Перейти к публикации

Про Часы


Fet

Рекомендованные сообщения

Блин, а я как-то привыкаю быстро к вещям, если они удобные :) и через 5 лет мне уже они важны, как привычка, забываю даже сколько они стоили "тогда". Мне например очень сложно слезть с ноута, с сотового - когда служебного афоню дали, я долго не мог от нокии отказаться и с часами такая же ерунда smile.gif.

 

ну так можно купить точно такую же второй раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люблю бинарные часы, сперва мозг прое...., пока научишься, зато потом в уме считать легко.

дигит.jpg

дигит1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось. Работает просто: слева - часы, в середке - десятки минут, справа - минуты. Сейчас горит 2 часа 39 минут. Мы не ищем легких путей, вот еще одни мои часы, т.н. регулятор, часы, минуты и секунды разнесены на три разных циферблата. Тоже вначале выносит моск, зато потом удобно до жути. Они еще и подводные до 1000 м, с ниппелем для подкачки азотом и выпуклым сапфировым окном.

орис.jpg

орис1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выход - вот такие, тройной календарь.

 

118596338.jpg

 

На работу - простенький Ренегад от швейцарской армии.

 

109945906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурович, спасибо. У тебя ведь тоже такой есть. Кстати, что за бренд твоих японских хитрых часов? Хочу поискать такие на е-вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а. Часики с двоичной системой считывания - это о-очень интересный экземплярчик.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.01theone.com/ . Господа, я их года три ношу, а вы только сейчас спохватились. Это одни из первых, сейчас уже несколько линеек есть, можно выбрать. Думаю, скоро сменю на авангардный дизайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще как сорока - увижу авангардные часы и западаю. Вот лет шесть назад увидел такие футуристические часы и сразу купил. И ведь ничего нового с тех пор не придумали в таком стиле.

сейко.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я этим окном не пользуюсь, как и тремя верхними, и не выставлял никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересные часики SLYDE от HD3

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ib9GTkImEwQ

 

В последних тенденциях электронных технологий швейцарский дизайнер Йорг Хайсек (Jorg Hysek) – основатель бренда высокотехнологичных часов HD3 (High Definition Trilogy), представил авангардные часы 21-века SLYDE сочетающие в себе изысканный стиль, традиции швейцарского мастерства и имеющие спортивный вид.

Превосходные часы нового поколения SLYDE имеют изысканный без излишеств дизайн, квадратный корпус снаружи снабжен тактильным экраном с перемещающимися по вертикали и горизонтали различными виртуальными слайдами отображающими время. Владельцу также предлагается загрузить в приложение на SLYDE свои фотографии, применив их потом как фон часов на экране.

Электронные часы SLYDE в чистейшей традиции швейцарского часового искусства доступны в титановом корпусе черного или серого цвета, а также в корпусе из розового золота. Ремешок может быть выполнен из кожи аллигатора или специальной резины (5 цветов). Каждые часы SLYDE защищены сапфировым стеклом и имеют водонепроницаемость до глубины 50 м.

И цена – часы SLYDE выставлены по цене € 4000 ($ 5200).

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На окончание школы родители подарили дешевеньких швейцарцев Raymond Weil, носил их всю службу до увольнения и после уже, просиживая штаны манагером, в этом ноябре на 30 лет обрадовали улучшенной версией, доволен, аки слон :)

4l0gnq.jpg

 

Фоткал на мобилку, сорри за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-359-0-05593000-1296299622_thumb.jpg

 

И когда я фотик нормальный куплю... 

 

На дату на часах не смотрите, я её не выставляю ибо всё равно вблизи не вижу без очков :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по фотке тогда, когда венгер еще и фотики выпускать будет  :rolleyes: :)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже покажу часики. В принципе ничего особенного, но те что со светлым циферблатом брал у Кукина.

post-98-0-25821500-1296423373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы не люблю, и, соответственно, не ношу :rolleyes: .

 

А я без них как без трусов tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так

Strider PT-CC Ranger Green & Seiko Black Monster SKX779K3

17106666n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой пионерский набор был у меня в детстве. Такими были мои первые часы, купленные с первых заработанных летом денег (ну не считая тех, что мне батя отдавал). Классе в пятом или шестом. Как сейчас помню, что стоили у нас 28 рублей. Правда, следующим летом я в них случайно пошел купаться и они умерли. Но тогда я смог себе позволить Электронику за 45 руб., и был самым крутым в классе. :blink:

Не смог пройти мимо на блошинке.

post-182-0-38967500-1296917013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.