Перейти к публикации

Strider Knives


peyot

Рекомендованные сообщения

Вот кастом SMF от Майка Страйдера- 975$

Вах какой красавец! И сталь отличная и цена детская! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

мне его продали (или "Уже" впарили wink.png ) со словами, что это самый пацанский Страйдер. мол всё остальное новодел или китай. (ни кого не хочу обидеть)

так это или нет не знаю, поверил человеку наслово... вот, выношу на ваш суд мою покупку unsure.png

 

Впарили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю, Павел!

Шикарные ножи и потрясающие фотографии! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Павел!

Шикарные ножи и потрясающие фотографии! Респект!

- Спасибо! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!

- Спасибо!

- На "Спартан "запал" по легенде...нравится, когда Нож сопровождён историей, пусть и мифической:

" ...Oderint, dum metuant — ( Пусть ненавидят, лишь бы боялись) — латинское крылатое выражение. Употребляется для характеристики власти или правителя, которые держатся на страхе подчинённых. Источником считают слова жестокого царя Атрея из одноимённой трагедии древнеримского поэта Луция Акция. Согласно Светонию, это выражение любил повторять император Калигула. Казнить человека он всегда требовал мелкими частыми ударами, повторяя свой знаменитый приказ: «Бей, чтобы он чувствовал, что умирает!» Когда по ошибке был казнён вместо нужного человека другой с тем же именем, он воскликнул: «И этот того стоил». Он постоянно повторял известные слова трагедии «Oderint, dum metuant»

- Эта философия мне чужда, но "история" позабавила....:)

- Второй долго не решался взять, было ощущение, что нож с таким гриндом резать нормально не может! Оказалось, что может вполне. Минут десять назад порубал им Брауншвейскую под водочку / а она, ссука, самая проблематичная из колбас/ - рез приятный - и колечки светятся! :))) Да и водка холодная....и вкусная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отснял маленькую серию для друзей из USN.

Россия непобедима....smile.png))

 

post-2919-0-20856500-1333378435_thumb.jpg

 

 

 

post-2919-0-77147000-1333378447_thumb.jpg

 

 

 

 

post-2919-0-20124400-1333378459_thumb.jpg

 

 

 

 

post-2919-0-60390800-1333378470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда-а-а... Нижний, мягко говоря, необычен.. Это что вообще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё фото сделал,большим получился,хреновй из меня фотограв,а так он маленький и прикольный

post-2914-0-53308500-1334051115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд как-то странно он с деревом смотрится... Но это - дело вкуса и личных предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда странно микарта смотрится - как дерево :)

Да, сейчас присмотрелся, увидел фактуру... но все равно - не идет этому ножу такая рукоять. На мой вкус, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборный,фотки плохо получились,так он прикольней и меньше чем на фото и микарта лучше смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

А я так хотел Страйдера...Прямо пунктик какой то был, но все не складывалось, то ножа не было, то денег не хватало. В итоге путем хитрых комбинаций я его таки заполучил, а через месяц продал. Не мое оказалось. Теперь вот Себу хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мои красавцы.

attachicon.gifDSC03461.jpg

На большие фиксы Манкиэдж предлагает накладки- я у них брал для мелких два раза- в комплекте болтики, всё микрон-в-микрон встаёт.

http://www.monkeyedge.com/Frag-Pattern-G10-Grips-For-Strider-Fixed-Blades-Lg-p/svz0004.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Артурыч, пора тебе нормальный фотик покупать, хватит на зажигалками снимать красоту!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Жена подарила Smf CC, зелененький.

Вообще Мик, по-моему, очень интересно подошел к созданию своего ножа. Он как будто изучил армейские ножи предшественников и поставил целью избегать стереотипов. Не - обоюдоострый кинжал, не - боуи, складной, не - бочкообразная рукоять, без намека на гарду, РК - совсем коротенькая...

Получился свежий и необычный ножик. Дизайн американской школы - массивный и нарочито грубоватый, но сразу запоминающийся. Мне напомнил стиль Zippo, Rickenbacker, Ray Ban Aviator...

Режет для своей толщины очень даже прилично, сначала намеревался переточить, но в итоге ограничился полировкой. Вес тоже не показался чрезмерным.

В общем, для каждодневной борьбы с бутербродами Strider вполне годится - бросил в сумку и забыл. Испытывать на прочность сталь, а значит, и гарантию Мика, совершенно не хочется - думаю, он и так сделал достаточно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ему не резать при такой ширине спусков, прикиньте угол и увидите, что он резать просто должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.