Jump to content

с днем победы!

asi
 Share

Recommended Posts

Глеб, скрыл пост.

в принципе он правильный.

но, не смотря на поведение властей и все прочее это все-таки самый главный, определяющий праздник для русского народа.

ну ежели кто на нем пиарится-да хер с ними.

но эт не должно мешать отпраздновать праздник нашей общей Победы, иначеб писец нам всем пришел.

как сказано в моем любимом фильме "Они сражались за Родину":они к нам, блядь, полезли а мы их умыли.

вот посмотрел на календаре Руснайфа фотку Андрея.

вот выпил с сержантом Курлюшкиным с птенцов дяди Васи (Генерала Армиии Василия Флипповича Маргелова) за Победу

таки он в 68м поднял роту в атаку (офиецров выбили, дальше осмотрелся и делай как я), а потом от трибунала отпрлевывался-старлей, сука замполитская телегу накатал.

тока потом той старлей застрелился, потому как чехи сквозь спящее охранение проникли (он с двумя зольдатами тож не ходил) и порезали в одной палатке пятерых.

Победа-это , блин, Победа.

ну а кто на ней капитал сколачивает-да Бог с нами и хер с ними.

С Днём Победы всех!

Вечная Память всем павшим героям и ветеранам, не дожившим до сегодняшнего дня!

Слава ныне здравствующим ветеранам!

Да сохранит Господь нашу Родину и наш народ!

но эт не должно мешать отпраздновать праздник нашей общей Победы, иначеб писец нам всем пришел.

Вот именно. Писец он в головах. Если у всех в головах будут мысли что нам писец, он и будет. Ну так вот у меня точно таких мыслей нет. ВОзможно мне будет писец. Но страна если что вылезет. Так или иначе. Несмотря ни начто и вопреки всему.

Еще раз всех с Днем Победы.

Оффтоп Вот не могу удержаться, хотя надо бы. Я считаю, что те, кто в таких топиках подобным образом "размышляет", не заслуживает вообще никакой поддержки. Попытка КАЗАТЬСЯ думающим... нет, таки в кавычках - "думающим" человеком вызывает во мне отвращение и недоверие.

С праздником, ребята, ещё раз! Всех, для кого эта дата важна, всех, кто помнит и благодарен.

OFF

Может быть есть смысл создать постоянную тему:

"Они сражались за Родину"?

Есть у меня участок на Псковщине: уже в полукилометре от деревни можно увидеть окопы.

Молва связывает один из домов в деревне с Маресьевым.

Также говорят, что на зимой на озеро сели два самолёта: наш и фашистский

Недалеко аэродром был.

Если вдруг заинтересует, то в июне поеду туда, и , соответственно, будут фото

Этот Праздник - единственный, который объединяет людей независимо от национальности,вероисповедания и гражданства. Ничего другого, увы, не осталось.

За Победу, цену которой мы сейчас знаем хотя-бы примерно!