Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, hungryforester сказал:

WB еще на 10% уронили цену на эти чудо-ножи... "налетайте, пока не началось". Но не солить же их. Паракордом амерским затарился немного практически по выставочным ценам.

А на флористов, к вечеру, ещё на 20% уронил. Вот ведь свинство, утром я радовался удачной покупке, а сейчас понимаю, что поторопился...))) 

23.10.2020 в 16:39, hungryforester сказал:

Интересная вещь.

IMG_20201023_164622_503.jpg

Доброго! А он, который средний, с фиксатором?  Тоже заинтересовал, для летних пикничков самое то, как мне кажется....  Да и потерять не жалко. 980р сейчас всего... Задумался крепко:) Не могли бы пару слов о нем чиркнуть, если в руках подержали?

Можно я отвечу? С фиксатором. Не люфтит. Режет аки лазер. Легкий, вëрткий. Очень понравился. У меня морковного цвета. 

22 минуты назад, AGF сказал:

Можно я отвечу? С фиксатором. Не люфтит. Режет аки лазер. Легкий, вëрткий. Очень понравился. У меня морковного цвета. 

Эээххх.... Зачем Вы так красиво.... Пошел заказывать.🙂

11 минут назад, Novgorodec сказал:

Эээххх.... Зачем Вы так красиво.... Пошел заказывать.🙂

Своих денег стоит с лихвой. 

Искуситель, третий день борюсь с соблазном:)

Часть цветов уже распродано видать (доступны только два левых), вчера было доступно больше

image.png.59b6860528f9c21096bd7cecec06da96.png

Думаю ещё один взять и закинуть в машину. 

43 минуты назад, Novgorodec сказал:

Доброго! А он, который средний, с фиксатором?  Тоже заинтересовал, для летних пикничков самое то, как мне кажется....  Да и потерять не жалко. 980р сейчас всего... Задумался крепко:) Не могли бы пару слов о нем чиркнуть, если в руках подержали?

На предыдущей странице видео про него есть

1 час назад, vl_mir сказал:

Искуситель, третий день борюсь с соблазном:)

Часть цветов уже распродано видать (доступны только два левых), вчера было доступно больше

image.png.59b6860528f9c21096bd7cecec06da96.png

Плейновые существуют двух цветов, серрейторных шесть.

Ну он же уродец редкостнй. Как из детского кукольно-кухонного набора.

13 минут назад, Giacomo сказал:

rBValV9rfMaAQL40AALc_aVlrM8056.jpg

6 часов назад, Giacomo сказал:

"Значит хорошие сапоги. Надо брать! " (С) 

Только их нет уже там. 

Edited by AGF

На просторах откопал такое видоизменение.

Screenshot_2020-11-27-21-50-57-943_com.instagram.android.png

В продолжение "удивительного атракциона"(хороших скидок) на WB - посмотрел я на цены, да, на некоторые модели очень хорошо "сбросили". Грех не воспользоваться таким случаем - заказал себе Picknicker, новый, лайнерный, в зелёном цвете, оплатил - всего 1799 руб. Жду радостно покупку! Проходит каких-то три дня и я мчусь в пункт выдачи забирать "свою прелесть". На стойке выдачи молоденькая девушка (для меня сейчас все молоденькие, у кого возраст меньше 40-ка 😂😂😂) приносит мне заветную коробочку и...........!?!?!? 😆 я понимаю, что прислали мне не то, так как коробка слишком большая. В голове, за секунду, проносятся варианты того, что же там может быть, начиная от плоскогубцев, заканчивая ароматмческими свечами. Не вскрывая упаковку, прошу уточнить у девушки, а то ли мне прислали, может ошиблись (ну бывает же всякое)? Она проверяет и выдаёт: "Всё верно, артикулы того товара, что заказывали и то что пришло совпадают!!!!" Ладно, вскрываю пакет и я в растерянности, удивляюсь, радуюсь, негодую, внутри всё кипит (короче, всё сразу) - в пакете Victorinox Hunter Pro M (в два с половиной раза дороже Picknicker-a)! Что делать? Вернуть? Оставить? 🤔🤔🤔 (явно же, что ошиблись) Где-то, глубоко во мне, начинает подавать голос совесть..... ну и т.д. Осторожно описываю девушке ситуацию, не вдаваясь в подробности, на что она спокойно говорит: "Если вам товар не подходит, не нравится, можете его вернуть, а вам пришлют тот который заказывали. Если этот подходит, то можете забирать, по системе, у нас, "всё бьётся", нестыковок нет."

Та-дам!!! Совесть заткнулась окончательно!!! Забираю, нож, ставлю "пять звёзд" и хвалебные отзывы за обслуживание и "лечу" радостный домой!!!!

Edited by Leon A

Вот это он и есть....

IMG-20201117-WA0039.jpg

IMG-20201117-WA0038.jpg

20201117_131852.jpg

Edited by Leon A

1 час назад, Leon A сказал:

Вот это он и есть....

IMG-20201117-WA0039.jpg

IMG-20201117-WA0038.jpg

20201117_131852.jpg

Хоть кому то повезло, мне обычно присылают в другую сторону.

16 часов назад, AGF сказал:

А что? Так можно было? ))) 

Наверное нельзя, НО...если "нызэнько, нызэнько", то можно...😉🤗😁

16 часов назад, билли сказал:

Хоть кому то повезло, мне обычно присылают в другую сторону.

Во время таких "грандиозных" скидок на складах отгрузки, естественно, запарки случаются. Запросто могли артикулы перепутать, там же не только ножи - ассортимент товаров просто огромен, да и те сотрудники, кто заказы собирают, совсем не ножеманами могут оказаться, заказал клиент Victorinox какой-то, вот и отправили.... какой-то....

Да, Hunter ProM у меня теперь есть, но Picknicker-a, то нет! ☝️ Захожу опять на тот-же сайт, ищу его и вижу, что ножа в наличии нет (не я один, видимо, хотел купить Picknicker "за недорого" 😉). Ладно, подбираю из 111-х похожий беленький Forester, так-же с хорошей скидкой и тут уже без приключений - оплачиваю, жду пару дней, получаю. Радуюсь!!!!

637.jpeg

....а Picnicker-a всё так-же, нет!!! 🙆‍♂️🤦‍♂️ ...видимо это будет следуюшая покупка...

Edited by Leon A

4 часа назад, Leon A сказал:

Да, Hunter ProM у меня теперь есть, но Picknicker-a, то нет! ☝️ Захожу опять на тот-же сайт, ищу его и вижу, что ножа в наличии нет (не я один, видимо, хотел купить Picknicker "за недорого" 😉). Ладно, подбираю из 111-х похожий беленький Forester, так-же с хорошей скидкой и тут уже без приключений - оплачиваю, жду пару дней, получаю. Радуюсь!!!!

637.jpeg

....а Picnicker-a всё так-же, нет!!! 🙆‍♂️🤦‍♂️ ...видимо это будет следуюшая покупка...

Они Вам не только сюрприз сделали, но еще и повод дали еще один нож заказать:) даже два,  Picknicker то в итоге тоже заказан будет:)

Может кто нибудь подсказать ,современные накладки станут на виксы  91mm.двадцатилетней давности с арбалетом и желобком на штопоре ?

Edited by билли

@билли 

А чего бы им не встать.

Стараюсь оставлять старые накладки, но если повреждены сильно то замена.

20180901_161823.thumb.jpg.520da173b2ea4c699486272066897154.jpg 20180901_152736.thumb.jpg.e90c12fed4b46341881644e95616a169.jpg

20180901_161736.thumb.jpg.04652a2bddc0f0199b809e9d10c07a35.jpg

9 минут назад, Alexandr_L сказал:

я правильно понимаю, что самая большая длина клинка складных виксов это 100 мм?

Вроде того. Не помню про

1.9603.JPG

и не замерял у

folders.JPG