Перейти к публикации

Нам 1 месяц!


мак

Рекомендованные сообщения

Блин... Вот не хотел сегодня пить!!!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

UPD: бздынькнулся с монитором :) Всех поздравляю и желаю успехов и процветания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздничная статистика:

 

Сообщений: 7 733

Пользователей: 464

Рекорд посещаемости: 79 (24 мая 2010 - 17:08)

 

Выполним и перевыполним! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, с праздником нас!!!

Прикольно - этот форум ровно на две недели старше моего сына. Будет очень удобно.

Забыл сколько сыну? Посмотрел свою дату регистрации, минус две недели=точный возраст! :) :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, правда, до месяца со дня регистрации еще четыре дня... Но все равно - уже почти месяц. Всех поздравляю! Мне здесь нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадаксально (а скорее что вовсе-то даже и закономерно)) но в новом домике со старой компанией весьма уютно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.