Перейти к публикации

Немного о Wenger New Ranger Scouts


zubik

Рекомендованные сообщения

Так на базаре два дурака. Я если надо срочно купить чайник или сковородку, не пометусь на другой конец мегаполиса за полутысячей рублей экономии, я ж ее по пути и проезжу. На один предмет это всё не так действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На wenger-shop.ru брал. Не реклама, просто довольно приятственный магазин. Там еще оранжевый цвета вырви глаз есть. Хочу такой аж слов нет как!

Ценничек, конечно, подрос там.....

Тут нужен такой крупный смайлик, потому что он не подрос, а... сильно подрос. Я по 1600 Скаута покупал, плюс наложенный платеж, потому что ленив. Ну, может, население наконец перестанет массово скупать ножи... А венгершоп прогорит с ненужными ассортиментными аксессуарами и антигуманными ценами smile.png

 

Все бы хорошо, экспоненциальная кривая роста цен не радует. Это не вполне нормально, имхо ph34r.png

Проблема в том, что даже на ебай дороже. Или я плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, экспоненциальная кривая роста цен не радует.

Немного радует, что найфворкс начал нормально торговать Венгерами. Пока, во всяком случае.

 

Коллеге g00db0y не стал рекомендовать этот магазин - туда не имеет большого смысла идти за одним относительно недорогим ножом до $100.

А я в принципе и не планировал там покупать, просто ссылки брал от туда. Закажу в любом месте, где дешевле, но по Москве цена на эту модель не сильно отличается((( А так конечно жалко, что раньше можно было купить дешевле на тысячу. А какие альтернативы? Не специалисту по рынку ножей очень сложно вообще сделать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие альтернативы?

Найфворкс, но только в том случае, если там есть действительно нужные Вам товары, помимо одного Венгера, и если покупка в буржуйском магазине не вызывает затруднений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Жаль, что сейчас уже такой не достать! Имею однорукий аналог от викторинокса (рэйнджергрип), вроде бы все то же самое практически, но не так душевно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.