Перейти к публикации

ну ведь победили же


asi

Рекомендованные сообщения

ведь победили опять канадцев :D

 

жаль только что финам слили в день победы :)

 

а может и к лучшему - зато уже встретились с канадой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было СУПЕР!!! Продолжение захватывающей и в то же время "валидольной" истории начатой в в Квебеке в финале ЧМ 2008. У меня тот матч в компе до сих пор храниться, и финал 2009, и наша молодёжка в этом году... Молодец Фетисов, за тот недолгий срок, который он возглавлял отечественный спорт, многое успел сделать. В хоккее уже сейчас положительные здвиги есть, и многое Фетисов на персепективу заложил. Вот только не умерло бы стараниями товарища Мутко... И Быкова зря хаят. Как бы сборная не играла, а до него за 15 лет - одно серебро ЧМ. А с ним за 4 года 2 золота, серебро и бронза ЧМ. И всё он плохой... Ну да, проиграл в Ванкувере четверть финал олимпиады, бывает... Зато я на утро после этого пить бросил, до сих пор не тянет к зелёному змию... А парни, хоккеисты, молодцы! Смогли собраться и продимонстрировать свои лучшие качества. Ковальчука, наверное, скоро вообще из НХЛ выгонят, и в Канаду пускать перестанут. А что делать человеку? Ну любит он Канаде решающие шайбы в решающих матчах забивать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите спасибо мне за эту победу!

У меня есть абсолютно четкая примета - если я смотрю и болею, то наши сливают (с финнами, кстати, смотрел). Вчера я смотрел до первой шайбы - канадской.

Затем обиделся и выключил ТВ. И вот результат! :)

 

 

А если серьезно - молодцы!!! Но канадские любители хоккея нас теперь люто ненавилят, наверное. В 2008 году это было просто что-то. И вчера - первая игра за призовые места, сразу с Россией, и мы опять лишаем Канаду шансов на реванш.... :D

 

В общем - ОЛЕ, РОССИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Реально было желание пол кило валидола съесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Хоть в 3:м тайме начали играть как надо. Теперь самое главное финнов сделать. Готов отказаться от золота, но что-бы сегодня порвали их с большим счётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Хоть в 3:м тайме начали играть как надо. Теперь самое главное финнов сделать. Готов отказаться от золота, но что-бы сегодня порвали их с большим счётом.

+ ВСЁ!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

topas, Антон, даже не пытайтесь включать телевизор, когда наши играть будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ЗВИЗДЕЦ КАКОЙ ТОЙ ТО!!!!!!!!!!!!!

Бросил смотреть после третьего удаления Овечкина!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем моем желании - не смотрю.

У мелкого третья очередь зубов ищет выход в свет.... Пытаюсь уложить спать. Это трындец. Все соседи, наверное, в курсе, что у моего "мини-Я" зубы лезут. :rolleyes:

Глянул краткую сводку - хорошо, что не смотрю. Иначе мой сынок выучил бы много новых слов. :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мелкого третья очередь зубов ищет выход в свет....

Акулёнок???

 

 

Все соседи, наверное, в курсе, что у моего "мини-Я" зубы лезут

Ещё бы, я думаю, если ты закричишь, я услышу на Преображенке :)

 

 

Иначе мой сынок выучил бы много новых слов

Я бы подбросила пару эпитетов.

 

Грустно - не то слово. Но за ТЕ можно в глаз получить... в соответствии с правилами форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, все бегал от телевизора к компу:

Хаскманн- уж, больно калоритный -

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&_trksid=p4340.l2557&rt=nc&nma=true&item=350461154984&si=XNhZ%252F1fJu8hf%252B%252FyLtyD6rTVJZsk%253D&viewitem=

Проиграл вместе со сборной!!!!

post-920-0-30801700-1305319934_thumb.jpg

post-920-0-41602200-1305319963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 200 баксов ... А что в нём такого, объясните, пожалуйста. Я просто по финкам не специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулёнок???

 

Да не - сначала пара снизу, затем пара сверху, сейчас, походу кучно штук шесть прет..

Ещё бы, я думаю, если ты закричишь, я услышу на Преображенке

Наташ, ты не поверишь, но его мне не переорать. Тем более, что у него какой-то особый тембр, которому бетонные стены не препятстсвие. :)

 

Но могу сказать одно - первая шайба финнов это просто шедевр. Чего уж там. Сейчас посмотрел повтор..

Это высокий класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu i xren . Glavnoe kanada. A teper ewe i chechi- s nimi nam nado bilo igrat

ved est tolko troe - mi, chexi i kanadi - ix to mi i dolzhni delat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл вместе со сборной!!!!

Дубль...

 

 

кучно штук шесть прет

Ох, Царица Небесная... Надо полагать, и на децибелах это сказывается... Держитесь!

 

 

его мне не переорать

Я поверю и дополню: когда рядом, кажется тише, чем когда из-за стенки :D Плавали...

 

 

первая шайба финнов это просто шедевр

Тут не поспоришь, аж дыхание перехватило.

 

 

 

ved est tolko troe - mi, chexi i kanadi - ix to mi i dolzhni delat

Саш, это чот фиговое утешение после 3:0 с Финляндией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пережитки прошлого. канада и чехи - наши главные соперники. все остальные - просто недоразумение, попавшее в финал :)

 

и судьба сводит нас именно с ними с канадой и чехией. - победа над ними - победа. остальные победы - просто выигрышъ.

именно поэтому и слили - надо же ведь встретиться с чехами... :D и надрать им шорты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, мой чего то так сильно не кричал. правда мы пользовались гелем для десен - он немного подмораживает - успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вобще - этот топик - про победу над канадой.

хотите ныть про то как финам слили - создавайте свой.

 

я создал победный топик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вобще - этот топик - про победу над канадой.

хотите ныть про то как финам слили - создавайте свой.

 

я создал победный топик....

 

Александ,извините за ложку дегтя,но размещу свой ответ с Ганзы здесь:

 

Мужики,да ладно вам.Чемпионат мира-это "недосоревнование".Большинство сильнейших игроков бьются за Кубок Стенли.Только наши звезды играют в клубах,которые сливаются в первых сериях(((.

Выиграли у Канадцев,каких канадцев-самой молодой сбороной на ЧМ(средний возраст 23,5 года)...

Реально показательна сейчас только Олимпиада(которая показала где наша команда находится),и проходящие раз в четыре года Кубки Мира(бывшие Кубки Канады),на эти турниры приезжают ВСЕ сильнейшие...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.