Перейти к публикации

Что может купить из холодненького, кроме пива, российский контрактник.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красивая нашивка. Что исключение :) Военным геральдистам надо пальцЫ молотком отрихтовывать. Сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая нашивка. Что исключение Военным геральдистам надо пальцЫ молотком отрихтовывать. Сугубо ИМХО.

 

 

согласен.но вот чё мыш на вентилятор-то променяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИА вечен, как сама природа. Кстати, жаль, что он нас игнорирует, поспорили бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Н..ском 67 Бригаду Рысей расформировали сцуки.

А Орел или Лук у 22 гв.ОБрСпН насколько я помню.

Филин в 24 в Забво.

итд.

 

 

Мыша еще осталась, на полу в централе например.

Мне цветулька болше нравится, мышу из Вьетнама от амеровских "радистов" видимо притащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИА вечен, как сама природа. Кстати, жаль, что он нас игнорирует, поспорили бы ...

Спорил с ним живьём, один раз, на "Клинке" №2, на Орджоникидзе ещё..

С тех пор мне с ним спорить более не о чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился БН-12 "Боец" от "Батыра".

Мне это тоже понравилось но вообще выборка по обуху первоначально для метания ножа уже надоела.А увлечение пятой клинка вообще считаю тратой металла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бригада ГРУшная...в Н-ске.

Может в Т-нске а до этого Ч-нске?

 

 

...подсказку ( подколку, под..ку) принял, но свою позицию не поменяю - В Н-ске и ТОЧКА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже раскрытие служебной информации ...

Мак, наслаждайтесь http://desantura.ru/forum/forum16/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это, к пиву не относится...

 

post-414-0-37323800-1300461307_thumb.jpg

Вещь правда перестали делать такую ручку , я в 2000 г. долго к ней привыкал все казалась короткой но нож сам был гламурин , потом терял ломал дарил и снова брал ,свой смерш 3 (6мм) метал ему ходьбы хны ручка начинала дышать пара ударов по хвостовику и в строй.У меня не одного не дожило до ныне. Кабар делает свой нож без изменений лет 50 , если привык всегда можно взять новый, А наши все в поиске только привыкнешь а его уже не выпускают.Или название тоже а нож уже похож только концептуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился БН-12 "Боец" от "Батыра".

Мне это тоже понравилось но вообще выборка по обуху первоначально для метания ножа уже надоела.А увлечение пятой клинка вообще считаю тратой металла.

post-1424-0-55570500-1300811082_thumb.jpg

Согласен. А как такой "Горец" от Титова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. А как такой "Горец" от Титова ?

Хлипкий кончик, круглая рукоять без ребер и выступов. Полное отсутствие гарды. Ее, конечно, можно представить, но грамотность и практичность этого ножа очень во многом именно от гарды и будет зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет - страшная сила. Вот в Ливии идет война, а мы сидим дома на диванах и поплевывая смотрим ее по телику. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился БН-12 "Боец" от "Батыра".

Мне это тоже понравилось но вообще выборка по обуху первоначально для метания ножа уже надоела.А увлечение пятой клинка вообще считаю тратой металла.

post-1424-0-55570500-1300811082_thumb.jpg

Согласен. А как такой "Горец" от Титова ?

Товарищ ТОН(тяжёлый общего назначения) я тоже юзал в общем не плох когда черный подкупил звездочкой на рукоятке.Еще в таком стиле был БАТЬКО от Нокса тоже подкупил внешней прочностью резино-пластиковая рукоятка клинок широк толщина около 3 мм, черный , но первый же полет в забор и он обломился под срез рукоятки (много в клинке выточек остаточное напряжение металла) хотя таким как я и пишут в сертификате что бы не метали .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ТОН берегу, он из первых был, да и бросать его чего - у него рукоять тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ТОН берегу, он из первых был, да и бросать его чего - у него рукоять тяжелая.

А у меня он сломался от разделывания дичи в полевых условиях, хвостовик сломался. Год уже и не вспомню. Фиговый нож по качеству оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раритет, млин ... у него рукоять резиновая, та же беда, что и в наборных кожаных - черен не держит хвостовик и он гнется под нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раритет, млин ... у него рукоять резиновая, та же беда, что и в наборных кожаных - черен не держит хвостовик и он гнется под нагрузкой.

Ну, не знаю. Сломаться на разделке бедра птицы о кость - думаю все же дело было в качестве металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекал, у меня из 65Г, в принципе при правильной обработке очень крепкая сталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет - страшная сила. Вот в Ливии идет война, а мы сидим дома на диванах и поплевывая смотрим ее по телику. Жуть.

Будет и нам по делам нашим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раритет, млин ... у него рукоять резиновая, та же беда, что и в наборных кожаных - черен не держит хвостовик и он гнется под нагрузкой.

Как раз на первых были проблемы с ТО. Именно перекал. Так что берегите свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.