Перейти к публикации

Про Часы


Fet

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Классные часы, а недешёвые они насколько?

на http://bbs.kakaku.com/bbs/51607016232/ они стоят 55000 йен, по нашему почти 17 000 рублей, но так как брал на ебае, они мне обошлись немного дешевле.

 

Но они действительно красивые, на фото их прелести не передать :)

post-68-1273600320,835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные часы, а недешёвые они насколько?

 

Но они действительно красивые, на фото их прелести не передать :)

Ну почему же не передать, очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне теперь часы Fet-a покоя не дают которые "пилот архимедовский - простенький современный "задел под старину"" :)

 

Вот та форма которая мне по душе на все сто.  Мне они немного напомнили любимые мной в детстве настольные "танковые" часы. Та-же лаконичность и главное- светящиеся стрелки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пятнадцать лет ношу продукцию Касио.

Очень понравились, открыл для себя новую интересную модель, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю золото или нет. Клейма не вижу, но и обесцвечивания тоже.

Жена на 40-летие подарила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Lazyinventor: эти пилотские - офигительно читаемые просто. Недорогие, то тащусь от них. :) Вообще подобных достаточно много производится, но в отечественных магазинах (и обычных, и инет) почти не представлены они. Исключение - разве что, продукция IWC, которую можно назвать одной из лучших и самых вкусных с таким дизайном. Но там и цена немалая. :) По типу Архимеда - недорогих, но вполне качественных, еще делают такие часы Стова и Штейнхарт, это из тех, что видел. Наверняка в Германии и еще аналогичные фирмы есть. Народ вроде заказывал из их магазинов, нормально доходят. Собственно, я свои с рук брал, а предыдущий владелец как раз из Германии и покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Fet: Спасибо за подсказки  :) будем знать в каком направлении искать. Отправил фото ваших "пилотов" родственникам и Италию- пусть там покапаются, может найдут похожее.

 

А завтра буду в Киеве- полажу по ножевым магазинам ну и по часам тоже пройдусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня простенько. Пережитки студенчества)))

post-149-1273753928,966_thumb.jpg

только сейчас обратил внимание - у нас похожие "пережитки" получаются - только у меня версия без календаря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Lazyinventor: Народ с вочфорума из Германии напрямую активно вроде заказывает, не припомню, чтобы кто-то пролетал или был недоволен, хотя специально не слежу. У того же Архимеда сайт с инет-магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отмечусь и я на новом форуме  :)  Макоры только уже нет. Не понравилась-- продал. Остался один Соком. Хочу HALO V   :)  А часы-- в порядке :)  

post-351-1273928844,6169_thumb.jpg

post-351-1273928862,8901_thumb.jpg

post-351-1273928892,6582_thumb.jpg

post-351-1273928904,1841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корум ахрененский! :)

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом - как они в эксплуатации, как ход? На вид такая цацка, не шибко живуче выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корум ахрененский! :)

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом - как они в эксплуатации, как ход? На вид такая цацка, не шибко живуче выглядит.

 

Все верно-- цацка :)  Часам меньше года, а из-за того что золото- уже царапанные конкретно. Надо полировать. И ремень через месяц-другой уже надо менять. Ход нормальный. Заводить сначала неудобно- потом привыкаешь. Но их основную роль- Представительские функции- выполняют исправно! :) А, вообще, Омега практичней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 7 лет ношу. Полет нормальный. Правда, начал подискивать что-то для оутдора. А то эти и жалко и не очень то они и подходят.

post-144-1274173886,7481.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровня ножикам в этом вопросе. :)

Ну, не знаю (с)

 

Я довольно долго проносил Ориент ценой в 90, что ли, баксов, ну или 130, большой такой Ориент, полная история часов мне неизвестна, стекло было кастомное, часы заботливо приведены в порядок старым мастером, до меня их сколько-то покойный папа носил, а я потом в память о нем другому человеку отдал.

 

И с тех пор часами на мобильнике пользуюсь.

 

Ножик у меня сейчас... Стретч, дешевый. И какие же я к нему должен часы подобрать? Про-Тек какой-нибудь? В принципе исходя из высказывания "рукой с часами можно в рыло дать, а мобилой светить вредно", можно и часами озаботиться. Но у меня обычно есть еще мобильник бэкапный ценой в 1000 рублей, на нем часы чудо как хороши, шрифт огромный :)

 

Побаяним - кто какие носит, кто какие любит, кто какие хочет?

Так вот выходит, что никакие не ношу, никакие не люблю, никакие и не хочу.

 

Но где-то слышал, что часы следует покупать от двух штук :) Это довольно дорогой ножик придется брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не заморачиваюсь подбором ножа к часам и наоборот. :) Вообще не понимаю этих критериев стоимости часов типа "часы должны стоить столько-то от того-то", вообще часы ничего никому не должны, сдается мне. :) Думаю, это придумали люди, которые в часах видят исключительно аксессуар, который нужно показывать другим для замера статусов в миллиметрах, а не себе любимому приятствия ради. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.