Перейти к публикации

Цветная крыса


struck

Рекомендованные сообщения

там и была г-10

только какая то деликатная. не цепкая

на крысе всегда был и сейчас будет нейлон , а на найфорксе и не такю хрень напишут :) попмните мое слово когда к кому неибудь приедет цветная крыса с нейлоном . На этом интернет магазине очень хреново следят за описанием товара не раз уже замечал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну да и фиг с ними, с накладками.

я пальцами попробовал-твердо и хорошо, ток скользсковато.

а так претензий к накладкам нет.

и вообще крыса сделана настоько хорошо, что свою цену, по моему мнению, существенно перекрывает.

тот же знаменитый Грип, коий из рабочего ножа за 60 бачей превратили в некий рарик за сотенку грина, переоценен раза в два с половиной, как по ме.

 

впрочем, с появлением Баков Вантаж про крыс прочно слез с карманов, как и камиллус хит и многие до него.

хотя нож во многом великолепный и придраться к нему можно разве что за скользскую невнятную жопу.

 

а насчет стали-дык крысом за 30 бачей из аус-8 я сделаю на порядок больше работ, нежели эндурой-4здп за 90 со спусками от обуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а насчет стали-дык крысом за 30 бачей из аус-8 я сделаю на порядок больше работ, нежели эндурой-4здп за 90 со спусками от обуха :)

я кстати недаволен именно восьмеркой а не тем что там выбрана бюджетная сталь впринципе , я бы на ней предпочел 440с ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну дык замок у нее дикий и клипса слабая , и сталь мягковата .

 

Гы ! Господин Киселёв ! А кто-то от Глоков фанатеет, с их 1095 . А про замок, клипсу и сталь - брехня.

И на Ганзе с Вами уже кусались по этому поводу, если помните .

Просто добавляйте, что это Ваше личное мнение, ага ?

С уважением, КотЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну дык замок у нее дикий и клипса слабая , и сталь мягковата .

 

Гы ! Господин Киселёв ! А кто-то от Глоков фанатеет, с их 1095 . А про замок, клипсу и сталь - брехня.

И на Ганзе с Вами уже кусались по этому поводу, если помните .

Просто добавляйте, что это Ваше личное мнение, ага ?

С уважением, КотЭ.

И вам Добрый день ! Кого Вы там на ганзе кусали мне не интересно , а вот полемика на эту тему у нас с вами была , это факт . На счет личного мнения , слова которые Вы выдрали из контекста , были адресованы другому участнику как ответ , на его впорос чем МНЕ крыса не нравится . Внятненько ?

соответсвенно делаем вывод что это есть не утверждение а ответ на вопрос , тем более заданный не вами , и не вам .

 

А на счет того что брехня или не брехня , это смотря с чем сравинивать , если с китайцами то да брехня ..а если с чем то по интреснее крысы ...

 

 

И еще , для на глоках никогда не шла сталь 1095 , там идет бойлеровская углеродка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спорить по Глоку не буду. Ведь все и так знают , что Вы большой спец по нему . Просто инфа отсюда : http://en.wikipedia.org/wiki/Glock_knife

А про ответ на вопрос , мне или не мне . Тут ведь публичный форум, уважаемый, Вы не находите ? Это не трындение в аське или скайпе.

Если Вас обидел, то прошу прощения .

У ТС тоже прошу пардону за офф.

С уважением, КотЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спорить по Глоку не буду. Ведь все и так знают , что Вы большой спец по нему . Просто инфа отсюда : http://en.wikipedia.org/wiki/Glock_knife

А про ответ на вопрос , мне или не мне . Тут ведь публичный форум, уважаемый, Вы не находите ? Это не трындение в аське или скайпе.

Если Вас обидел, то прошу прощения .

У ТС тоже прошу пардону за офф.

С уважением, КотЭ.

 

На счет глока херня там написана нож был придуман не на фирме глок , а фирмой Зейтлер , потом его делал Эйкхорн , и только потом глок подхватил производство .

 

 

На счет обид , все ок , просто я всегда упонимал что это мое восприятие крысы , причем старался обосновать почему я так ее воспринимаю , и потом я ведь и хорошего о ней тоже говорил много ...просто стараюсь быть обьективным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, блин! Не последишь за темой несколько дней, так ведь уже успеют поругатьсяunsure.gif

Народ, вы чего?

Антон, спасибо за ответ :D Правда интересно было. Думал, в руку может не легла крыска...

У ТС тоже прошу пардону за офф

 

Ды за оффтоп не надо извиняться... Пофлудить то можно чуть-чуть! Главное делать это мирно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, уважаемый struck . Да-а , тутошняя здоровая доброжелательная атмосфера сто очков форы Ганзейскому Пятому разделу даст, несмотря на то, что люди-то те же !

С уважением, КотЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо за ответ :) Правда интересно было. Думал, в руку может не легла крыска...

 

Не в руку то легла как родная , я просто тащусь от материала накладок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красота...

Тан мне не глянулся - не люблю этот цвет на ножах.

А вот остальные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через час ко мне рыженькая приедет :) Надеюсь брюнетка не обидится, я их обеих буду иметь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через час ко мне рыженькая приедет :) Надеюсь брюнетка не обидится, я их обеих буду иметь :)

Это пять! :)

 

Я тоже жду.... жду... жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду.... жду... жду...

 

Приехали... три... выбрал самую лучшую. Почти идеал. Да и подешевели они очень вовремя В подарок дали оранжевую..... картофелечистку...швейцарскую... Продавцу огромный сенькс, респект и уважуха!

 

Кстати цвет в реале очень правильный. Вот был у меня Грип оранж, так у того не правильный цвет был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорите, говорите... Мне приятно :)

 

:)

 

А всё таки цвет очень сильно влияет на восприятие ножа. Особенно окружающими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя имха :) : смысл в крысе отсутствует ввиду наличия на ножевом рынке парамили-2

 

Миш, ну ведь разные они. Ну совсем разные. Ваще ни чё общего. А линия РК под большим углом к рукоятке? Да при таком коротком клинке! Этож жесть! \смайлик блевать\ У Мили при этом безобразии хоть клинок длиннее. А бэклок? Для меня он не приемлим для однорукого ножа ни под каким соусом. Так что Парамиля для меня ваще отсутствует на ножевом рынке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс цена. Плюс еще большая несуразность в соотношении длины клинка к рукояти.

Я не люблю спаев, но к Миле отношусь положительно, а вот Пара... Это для меня что-то вообще странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс цена. Плюс еще большая несуразность в соотношении длины клинка к рукояти.

Я не люблю спаев, но к Миле отношусь положительно, а вот Пара... Это для меня что-то вообще странное.

 

Дык цена из-за материалов. На Крысе что называется дёшево и сердито. При всех её других достоинствах. А на Паре что? Только материалы приличные. Будь крыса с 30-ки и накладками Г10 по цене Парамили.... пля, размечтался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ну ведь разные они. Ну совсем разные. Ваще ни чё общего. А линия РК под большим углом к рукоятке? Да при таком коротком клинке! Этож жесть! \смайлик блевать\ У Мили при этом безобразии хоть клинок длиннее.

Клинки у них почти одинаковой длины, И линия рк под углом - это просто отлично :)

А бэклок?

нет там бэклока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет парамили-2 только по причине наличия двух миль и боязни, что она вытеснит их их кармана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык цена из-за материалов. На Крысе что называется дёшево и сердито. При всех её других достоинствах. А на Паре что? Только материалы приличные. Будь крыса с 30-ки и накладками Г10 по цене Парамили.... пля, размечтался :)

Угу. И в этом случае я однозначно выбрал бы гиперкрысу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче: у меня такое-же отношение к крысе, как у Джо к ф1 :) . Полное неприятие.

Мог бы высказать что я о ней думаю, но меня забанят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что поделать?

Нож, как и все остальное в этой жизни, насильно мил не будет.

 

PS Создам-ка я "ветку ненависти" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинки у них почти одинаковой длины,

 

Да хоть бы была одинаковая длина, но геометрия то!

 

 

И линия рк под углом - это просто отлично :)

 

 

Спасибо, поблевал.

 

нет там бэклока

 

Мож попутал. Но всё равно это ни чего не меняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.