Перейти к публикации

Поздравьте меня


JTF2

Рекомендованные сообщения

Первое предупреждение я получил от AlexPit "за мат". Написано оно было в ЛС к нему и "мат" был про одного из участника (он сейчас в моём списке игнора). Буквально через неделю или около того Мак прямо на форуме начал употреблять "нехер", ""похер" и тому подобное. Я ничего не говорил, потому как тоже не считаю, что мат в таком виде это что-то совсем непотребное. Сейчас кстати пол-форума так разговривает, включая модераторов. Не об этом речь. Человек, который мне выдал пред больше не является модератором.

 

Второе предупреждение я получил наверное от peyot, которого я считал не то, что недоразумением в списке модераторов, а просто чмопедоразом, про что и написал. На месяц у меня был предосмотр сообщений поэтому я вообще отказался что-либо постить. Самое интересное, что это нигде не указано кем, за что и на сколько это предупреждение вынесено. По совершенно независмому стечению обстоятельств peyot тоже больше не является модератром.

 

Поздравьте меня, я умею определять кто может быть модератром, а кто просто вошь во власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как у классика - горе от ума :) .

Кому теперь пророчить будешь? Заказы принимаешь? :D

А вообще, скользкая эта тема, потрут её. На всякий случай сохраню скрин-шот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подгнило что-то в датском королевстве".

Странные события происходят на форуме, причем волнообразно - сначала ушли кто пришли одни из первых, потом тишь да благодать, сейчас модераторы уже не модераторы и вообще уходят с форума. И всё-как то по тихому - поругались, пообщались и разошлись. А кто, чего и с какой радости - остальным участникам не понятно. Или пояснения и общественное порицание только для простых смертных?

Можно бы и в теме (Предупреждения) отмечать "особо отличившихся" модераторов.

upd:

прошу извинить за вышенаписанный off. остальные темы "по теме" уже закрыты:)

А от JTF2 ждем продолжения "пророческих" деяний:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе предупреждение я получил наверное от peyot

В общем-то нет. Второе от другого (не моё) за "оскорбление участника форума" от 21 января. Первое снято, второе, видимо, осталось, т.к. потом Пейот добавил предупреждение и впоследствии снял. Итого 1-1+1+1-1=1.

 

Странно, что вы не видите историю, но, видимо, такая фича. Кроме того, можно требовать, чтобы все предупреждения были отражены в известной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то на Руснайфе многие жалуются, что тут всех подряд незаслуженно банят по любому поводу. Вот меня почему-то ни разу не банили, хотя я несколько раз специально нарывался :) . "Что я делаю не так?"(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я несколько раз специально нарывался

Зачем такие сложности? Можно просто написать в личку кому-нибудь из модераторов.

Люди адкватные, пошли бы навстречу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы меня уважаемый так назвали? я правильно понял ваше высказывание?

 

Поздравьте меня, я умею определять кто может быть модератром, а кто просто вошь во власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы сперва интересовались что и почему произошло, а потом уже делали такие "стоящие" умозаключения. С AlexPit'а ни кто полномочия не снимал, он сам их с себя снял. Так что определялка вшей у вас явно барахлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно бы и в теме (Предупреждения) отмечать "особо отличившихся" модераторов.

 

Никого насильно отмечать не надо.

Вот если бы Модератор сам, без намёков и напоминаний, просто бы публично признавался, мол, грешки за мной имеются, каюсь - И посты свои подчищал и незаслуженно гнобил ... имярек ... и прочее.

А вообще, атмосфера на форуме какая-то непонятная - и воздух вроде бы профильтрованный, чистый, а вот только глубоко не вздохнуть почему-то ... str.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом фоне замалчивание "подвигов" статусных участников становится очень похоже на реальную жизнь: кто в погонах - можно и на красный по встречке, а если "простому" не посчастливиться оказаться на пути, то сам виноват; если же дело таки доходит до вышестоящих - тихо спускается на тормозах...

 

или совсем близко к форуму: проштрафился "просто" участник - публичная порка-наказание/казнь (не всегда заслуженные); проштрафился модер (еще надо постараться) - "пиши по собственному" (вроде как и не было ничего)

 

Ну не совсем так.

Пейоту, насколько я понял из скупых объяснений модераторов, таки вломили в закрытом разделе.

После этого, дабы сохранить лицо, он завел тему в Кают-компании.

Параллельно с этим удалив кучу тем.

Сохранил, мля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте про ножики поговорим?

Подобные тёрки с завидной периодичностью на каждом форуме возникают, ничего особенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень похоже на реальную жизнь

она и есть

 

про Peyot sha-man практически отразил реальную последовательность событий

 

и даже был комментарий от Asi - может, не сильно развернутый, но в данной истории уже психоаналитик нужен, чтобы весь клубок произошедшего распутывать, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 JTF2

Давайте не будем разжигать эмоции и пинать кого-то в спину. Что было, то было.

 

 

2 Всем

Всё должно было быть, тихо и гладко, никто не хотел выносить сор из избы. Хлопать дверьми, волну гнать на форуме, удалять темы и прочее участник начал сам, за что и получил по всей строгости.

 

Тема уже закрыта, а из мухи слона раздувать не стоит.

 

Если нечего делать и хочеться потрепаться, то лучше на тему ножей. Если о чём другом, то на форуме и для этого есть место.

 

Если тема опять скатиться в ругань, будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую высказаться по сабжу. Заранее прошу прощения за резкость и отдельно подчёркиваю, что это частное мнение, никак не связанное с моими модераторскими погонами.

 

JTF2, ни фига Вы не умеете.

Вообще же, этот топик заслуживает глубокого порицания, если не наказания. Во-первых, это флейм в чистом виде. Издевательский тон, спорная тема. Во-вторых, Вы позволили себе прямо оскорбить как минимум двух участников, один из которых - мой добрый товарищ и глубоко порядочный человек AlexPit.

Как частное лицо (к слову, я также могла бы заинтересоваться, кто тут вошь, потому что нахожусь в бессрочном отпуске в связи с подготовкой другого проекта), я бы рекомендовала Вам принести извинения за свою непродуманную выходку и самостоятельно закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это можно считать признанием что личное знакомство /с модером(-ами)/ дает определенные привилегии...
Это Вы о чем? При чем здесь модер-не модер?

Если я знаком/общаюсь/дружу/хорошо знаю человека, то почему я не должен ему верить? О каких Вы говорите привилегиях?

Привилегия, с Вашей точки зрения, заключается в том, что человек проявлял себя как адекватный, вменяемый, порядочный, и тем самым заслужил высокую оценку?

Да я всегда поверю в оценку человека, совпадающую с моей. Что в этом удивительного?

Человек может быть неправ. Он может совершить ошибку. Это не повод, чтобы переходить к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которого я считал не то, что недоразумением в списке модераторов, а просто чмопедоразом,

а кто просто вошь во власти.

рыч, вот за эти высказывания с моей точки зрения следовало бы извиниться.

Вы позволили себе прямо оскорбить как минимум двух участников,

Абсолютно согласен с Ringa, хотя это и большая редкость. Плюс поставил именно за призыв принести извинения.

А поскольку ситуация поднимается неоднократно (так или иначе), значит народу, хм... интересно и он, народ, хочет слышать, ТАК ЧТО ЖЕ ТАМ ПРОИЗОШЛО-ТО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... картинка рисуется малорадостная...

У меня тоже... Только, надо полагать, она немного другая...

Если это - вопросы ПО СУТИ высказываний, то поводов для радости вообще никаких нет.

Да, Сергей, тысячу раз да! Личное знакомство - залог хорошего отношения! Ну, разумеется! Это на форумах мы тупые и неадекватные, а в жизни-то ну никому же никогда не хочется по морде дать!

 

Смешные люди, честное слово... Почему ж так плакать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"проблема" (имхо) в публичности наказания в одном случае и приватности оного в другом

 

А вам публичная порка зачем?

Чего вы там не видели?

Мне лично все равно как.

Лишь бы:

1. Был порядок на форуме и не было хамства.

2. У человека была возможность аргументировать инкриминируемые поступки.

 

 

я так понимаю это можно считать признанием что личное знакомство /с модером(-ами)/ дает определенные привилегии... типа этого знаю лично - ему верю, а этот не знаком (просто *еще один* ник) - значит "ниочем" и руки развязаны...

 

Сергей, вообще не в тему.

Не знаком лично ни с кем из модераторов.

И на погоны мне плевать.

Поступки первичны, статус потом.

Исходя из этого, никогда Пейота модератором не считал, о чем и говорил в соответствующих темах.

Все встало на места.

Жаль убитого материала, собранного, отнюдь не одним Пейотом.

 

Из топика выхожу, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ восстанавливает по немножку.

Будет долго, но все вернется обратно постепенно.

 

Жаль убитого материала, собранного, отнюдь не одним Пейотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же ничего личного, но

я про то что модер (он ведь тоже человек ) в спорных ситуациях скорей всего будет решать вопрос в пользу знакомца (в реале) и само рассмотрение спорных ситуаций будет идти через призму такого знакомства (т.е. в большинстве случаев знакомец модеров априори имеет больше шансов)

Я рекомендую всем запомнить это высказывание и его автора - и учитывать его обязательно, если вдруг когда-нибудь эта кандидатура будет выставлена на позицию модератора. Результат такого назначения можно проиллюстрировать, но мы не будем называть имён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, прекращайте флейм, скучно вам, что ли?

скучно :D

впрочем ладно, ща потру. готово.

надеюсь теперь Вы довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща потру

Сожалею, но я буду настаивать на восстановлении этих постов. Пусть все видят, а Вам это поможет в дальнейшем... снизить скорость печати до скорости принятия решения о целесообразности постинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсе понимаю, чем вызван такой ажиотаж.

и уж совсем не понимаю стиля первого поста.

 

несколько замечаний общего плана чисто житейских:

 

!. любой человек при приеме на работу на ответственный пост и в важных вопросах всегда отдаст больший приоритет мнению или кандидатуре знакомого и хорошо зарекомендовавшего себя человека.

если он не дебил и инстинкт самосохранения у него не атрофировался.

 

потому как это влияет как на безопасность, так и на вероятность принятия правильного решения и так далее.

 

естественно, модератор, как человек, хочет он того или нет в какой то степени (собственно, критерий качества модерации) тоже будет этому подвержен.

 

совсем если примитивно-вы к кому пойдете зуб рвать-к хорошо зарекомендовавшему себя дантисту или доверитесь первому встречному, который заверит вас, что и он тут плоскогубцами прерасно справится? :)

ну или там кого будете на работу рекомендовать?

 

добавление-хороший модер или руководитель в существенной степени беспристрастен.

 

2. пардон, а зачем вам всем, кроме понятного праздного любопытства, нужен отчет во времени и действиях о произошедшем?

по-моему, достаточно конечного результата и выраженной Антоном воли, изложенной в его теме в каюте.

ну а что пропала куча тем в ахо и кастомах и так видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понял, об чём базар... Народ, больше пообщаться не об чем? Что касается пристрастий при модерировании и забанивании (тьфу, язык сломаешь,:) ), так просто не надо давать повода для этого. Короче, в первую очередь, КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ МОДЕРАТОР!!!! "Водители и пешеходы, будьте взаимно вежливы!". Вроде все люди взрослые, чего очевидные вещи разжёвывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, лучше Наташи хрен напишешь, присоединяюсь. А Лёшке памятник при жизни поставить нужно за то, что он для форума сделал, на самом трудном этапе. Хао. Т.е... ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же несуразность. Темы "Руснайфу - год" и "Женщины" существуют неделю, а набради примерно 440 просмотров. А эта не, очень понятная, за пару часов вызвала более полтысячи просмотров. :D

Странно, что так мало мужчин пошло прочитать про женщин и глянуло в топик про годовщину форума, и обвалило просмотрами этот пост.

Нелепица какая-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 JTF2

Ваня, ты в своём мухосранске насквозь дерьмом пропитался? Мухи уже тобой брезгуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.