L.jpg.jpg

0_a4ddf_b751a9d3_L.jpg.jpg

0_a4de1_d76ef007_L.jpg.jpg

0_a4de0_2f2536ff_L.jpg.jpg

0_a4de2_405e7f5f_L.jpg.jpg

0_a4de3_e55f7bbf_L.jpg.jpg

А вот оверкильчики - голенькие они мне брр:), но вот пара одетеньких:

0_a4de4_aa7b9490_L.jpg.jpg

0_a4de5_b36401f5_L.jpg.jpg

Но один нудист мастера меня таки не оставил равнодушным.

Ubertaker:

0_a4de6_c27bff7c_L.jpg.jpg

А вот ножик с моего кармана, тот, что с веревочкой, ну и его братик покучерявее, Varyable:

0_a4de8_ed49b4ae_L.jpg.jpg

0_a4de7_2bc20c21_L.jpg.jpg

Впрочем, вот ещё, почти нудисты, кучеряватые только:)

Фьюжн:

0_a4de9_8dc82708_L.jpg.jpg

0_a4dea_1cd1bb0d_L.jpg.jpg

А вот сравнительно новая модель - модулятор:

0_a4deb_8f447d16_L.jpg.jpg

0_a4dec_a55cd90f_L.jpg.jpg

А вот просто ножик:) Блитц его название:

0_a4ded_85b4dc82_L.jpg.jpg

А вот, на закуску, немножко фиксиков

0_a4def_39f4803e_L.jpg.jpg

 

Вот и всё:)

А ещё я очень хочу вот такой ножик - именно в таком исполнении, с длинным клинком!

http://www.arizonacustomknives.com/Rampage-II-2-of-20-by-RJ-Martin.aspx?ReturnUrl=RJ-Martin.aspx%3fPage%3d

Если кто может помочь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, Ром, все твои? Круто. Ну, я знал в принципе, что у тебя Коллекция, но честно говоря не представлял, как выясняется, ее масштабов. А карманный хорош. Помню, держал его в руках. Но вот рекурва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R J Martin мастер высокого класса, соответственно и его ножи высокого уровня.Коллекция просто загледенье, спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная коллекция!

"Карманный" даже больше понравился чем Q36 со спусками почти от обуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэриэйбл он такой, ага!

С помощью ку дверь, например, у машины, я б не решил отжимать, а карманным уже приходилось:)

За время эксплуатации он потерял пол мм кончика примерно - на пол упал керамогранитный, открылся и хлестанул концом:(

Ну и однажды замок держать перестал, я думал сточился, отнёс Ашоту - а он разобрал и просто подогнул фрейм - видимо Мартин его не сильно гнёт, дабы был баланс страгивания и флипа, сейчас приходится чуть сильнее флип толкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэриэйбл он такой, ага!

С помощью ку дверь, например, у машины, я б не решил отжимать, а карманным уже приходилось :)

За время эксплуатации он потерял пол мм кончика примерно - на пол упал керамогранитный, открылся и хлестанул концом :(

Ну и однажды замок держать перестал, я думал сточился, отнёс Ашоту - а он разобрал и просто подогнул фрейм - видимо Мартин его не сильно гнёт, дабы был баланс страгивания и флипа, сейчас приходится чуть сильнее флип толкать.

Я видел и твой карманный и твою машину. какой реакции ты ждешь на свои откровения?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел и твой карманный и твою машину. какой реакции ты ждешь на свои откровения?)))))

)))) Роман, продайте её мне всю!, какой же ещё)))))

 

А мерин тут форсировал метр десять воды (на галстуке, глушёный)

Пара электро блоков сдохла таки(((( Кто додумался их ниже пола цеплять, поубивал бы)))

Но, к чести его, еркласс проехал 550 вёрст и торжественно сдох непосредственно у сервиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не настолько повернут на кастомах)) Да и купить такую коллекцию неподготовленному человеку, значит погрузить себя в депрессию, ножей много, а карман пустой. Хрен же выберешь, что нацепить. От этого грусть, тоска и ощущение рухнувшего мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет ! Извините если не по теме ...

Пол года назад зажегся вдруг ножами . Купил сначала мкасту а потом великолепный рокстид не пожалев 40р ...и понеслась , с сайтов и ютюб не выхожу ...принимаю все взахлеб !

Подскажите можно ли заказывать ножи напрямую у производителя ?? Ну вот у Rj Martina и других ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.