Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Жаль в Екате не продают такие, может я просто пока не нашел. Очень интересно выглядят, а если и качество у них, как все говорят, хорошее, то почему бы и не познакомиться.

Поделиться сообщением

нее, ну не на столько они заинтересовали - это на уровне - "о, прикольная у вас черепаха, может такую же взять" :D

Поделиться сообщением

Возможно лучше спросить в барахолке, но все же спрошу здесь. Давно ищу NAVY К-505 (Боцман) и его второй вариант. У нас они не доступны. Может кто подскажет где их искать? Или готов расстаться? Фото с Ганзы, чье не помню:

k505.bmp

Поделиться сообщением

Возможно лучше спросить в барахолке, но все же спрошу здесь. Давно ищу NAVY К-505 (Боцман) и его второй вариант. У нас они не доступны. Может кто подскажет где их искать? Или готов расстаться? Фото с Ганзы, чье не помню:

А заказать по интернету не хотите?

Поделиться сообщением

Где его можно заказать? Я не вполне в теме по качественным китайским ножам, но этот запал в душу ;)

Поделиться сообщением

http://www.exduct.com/Navy-Knives.html

Navy, Ganzo, Bee, Land, Sanrenmu, Enlan - по очень вкусным ценам и с доставкой в РФ ;)

Поделиться сообщением

Спасибо! Пошел изучать. Надеюсь что за пределы РФ они тоже высылают. ;)

Поделиться сообщением

Спасибо! Пошел изучать. Надеюсь что за пределы РФ они тоже высылают. :)

Да наверняка высылают ;)

Поделиться сообщением

А у меня тоже теперь Санремка есть. Или даже две? Что-то Бак похоже у кого-то дизайн повзаимствовал ;)

post-67-044329800 1282671140_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А у меня тоже теперь Санремка есть. Или даже две? Что-то Бак похоже у кого-то дизайн повзаимствовал ;)

Почему позаимствовал? У Бака вообще своего мало в последнее время. Обычное ОЕМ-производство.

Так что две :)

Поделиться сообщением

Жалко, но 6-939 сняли с производства...

С Кершоу что ли поцапались?

post-167-082848900 1284702073_thumb.jpg

post-167-050518400 1284725643_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С Кершоу что ли поцапались?

post-167-082848900 1284702073_thumb.jpg

Откуда информация?

Поделиться сообщением

Из достоверных источников.

В продаже быть еще могут, так что надо - торопитесь.

Поделиться сообщением

Информация от производителя?

Подобная информация в любом случае идет от производителя :)

Поделиться сообщением

Темните, батенька... :)

Да :)

Да, от производителя.

Поделиться сообщением

Поверим :), у китайцев с выпуском товара чехарда. Придется покупать, такой клинок еще найди...

Поделиться сообщением

А я тут собрался свою кастомизировать. Теперь еще подумаю, стоит ли...

Поделиться сообщением

Если не коллекционируете, то, наверно, стоит, под себя же нож делаете...

Поделиться сообщением

Лучше взять еще парочку и кастомизировать вволю :)

10 баксов за такой нож - считай что бесплатно

http://www.exduct.com/Special-Limited-Products/SP-939-SRM-Pocket-Knife.html

осталось две штуки, кстати :)

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что еще повисят,как и T01, пусть и на бакс дороже... 

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что еще повисят,как и T01, пусть и на бакс дороже... 

T01 кончился давно, остался только щербатый :)

Поделиться сообщением

Ну не так уж и давно, летом. Вы ж сами знаете , что в других местах он исчез гораздо раньше...

Поделиться сообщением

Ну не так уж и давно, летом. Вы ж сами знаете , что в других местах он исчез гораздо раньше...

Ну да, у них была коробка с тех времен, когда оптом торговали, ее распродали и плейновые Т01 закончились. Какой же я молодец, что запасся ими... :)

Кстати, решение насчет щербатого Т01 грамотное, как мне кажется. Развели фактически аналогичные Т01 и Т21 подальше друг от друга, да и концепции "спасательного" ножика полусер больше соответствует.

Кстати, о мультитулах. Не помню, говорил я здесь или нет, но из Т16 вполне можно сделать однопредметник - пилу или нож на выбор. Все, что потребуется - донор, 712-я санренмка, например. Просто взять фурнитуру не получится, надо будет болтики и осевой укорачивать, но в самом ноже доработок никаких - есть даже подготовленное резьбовое отверстие в плашке с лайнером.

Поделиться сообщением

"Щербатый" - емкая характеристика :), в точку. В принципе, китайцы показали, что клинки взаимозаменяемы с T21, наверное, если хочется плейн на T01, то можно выкрутиться. Мне вот Т01 пока больше всего из мелочи понравился: рукоять толстенькая, на кармане не цепляет, клипса "скрытая", фиксатор на замок. После цепляющейся шпенями за карман 710-ой - песня. 

Поделиться сообщением

насчет взаимозаменяемости не знал. Адрес "показа" не покажете? :)

А Т01... я в него влюбился еще год назад, найти нигде не мог, страдал, мучился :) Я сам конструктор и могу официально заявить - чувак, который ее проектировал - гений :)

Поделиться сообщением

Порылся на knifriend, с ходу не нашел. Но видел же   :) ... Была тема с кучей фото по разборке, а в конце замена клинка. Сейчас нет ни T01, ни Т21, чтобы проверить. Хз, может у меня и глюки  :). Да проверьте сами, ежели не влом разбирать-собирать...   

Во, есть: http://www.knifriend.com/viewthread.php?tid=201714&highlight=T21

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.