Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Из Франции сегодня получил- шла 7 дней!!!

Обычная...

Вы, наверное, в прошлой жизни что-то сильно хорошее сделали. Или в этой что-то сильно плохое, с человеческими жертвоприношениями :)

Иначе объяснить затрудняюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта непредсказуема и непобедима.)

"Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй" (с)

:)

 

Хотя, наверное, винить одну лишь почту - как-то слишком возвеличивать ее:)

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7759

 

Не стоит приписывать злонамеренности одного участника то, что легко объяснимо разгильдяйством нескольких))

Такая вот бритва Оккама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=500397

хорошие новости. Может и дождемся своих, а?)

 

Мне посылку из Германии не могут привезти уже вторую неделю. Не из самой Германии, а со склада, который находится в 5 километрах от моего дома.

И уже 5 дней не могут отобрать мою посылку у курьера, чтобы я сам ее мог забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил посылку отправленную из штатов 28.01.13.Ради интереса вбил номер в поиск на сайте почты России и что же... Посылка была принята к пересылке в Оренбурге!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Франции сегодня получил- шла 7 дней!!!

Обычная...

А у меня с 13 февраля идут женские часики Кристофер Вард из Англии. И конца края не видно.Видимо моя посылка не смогла переплыть Паде-Кале.

 Думаю что надо заказать жосткие дайверы, уж они то все таки достигнут Дувра. Ну а там уже известно. 7 дней и в России. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня терминал Шереметьево прекращает приём посылок из-за границы,пока не будет переработана почта,находящаяся на складе.Так что наверно необходимо запасаться терпением на неопределённое время.Но зато лукойл снижает цену на бензин аж на целых 50коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы и мне пожаловаться на нашу "родную" почту......!

За последние два месяца у меня прямо черная полоса с почтой.В феврале потерялась посылка идущая 1ым классом в Ижевск,после двух недельного поиска дали ответ,что потерялась как раз таки в Шереметьево на пересыле,и так как оценена она была всего в 10р восстановили мне всего 230р с учетом стоимости отправки,хотя ее стоимость была 5тыр.Сделал выводы,стал оценивать на всю стоимость,дабы при потере хоть деньги вернуть.И тут дубль два,но уже ещё наглее.Буквально сегодня человек получил посылку,НО ПУСТУЮ!!!При чем следы вскрытия отсутствуют,при ней находились акты не соответствия веса(уходила весом в 0,827 пришла 0,100 гр.)Опять же отправка была 1-ым классом и без оценки(оценить не захотел сам клиент,дабы не переплачивать,хотя я его предупреждал)Что либо доказать я как понимаю врядли получится!!!Самое жалко потерянного времени и труда,хрен с этими деньгами,хотя и это не мало важно.

Вывод сделал такой,стоит оценивать свои посылки на всю ее стоимость,чтобы хоть деньги вернуть! сжимать пальцы дульками и нервно ждать прибытия посылок!!! :wacko:

Желаю всем удачного получения и отправления посылок!И очень надеюсь,что на нашей почте хоть что то изменится!!!Хотя в это не верят,даже сами работники почты!

Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в трекинге "прибыло в место доставки"

Но индекс этого места доставки НЕ СОВПАДАЕТ с индексом моего адреса.

Причем путаница при отправке исключена, выше, при первичной обработке указан правильный индекс.

Это два разных отделения, спасибо хоть в одном городе, в моем посылки нет пока, а то отделение по телефону сегодня не отвечало :(

Как они доставят извещение, если моя улица (в адресе) не относится к их району, чего делать, как заставить их чего-то делать... Впрочем, это глобальный вопрос...

 

Еще одна посылка была принята пятого к пересыылке в Китае. И более пока никаких записей. Походу китайская почта похожа на нашу- еще до границы не довезла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, китайская походу такая же)))
Я выше показывал отслеживаемые две посылки, так прежде чем попасть на Гонконг Пост, они недели полторы шли)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальный рекорд прохождения письма у меня (Саратов-Амурская обл.) составил 1,5 года.   :) Так что еще есть куда стремиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка отсутствует пока и в отделении с правильным индексом (доставки)

И ее вчера не смоглинайти в отделении, индекс которого соответствует записи в трекинге "прибыло в место вручения"

Фантастика.

Квантовая посылка какая-то

Однакоикак бы мне ее локализовать ..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это искривление пространства. У меня посылка с Ворсмы дошла , а с Москвы нет хотя и стартанула раньше. В треке обе числятся в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка отсутствует пока и в отделении с правильным индексом (доставки)

И ее вчера не смоглинайти в отделении, индекс которого соответствует записи в трекинге "прибыло в место вручения"

Фантастика.

Квантовая посылка какая-то

Однакоикак бы мне ее локализовать ..((

 

 У меня такое было однажды. Посылка с моим правильным адресом и индексом попала на почту соседнего района. Ждать пришлось квитка в почтовый ящик дольше, но его все-таки положили. Видимо какой-то почтальон соседнего района соизволил дойти до меня. Но не быстро. На соседней почте посылка пролежала дней 20. Найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня посылка отправленная 13 феврала из Лондона,  23 апреля обявилась на таможне в Новосибирске. За одну минуту прошла таможню и была выпущена. 70 дней до таможни. У меня рекорд. Теперь ей предстоит долгий путь обратно в Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но индекс этого места доставки НЕ СОВПАДАЕТ с индексом моего адреса

 

 


Это два разных отделения, спасибо хоть в одном городе

У меня веселее было.

По трекингу инфа выпала, что доставлено в место вручения...только вот это место вручения оказалось на минуточку за несколько тысяч километров от моего отделения :D

Причем в квитке на отправку все данные были правльно забиты.

Позвонил в ПР по горячей линии...горяче с ними пообщался...в тот же день посылке придали ускорение в правильном направлении и она потрясающе быстро долетела до моего отделения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера случился Праздник Почты! Во-первых, доехали книги из Москвы, которые шли 2 недели. Во-вторых, пришла посылка из Латвии, которая вместо обычных двух недель ехала 7 недель (с 5 марта). И...барабанная дробь... пришла посылка из США, отправленная 20 декабря 2012 года! Аккурат четыре месяца! У меня это пока рекорд. В общем, я почти счастлив, чего и вам желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Вам несказанно повезло,чуть выше писали,что письмо полтора года шло,есть куда стремиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя две посылки первого класса от питера до москвы добирались две недели с гаком. (от сортировки до сортировки)

это первый такой случай 

если принять, что ыеловек идет в сутки 10 часов по 5км\час, как раз выходит, что первый класс теперь нагружается на пеших туристов.

пинаю жену подавать предъяву.

из-за бугра как идут и куда приходят не буду рассказывать, останутся тока предлоги и междометия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома у меня послка 15 дней шла расстояние 90км.От одного почтового отделения до другого.Да похоже,что почта переходит на пешую доставку.А ты о путеществии из Петербурга в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселье продолжается.

Моя посылка, прибывшая в другое отделение моего города как "в место доставки" , и там не обнаруженная, оказывается была оттуда отправлена, но не в нужное отделение, а на сортировочный центр в Подольский (!) район

 

Последняя запись в трекинге "покинуло асц" от 24-го апреля.

Писец.

 

Вторая посылка, пятого апреля принята в китае. Больше информации о ней нет. Наверное, ее пешком несут буддийские монахи:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.