Перейти к публикации

Чехлы


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Есть владельцы Huntsman?

Подскажите пожалуйста, какой чехол подходит лучше всего для этого ножа? На сайтах смотрел - для фирменных указано, что подходят несколько

разных ножей и 3 и 4-рядных. Но очень хотелось бы что нож в чехле не болтался. У нас не продаются (планирую заказывать по интернету) - поэтому примерить возможности нет.

Еще слышал что подходят чехлы сторонних производителей. Может кто пользует? Подскажите ссылочкой или артикулами?

 

Заранее Большое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

имхо 4.0533

 

Victorinox-2008-catalog-SAK--21.jpg

надо иметь в виду, что иногда то, что написано в каталоге, не вполне верно - например, 4.0538 отлично подходит для WorkChamp, а 4.0537 для Аутрайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! Сейчас пороюсь в интернете.

 

А еще слышал что подходят какие-то чехлы от магазинов (обойм) !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще слышал что подходят какие-то чехлы от магазинов (обойм) !?

:) Забавно, но именно об этом первый пост темы. http://rusknife.com/index.php/topic/615-%d1%87%d0%b5%d1%85%d0%bb%d1%8b/page__view__findpost__p__8361

 

 

Вы тему полистайте, может еще ответы найдете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да.

 

dscf1995-black-sheath-and-brown-lanyard-480x360.jpg

 

dscf1996-leather-things-480x360.jpg

 

Это дешевенький, вот погламурнее.

 

 

post-295-0-42952000-1322764453_thumb.jpg

 

А есть двойные, вообще мрачно стоят. Зато можно два ножа носить... Трехрядных laugh.png На самом деле, Спирит имеет фактически размер трехрядного ножа и очень в тему будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Vanderlor'

Забавно, но именно об этом первый пост темы. http://rusknife.com/...ndpost__p__8361

 

Тему то смотрел - в вопросе имел ввиду использует ли кто именно для Huntsman. Может найден один идеально подходящий!?

 

'hungryforester'

Это дешевенький, вот погламурнее.

 

Дешевенький тоже норма вариант. Ну а погламурнее - что тут скажешь... !

А в хольстере кнопка внутри сильно "царапистая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, они не на Хантсмен :) Кнопки хорошие, но, бывает, ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такой вот чехол для сырного ножа приобрел на Helsinki Knife Show 2012. Шнура страуса. Очень мягкая и приятная кожа. Работа южноафриканского мастера, имя которого я не помню.

post-182-0-06186300-1326062108_thumb.jpg

post-182-0-16279300-1326062113_thumb.jpg

post-182-0-45392200-1326062120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж вот это чехол !!!!! Если мне повезет и я куплю сырный викс, то нужно будет подумать о таком же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях озаботился чехлом на Климбер. Сначала думал о фирменном или там о Макспедишене. Потом пошел в магазин "Спецназ" (одежда и немного аксессуаров) и купил за 140 р. сакраментальный чехол для магазина ПМ. Черный такой, кожаный, довольно элегантный (элегантнее, чем показанные здесь ранее).

 

Климбер (3 ряда) входит плотно, за кольцо пальцами вытаскивается нормально. 4-рядник (офицерский), наверное, тоже можно положить; но уже, скорее, втиснуть. Кнопка изнутри слегка царапучая - надо заклеить.

 

Похоже, на рынке много очень разных моделей под этот самый магазин.

 

По большим Венгерам - родной чехол от Алинги нормально подходит под Рейнджеры различной рядности (у меня - от 2- до 4-рядного). 2-рядный, конечно, чувствует себя там весьма свободно, но дискомфорта от этого я при носке не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный такой, кожаный, довольно элегантный (элегантнее, чем показанные здесь ранее).

Интересно взглянуть. Фото выложить можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоаппаратом не богат. Вот, нашел в сети фото - это он, рядом с кобурой.

 

Чего-то фото не грузится.

 

Ладно, вот по этой ссылке фото - http://www.oborontech.ru/index.php?productID=1161

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так смотрю чехол боевой.

понравилась идея кармашка на задней стенке

 

покажу и я последний. для кума делал.

http://rusknife.com/index.php/topic/5995-мои-работы/page__view__findpost__p__137584

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так смотрю чехол боевой.

понравилась идея кармашка на задней стенке

 

покажу и я последний. для кума делал.

http://rusknife.com/...post__p__137584

 

шикарные чехлы

 

я, к сожалению последний год почти ничего не делал - времени нет абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сжалению, я тоже очень мало стал делать.

работа все время отбирает. а теперь еще второй ребенок...

так иногда выкрою, сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё и переехал

 

там у меня места было много и соседям по дому пофиг на шум, а в новой квартире - в воскресенье должна быть тишина.

А это мой единственный день когда я могу работать

 

а какая при тиснении тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие работы - душевные. А где вы кожу берете? Я все ни как по городу не могу нормальную найти - все какая-то ерунда продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отечественный, приспособленный и фирменный чехлы.

 

post-295-0-77067300-1332404475_thumb.jpg

 

Спирит вытаскивается с трудом, зато очень компактно. Разработается, думаю.

 

post-295-0-03222600-1332404509_thumb.jpg

 

150 р - 100 р - до хрена р

 

Но этот чехол на Воркчамп лучше того, что 4.0538 - потому что не так часто задеваешь о дверной косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Есть владельцы Huntsman?

Подскажите пожалуйста, какой чехол подходит лучше всего для этого ножа? На сайтах смотрел - для фирменных указано, что подходят несколько

разных ножей и 3 и 4-рядных. Но очень хотелось бы что нож в чехле не болтался. У нас не продаются (планирую заказывать по интернету) - поэтому примерить возможности нет.

Еще слышал что подходят чехлы сторонних производителей. Может кто пользует? Подскажите ссылочкой или артикулами?

 

Заранее Большое Спасибо!

 

Тоже был озадачен этой проблемой, а покупать оригинальный чехол за 2/3 стоимости от самого ножа...известное земноводное задавило. Так что выход нашелся в виде отечественного "Хольстена" ижевского производства за 280 р.

post-3919-0-63500300-1348462872_thumb.jpg

post-3919-0-87713000-1348463022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы все такие чехлы ПМ-овские хорошие берете. Я в какой магазин не зайду - без слез не взглянешь. sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня жёлтый есть - как в табличке Степана.

Ему уже усратся сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы все такие чехлы ПМ-овские хорошие берете. Я в какой магазин не зайду - без слез не взглянешь. sad.png

Я ПМ-ский чехол ни в одном военторге не нашел, а чехол (ножевой) только вчера купил в магазине для охотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чебоксарах делают для ПМа приличные чехлы. 150 р. В них и Бак 110-й сидит , как родной. Могу фото приложить, только до дома нужно добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы все такие чехлы ПМ-овские хорошие берете. Я в какой магазин не зайду - без слез не взглянешь. sad.png

У нас на станции есть торговый центр, там ларек с комками, кокардами и прочей шнягой. "Военторг". Ремни и чехлы в ассортименте, на ножи, магазины, фонари, браслеты и всякое такое. Покупал еще в "Стрелке" на Новоалексеевской, когда там можно было парковаться :) И в охотничьем салоне неподалеку есть рассадник чехлов, кабур, пневмопистолетов и т.д. и т.п.

 

А где их еще покупать??? Если не на магазин как таковой, а на нож, то на выставку надо выбраться и выбирать чехлы... Правда, цену ломят шорники-то, а товар не завсегда хорош :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы все такие чехлы ПМ-овские хорошие берете. Я в какой магазин не зайду - без слез не взглянешь. sad.png

У нас на станции есть торговый центр, там ларек с комками, кокардами и прочей шнягой. "Военторг". Ремни и чехлы в ассортименте, на ножи, магазины, фонари, браслеты и всякое такое. Покупал еще в "Стрелке" на Новоалексеевской, когда там можно было парковаться smile.png И в охотничьем салоне неподалеку есть рассадник чехлов, кабур, пневмопистолетов и т.д. и т.п.

 

А где их еще покупать??? Если не на магазин как таковой, а на нож, то на выставку надо выбраться и выбирать чехлы... Правда, цену ломят шорники-то, а товар не завсегда хорош biggrin.png

 

У нас в городе один товарищ за 300р. любые чехлы шьет. Вот думаю прикупить на Wenger однорядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.