Jump to content
мак

продажа Новая кучка пуукко

Recommended Posts

Все, что осталось, согласно сегодняшней проверке. 3000 руб. нож, 2000 клинок, торг, вопрос доставки обсуждаем, предпочтительно самовывоз из офиса, вопросы через сайт http://mak.su/ или в личку Питерской . Здесь только вопросы по содержанию. Плющит сканер.

финны2.jpg

pukkoo1.jpg

Вторую в резерв, пожалуйста. Попробую договориться с питерскими камрадами насчёт оплаты и пересыла.

Длину клинка можно узнать?

Если две первых позиции отдадите за 5000, то заберу обе. :)

Guest AlexPit

Обе верхних заберу .в резерв пожалуйста.

Обе верхних заберу .в резерв

пожалуйста.

И не забудь про торг уточнить! :)

С лосем клин 148, она длинная. Насколько я понял, Алекспит берет две верхних по 3000? Если нет, то две верхних RealOld забирает за 5000. И никаких резервов и отсрочек оплаты, господа.

Не совсем так. Я забираю две верхних позиции за 5000, а камрад AlexPit их оплатит и перешлёт мне. Прошу считать его моим доверенным лицом. :)

Разумеется, никаких отсрочек. :)

Там еще полно покороче.

Да, клинушек отдельно продается. конечно. Итак, два верхних за 5 забирает Realold. Обратите внимание, на втором снимке нижняя мартинька имеет снизу на ножнах какие-то пушечки на символике, значит либо курсовая, либо армейская, надо с разбираться со значком.

Там еще полно покороче

Недомерков у меня уже ведро наберется. Хочется нормальных ножей

Да какие недомерки, самые рабочие ножи 60-70:х в хорошем состоянии. В те времена берёза рулила. Одна серия что и Pormestari.vТолщина там должна быть хорошая и сталюка твёрдая. Dлинна ножей по идее около 23-24 см.

На третьей фотке верхний хорош. Прост, но в этом и прелесть. Эх.. Судорожно скребу по сусекам. :)

Андрей Артурович, а три ножа во сколько обойдутся? :)

Ребята, виноват, был в отъезде, в понедельник 16-го все ножи будут в офисе и любой может заехать и забрать любой нож, кроме двух верхних, которые в интересах RealOld в понедельник заберет Алекспит. Еще раз прошу извинений, если кого подвел, у меня неожиданно случилась большая трагедия, был вне контекста.

Из чувства вины перед Сергеем ОК, оставшийся ассортимент временно зафиксирован до его визита в офис на неделе. Право выбора пока за ним, если не будет специальных распоряжений с его стороны до этого.

А клинышек отдельно тоже 3 тыр? Да и 4-й ножик хорош...Как с пересылом в Москву? Будете заморачиваться?

Точно знаю, что остался второй сверху, отличный ножик, внизу эмблема с пушками, народ, вы что? Насчет клинка узнаю, посылать его в Москву смысла нет.

Точно знаю, что остался второй сверху, отличный ножик, внизу эмблема с пушками, народ, вы что? Насчет клинка узнаю, посылать его в Москву смысла нет.

Андрей Артурыч, а вы объявите о возможном пересыле и народ (в лице меня уж точно) с цепи сорвется :) Давно уж те самые пушки глазами облизываю...

Денис, срываться уже некуда, я проверю в понедельник, но вроде там уже все из офиса забрали. А пересыл? Ну не стоят при такой цене ножики пересыла, там цена вырастет существенно. Может оказия? Вот Иваныч из Тюмени, успешно выбрал интересующие его ножи через знакомых в Питере. Я просто с удивлением обнаружил этот с пушками в бардачке своей машины, может я его кому обещал - не помню, был в заплыве.

да я бы рад был через знакомых, да знакомые питерские ОЧЕНЬ не вовремя в декрете находятся и пребывают на исторической родине в полном составе :) иначе бы и со старой кучки пуукко понабрал бы...

на удорожание пусть даже 650 рэ (ЕМС в наши (высохшие) болота) "за" обеими руками

в любом случае жду понедельника апнув таким образом тему :)

Ну я девчонкам скажу, пусть кумекают.

Проверил, остался еще отличный март третий сверху, у него только ножны сверху порезаны, ну это видно, но сам нож отличный. Клиночек отдельно будет 2 т.р. стоить, уж больно красивый клиночек с кучей надписей. Да над ним старый Ярвенпаа с характерным навершием рукояти, но он пользованный, пусть будет 2 т.р. Все, больше ничего нет, насчет отправить девочки считают.

а мои действия какие? :)

Здраствуйте, Денис!

Пересыл ножей до Вас будет стоить 600 руб. Вам надо отправить деньги по системе КОНТАКТ на имя Носовой Нелли Михайловны, Санкт-Петербург, банк Балтинвестбанк, 9-я линия ВО, д. 44.

Значит если Вы берете один нож, стоимость будет 3600 руб, если два 5600 руб. Решайте!

Галина

to: Галина

здравствуйте! реквизиты приняты. оплата завтра за один

как сообщить код отправления и адрес? Маку в ПМ или через почту на mak.su?

с уважением!