Перейти к публикации

Повседневный разговор по теме


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

Так это размер другой.

Я знаю,что другой :)

На 0.6403 и других пилочка для ногтей тоже очень заметно разная...

Видимо,это фича такая :huh: ...И там и там.

Ладно,мне лучше не думать об этом дальше,а то может случится эксцес в стиле "посадил дед репку...потом притянул ее за уши" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Товарищи всем привет. кто нибудь имеет у себя в коллекции Венгер Блекаут ? Как он по качеству и не сотрется ли частично это покрытие?
Думаю его взять или классику 52, возможности подержать в руках нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не знаю где спросить, поэтому пишу сюда. Если что нарушил, прошу перенести в соответствующую тему или удалить.

Вот этот интернет магазин работает?: http://wenger-wenger.ru/Page.aspx?id=6

Сделал у них в среду заказ, оставил реквизиты, написал им письмо с вопросом, они работают? и тишина... Ребят, если кто знает, чиркните пожалуйста, они работают?

С уважением, Дмитрий Колотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Не знаю где спросить, поэтому пишу сюда. Если что нарушил, прошу перенести в соответствующую тему или удалить.

Вот этот интернет магазин работает?: http://wenger-wenger.ru/Page.aspx?id=6

Сделал у них в среду заказ, оставил реквизиты, написал им письмо с вопросом, они работают? и тишина... Ребят, если кто знает, чиркните пожалуйста, они работают?

С уважением, Дмитрий Колотов.

А вы им позвоните ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи всем привет. кто нибудь имеет у себя в коллекции Венгер Блекаут ? Как он по качеству и не сотрется ли частично это покрытие?

Думаю его взять или классику 52, возможности подержать в руках нет.

 

На них используется покрытие PVD, это довольно стойкая к истиранию штука, сам не пользовал, но народ вроде как не жалуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А тем временем в интернет-магазинах ценничек вдвое подорожал-с. Аутрайдер 4 тр, Хантсман 2 с половиной.

 

В оффлайне не смотрел - два года на старых запасах сидеть, Путин сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в интернет-магазинах ценничек вдвое подорожал-с. Аутрайдер 4 тр, Хантсман 2 с половиной.

 

В оффлайне не смотрел - два года на старых запасах сидеть, Путин сказал :)

Хех. Ценничек на ножи всех брендов неслабо так подорожал. Так посмотришь трезвым взглядом и понимаешь, что и Климбера как ЕДЦ достаточно, а фолдеры это лишнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, большой тул вернее.

 

А однорукий викс трехрядный - доступный едц, ну стоит 2400, так один же штук надо купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил немного ножиков (себе в пользование и на подарки) по пока ещё адекватным ценам, в том числе трёх  швейцарцев (останутся у меня) :

 

Camper

Spartan

Alox Pioneer однопредметный

 

Соглашусь c Романом - на фоне буйного помешательства большинства отечественных продаванов , всё чаще засматриваюсь на продукцию страны постоянного нейтралитета.

 

post-8450-0-85174400-1419800299_thumb.jpg

post-8450-0-93073600-1419800315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил немного ножиков (себе в пользование и на подарки) по пока ещё адекватным ценам, в том числе трёх  швейцарцев (останутся у меня) :

 

Camper

Spartan

Alox Pioneer однопредметный

 

Соглашусь c Романом - на фоне буйного помешательства большинства отечественных продаванов , всё чаще засматриваюсь на продукцию страны постоянного нейтралитета.

 

 

Искренне поздравляю. А вот этот алоксовый однорядник редкая штука, по крайней мере в наших краях. Я так понимаю, что такой небольшой не однорукий вариант с одним клинком мало у кого вызывает интерес.  Лет хрен знает сколько назад дарил такой другу и это был первый и последний раз, когда я видел его в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо ! Давно хотел однопредметник не из 111 серии, остановился на этом из-за толщины клинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо ! Давно хотел однопредметник не из 111 серии, остановился на этом из-за толщины клинка.

Я при случае такой тоже скорее всего прикуплю - специально гоняться не буду, но если попадется, смогу себе более-менее складно объяснить, зачем он мне в хозяйстве нужен :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю. А вот этот алоксовый однорядник редкая штука, по крайней мере в наших краях. Я так понимаю, что такой небольшой не однорукий вариант с одним клинком мало у кого вызывает интерес.  Лет хрен знает сколько назад дарил такой другу и это был первый и последний раз, когда я видел его в живую.

Саш, такой нож мне очень интересен. После обретения Викса Соло хочется аналогичный аллоксовый вариант. Вот только найти такой - редкая удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, такой нож мне очень интересен. После обретения Викса Соло хочется аналогичный аллоксовый вариант. Вот только найти такой - редкая удача.

Если наткнусь, сообщу обязательно. А так он зовется Pioneer Range - можно попробовать заказать в магазинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот только найти такой - редкая удача

 

Олег,шепнуть в ПМ адресок !?  ;)

Завтра собираюсь к этому продавцу кое-что докупить, алокс-однопредметник могу Вам зацепить ( пока они есть ) и почтой отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупил на подарки : Hiker в красном ( отказ от штопора в пользу отвёртки philips, дабы не смущать подаркополучателя -  заслуженного трезвенника :)   )  и Camper в чёрном (красные закончились).

 

 

post-8450-0-83864800-1419956171_thumb.jpg

post-8450-0-39907900-1419956177_thumb.jpg

post-8450-0-98091800-1419956181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


Саш, такой нож мне очень интересен. После обретения Викса Соло хочется аналогичный аллоксовый вариант. Вот только найти такой - редкая удача.
 

 

Я при случае такой тоже скорее всего прикуплю - специально гоняться не буду, но если попадется, смогу себе более-менее складно объяснить, зачем он мне в хозяйстве нужен :D.

Искусители!!!

Соло+ есть, теперь и этот захотел, даже уже нашёл в продаже. Может быть, действительно купить, тем более, что там ещё и чехлы на мелкие венгеры продают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Искусители!!!

Соло+ есть, теперь и этот захотел, даже уже нашёл в продаже. Может быть, действительно купить, тем более, что там ещё и чехлы на мелкие венгеры продают... 

 

Хмммм. Так… а в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм. Так… а в каком городе?

В одном интернет-магазинчике, на который есть пара ссылок на данной странице. 

 

 

Не сочтите за рекламу

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном интернет-магазинчике, на который есть пара ссылок на данной странице. 

 

 

:ph34r:

Ага, все, понял, спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да, господа....   С нынешними ценами, собирательство-коллекционирование уже совсем-совсем не бюджетно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В принципе я к Венгерам ровно дышу. но зашел сегодня в магазинчик и глянул на них по-другому.

Ну с рыжим набором все понятно. Я люблю оранжевые ножи, да и часы правятся.

post-182-0-46488900-1424461481_thumb.jpg

А вот этот нож прекрасен  другой красотой.

post-182-0-02799800-1424461480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, в других магазинах, тоже нет таких. Этот магазин в зоне платной парковки. :) Судя по всему, просто за сувенирами туда не приходят случайные люди. Вот и лежат себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.