Перейти к публикации

Ножи Клин, Перс, Толстяк, Зубочистка и Гаджет фирмы Слон (Slon)


rodzin

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

Да кстати хотел ещё написать обзоров про новые мои ножи от слонов, но пока нет вдохновения, могу фоток немного вывесить. Особенно радует нож Филей.

Клин: RWL 34, 175х26х2,4мм, рукоять карелка 126 мм, сведение в 0,3 мм может и меньше

post-469-0-52805200-1335438158_thumb.jpg

post-469-0-24638100-1335438194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже успел с дуру погнуть филейник, поплакал Алану, но скрепя сердцем сам смог вернуть ровность клинку, хотя очень сильно боялся что будет Дзынь...... и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказал шейников, от Алана получил мини гаджет, от Николая нож по мотивам изула 2, не знаю как назвать по моему Николай попал в точку и получился прекрасный миниломик как мне кАжется

post-469-0-32930700-1338883230.jpg

post-469-0-63011500-1338883233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень понравился Филей! Редко встречаются такие правильные филейные клинки.

 

Форма рукояти спорная (как и выбор в качестве материала карелки), но это дело личного вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет филея тут как бы думал: или резина, но как её сделать ? или самая простая рукоять по формам, положился на выбор Алана. Работать не напрягает с такой рукоятью, тем более рыба мягкая усилий никаких почти не прикладываю, иногда помидоры и огурцы меленько им режу на салат, правда чуть палец не оттяпал в последний раз smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал скелетников

А где тут скелетники?

Ну как бы явно и не лагерники smile.png, как их назвать не знаю, разрывателями хомячков можно назвать smile.png. Точно это шейники забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно это шейники забыл.

Вот так - похоже!

Скелетники-то без накладок, из единой пластины стальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Клык уже затупился (это нож пошел в серию у Николая), сколов и зазубрен нет просто РК заблестела - от середины РК до острия, так как основные работы это вскрытие упаковок и ковыряние. Подточил DMT точилкой стал брить. Мини гаджет лежим на полке.Подсчитал сейчас что через мои руки прошло уже ровно 10 ножей от Алана и Николая. Остались пока 3 ножа самых любимых. Жду 11, так как самый любимый колбасыр задарил, теперь по салатам и мелкой шинковке в основном филейник пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.