Перейти к публикации

Про Часы


Fet

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не врубаюсь, что за завод?

Углич, ещё "Звезду" при Советах делал, потом вроде "Чайку". Я раньше думал, что часы собираются в Китая, а Углич на них свои шильдики ставит. Просмотрел Али и подобные сайты - ничего похожего нет. Китайцы сразу же дизайн бы схомяжили

 

Кроме Москвина ещё Royal Grown делает.

 

А если как заводить, то ручник. По паспорту на 36 часов хватать должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачная вещь. Просто слов нет.

 

Они по ходу своих дизайнеров на Луну отправили, наверное. Горными туристами.

 

Нет, это не китайский дизайн, это его, дизайна, полное, абсолютное отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан, чё-то тебя сегодня дизайнеры завели. То Викс для американской армии не понравился, то Лазерман не катит. Стареешь? :)

Оффтоп щас будет, но хочешь я тебе покажу действительно хреновый дизайн. Вот.

 

post-182-0-88591800-1501700831_thumb.png

 

Знаешь, что это такое? Нет, это не насрано и не дерево из японского мультика и не персонаж игровой приставки Денди.  Эта херня победила в конкурсе на новый бренд Эстонии. Это, мля, новый бренд Эстонии!!! Камень. Потрачено 200 тыс. евро и пять месяцев на разработку. И вот - победитель. Красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан, чё-то тебя сегодня дизайнеры завели. То Викс для американской армии не понравился, то Лазерман не катит. Стареешь? :)

Оффтоп щас будет, но хочешь я тебе покажу действительно хреновый дизайн. Вот.

 

attachicon.gif4892865.png

 

Знаешь, что это такое? Нет, это не насрано и не дерево из японского мультика и не персонаж игровой приставки Денди.  Эта херня победила в конкурсе на новый бренд Эстонии. Это, мля, новый бренд Эстонии!!! Камень. Потрачено 200 тыс. евро и пять месяцев на разработку. И вот - победитель. Красиво?

Крутую лаврушку курят ваши дизигнеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hungryforester, Vanderlor, AGF,

Да у вас просто вкуса нет. Признайтесь! Тут люди месяцами сидят, корпят над дизайнам, расходуют тысячи бабок, другие людм (более высокооплачиваемые) выбирают лучшее, Все довольны, а тут приходят Степан, Серёга и Айрат,  и не довольны! У кого из вас квадрат Малевича вызывает восхищения? Зажрались вы братцы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Был такой анекдот про Чебурашку и крокодила Гену, содержание не помню, но заканчивался он фразой Чебурашки: плыви-плыви, гавно зеленое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


новый бренд Эстонии!!! Камень
помню, рассказывали нам гиды, как на полях Эстонии каждую весну вылезают на поверхность камни и школьников возят их убирать...


Викс для американской армии не понравился
Не надо было им Венгер поглощать, те сдохли в попытках осовременить дизигн, и эти заразились.

 

Надысь получил заказанный Hunter XT, они ему серебристый герб впихнули в оранжево-черную двухцветную накладку.

 

Я, причем, по теме молчу, про викториноксы с часами молчу и про вышепоказанный тахометр молчу. Не оффтоплю, тематически молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hungryforester, Vanderlor, AGF,

квадрат Малевича вызывает восхищения?

который из черных?

 

post-295-0-19222200-1501758026.jpg

 

или красный?

 

post-295-0-60736200-1501758042.jpg

 

вообще мне больше нравятся его шары

 

post-295-0-71124000-1501758056.jpg

 

И все это круче часов Лезерман с обрубленными стрелками и серым пескоструем, и явно стильнее зеленого говна :D

 

Чего только этот парень не выдумает! У человека на шее висит дивизионный суд, а он, мерзавец, вчера, когда нас вели на допрос, морочил мне голову насчет какой-то иерихонской розы.

— Да это я не сам придумал. Это говорил слуга художника Панушки Матей старой бабе, когда та спросила, как выглядит иерихонская роза. Он ей говорил: "Возьмите сухое коровье дерьмо, положите на тарелку, полейте водой, оно у вас зазеленеет,— это и есть иерихонская роза!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Озоне опять угличские тахиметры появились.

 

Часы наручные мужские Mikhail Moskvin, цвет: черный, золотистый. 1116A2L3

http://www.ozon.ru/context/detail/id/135817315/?from=share_android

 

Свой проверял - ходит полтора суток, как и заявлено. Точность хода изумительная - тика в тику

 

В описании наврано. На самом деле это механика. А вот корпус похоже - часовая латунь. Со временем патинируется. Ну и ладно, а то блестит, тоже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Озоне опять угличские тахиметры появились.

 

Часы наручные мужские Mikhail Moskvin, цвет: черный, золотистый. 1116A2L3

http://www.ozon.ru/context/detail/id/135817315/?from=share_android

 

Свой проверял - ходит полтора суток, как и заявлено. Точность хода изумительная - тика в тику

 

В описании наврано. На самом деле это механика. А вот корпус похоже - часовая латунь. Со временем патинируется. Ну и ладно, а то блестит, тоже плохо.

Странная цена -1792 руб. Нормальный ремешок часовой дороже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка 30%

Часы от этого лучше не стали. Впрочем, если нравятся... А они в Угличе сделаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  фразой Чебурашки: плыви-плыви, гавно зеленое ...

Не, фраза была: Зеленый, я прикалываюсь, как ты ныряешь!

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы от этого лучше не стали. Впрочем, если нравятся... А они в Угличе сделаны?

Да, собираются в Угличе.

Механизмы им пензенская "Заря" поставляет, если на часовом форуме не врут. Сейчас они вроде в один концерн входят.

 

Ещё в продаже скелетоны, про которые на предыдущей странице рассказывал

 

Часы наручные мужские Mikhail Moskvin "Премьер", цвет: золотой, черный. 1091B2L4/1

http://www.ozon.ru/context/detail/id/139616404/?from=share_android

 

Тоже 30% скидка, я ещё дополнительную 500 рэ получил.

Мийотовская механика, 21 камень, автоподзавод. В натуре выглядят лучше чем на ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gif4892865.png

 

Знаешь, что это такое? Нет, это не насрано и не дерево из японского мультика и не персонаж игровой приставки Денди.  Эта херня победила в конкурсе на новый бренд Эстонии. Это, мля, новый бренд Эстонии!!! Камень. Потрачено 200 тыс. евро и пять месяцев на разработку. И вот - победитель. Красиво?

 

Сергей, а ты сам-то заметил? Я вот чем дольше на ваш бренд смотрю, тем больше мне кажется, что ОНО шевелится ... Или это мне одному кажется? :o 

Может оно так и задумано было? (не пил, если чё, траву не курю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Это, мля, новый бренд Эстонии!!! Камень. Потрачено 200 тыс. евро и пять месяцев на разработку. И вот - победитель. Красиво?

Жесть какая! А это, стесняюсь спросить, что же такое символизирует.   Я подумал, что кто-то в пайнте опробовал инструменты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А это, стесняюсь спросить, что же такое символизирует.

Камни!!! Разве не видно? :D

Кстати, финнам понравилось. И они заказали своим дизайнерам, разработать бренд, подобный нашему, но символизирующий... тишину. Жду с нетерпением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камни!!! Разве не видно? :D

Кстати, финнам понравилось. И они заказали своим дизайнерам, разработать бренд, подобный нашему, но символизирующий... тишину. Жду с нетерпением. :)

Не, ну те три маленьких пятнышка еще как-то похожи, а зеленая хреновина?

Это чо ж такое надо было курить, шоб такое придумать!   :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну те три маленьких пятнышка еще как-то похожи, а зеленая хреновина?

Это чо ж такое надо было курить, шоб такое придумать!   :)  

зеленая хреновина это деревянный камень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу немного поподробней про свои новые часы.

 

Суперизюминка, это конечно часы с маршалом Жуковым

Механизм - Слава 2427, 26 камней с двойным календарём и автоподзаводом. Легендарная Слава-автомат, ещё из советских запасов.

 

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ

 

В продажу они не поступали. Выпущены крайне ограниченной партией специально для раздачи ветеранам ВОВ - участникам юбилейного Парада Победы 9 мая 1995 года на Красной Площади в Москве.

На ходу, в прекрасном состоянии, нигде не покоцаны. На задней крышке номер 011.

 

Так что завидуйте. Только белой завистью.

post-15026-0-54894900-1502552030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рарик номер два.

"Командиры" с красным циферблатом.

 

Позолоченный корпус-министерка

Механизм - Восток 2214 на 18 камнях

 

На цыфере надписи - "Командирские", " Чистополь" и "По заказу МО СССР"

 

Носились вместе с "парадкой" высшим комсоставом

 

Интересно, что люм до сих пор светится. Из чего он сделан? Тритий давно бы сдох.

Часы так же на ходу. Правда стеклышко малость поцарапано, но можно заполировать пастой ГОИ.

post-15026-0-84185100-1502552384_thumb.jpg

post-15026-0-96034900-1502552412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амфибия-бочка, знаменитая

 

СССР, Антимагнитные. На задней крышке - серийный номер.

Тоже на ходу.

post-15026-0-52041700-1502552563_thumb.jpg

post-15026-0-13098400-1502552586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анонс.

 

вроде модель Scuba.

обещают в сентябре. Цену также.

 

чёрная это с PVD-покрытием

 

если успею - возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Амфибия-бочка, знаменитая
Отличные часы, 13 лет прослужили безотказно, пролюбил в больничке. Кожанка была с резинкой на манжете через часы не снималась. Снял часы положил на полочку, куртку сдал в гардероб а про часы забыл. Когда пришёл с процедуры, часики ушли. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

командирские неплохие .такиеже -купил за полторы еле продал за полторы.

 

Рарик номер два.
"Командиры" с красным циферблатом.

На цыфере надписи - "Командирские", " Чистополь" и "По заказу МО СССР"

Интересно, что люм до сих пор светится. Из чего он сделан? Тритий давно бы сдох.
Часы так же на ходу. Правда стеклышко малость поцарапано, но можно заполировать пастой ГОИ.

post-11064-0-97939100-1502571081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил за 700. На ебай такие и по 6,5 тыр.. И покупают ведь. Красный цыфер довольно редкий. Ориентировочно конец 70-х.

Механика 2214 на 18 камнях.

 

Теперь буду "командиры" со стоп-секундой искать, калибр 2234

 

А че мой аватар сунули?

Это Сары Азман, татарин-христианин, первый атаман донских казаков. Современник Ивана Грозного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.